Автор Тема: С чего началось моё слингомамство  (Прочитано 9591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katleta

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
  • Марина, Макеевка
Я к слингам присматривалась еще беременной. Потому что нужно было Романа в садик водить, а потом в школу. И чтоб не таскать без конца коляску на пятый этаж мне нужен был слинг. Первый слинг мой на кольцах. без роду племени. Куплен был б/у. Первая наша вылазка была в 2 недели в Ашан, как только окрепла после операции. Следующим был май-слинг, а следом за ним и шарф. Теперь еще и фаст заполучила Лелека. Так и простояла наша коляска бесхозной. Трансформер отдали, теперь иногда прогулку выгуливаем. Но опять же. потом приходится тащить на пятый этаж в одной руке дочу, в другой коляску сложенную, и на плече сумку с покупками иногда. поэтому до сих пор слинг это наше все. Но самый мой любимый это шарф.

Оффлайн Юдина

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 60
  • мама с погонами, а сынишка будущий военный! ;)
Я еще до беременности обратила внимание на слинги. Мне тогда было не понятно, а как из этой "обмотки" вокруг мамочки, ребеночек не выпадает?! notponimat  И когда моя сестричка (многоуважаемая и мною любимая Ируська Pannochka  girl_obnim) носила доцю Анютку в слинге, я влюбилась! И вот у меня появился Максюша и МОЙ ПЕРВЫЙ СЛИНГ (который собственно мне подарила моя Ируська!)! Вчера пол дня я ходила по дому с Максюшей в слинге, а сегодня мы уже вышли на уличку в нем! У меня-то колясище целое и самой мне ее спускать со ступенек,не смотря на мою боевую хорошую физическую подготовку (похвасталась), ну не реально!!! А слинг прекрасная и красивая альтернатива всем коляскам! И малыш рядышком и ему и мне хорошо!! Так что спасибо тебе, сестричка! b_flowers

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Юдина, поздравляю  :bo:
как хорошо, когда есть слингосестрица под боком  girl_pinkglassesf

Оффлайн Юдина

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 60
  • мама с погонами, а сынишка будущий военный! ;)
спасибо! :aj:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
пожалуйста, дорогая!
Я тебе марлёвку привезла и ещё тканый лежит ждёт ну и из сск как вылезем - всё ваше.
 

Оффлайн Бусинка83

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
Мне муж подарил  ССК, потом забрела в интернет и понеслось t6225nhj