Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 127879 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Эпиляция
« Ответ #240 : 15:33, 19.10.2009 »
Я раньше сколько не пробовала всякие крема для этого дела - эффекта ноль, даже передерживала, все равно ничего не удаляется.
Сейчас в связи с частым посещением бассейна одним воском не спасешься, пользуюсь в промежутках Braun Silk Epil, это в миллион раз больнее воска, зато можно не прерывать походы в бассейн 8)

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Эпиляция
« Ответ #241 : 15:36, 19.10.2009 »
пользуюсь в промежутках Braun Silk Epil, это в миллион раз больнее воска, зато можно не прерывать походы в бассейн 8)
в зоне бикини???
да ты герой! я чуть попробовала и полдня плакала  ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Эпиляция
« Ответ #242 : 15:38, 19.10.2009 »
Алин, у тебя наверное волос более плотный. мои "волосявки" ровно за 5 минут на нет сошли

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Эпиляция
« Ответ #243 : 15:42, 19.10.2009 »
я тоже в зоне бикини раньше делала, а потом мне надоело что так долго это все.. и опять взялась за бритву, а теперь назад не могу вернуться, не решаюсь ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Эпиляция
« Ответ #244 : 15:59, 19.10.2009 »
девочки, я вот раньше писала, что моя привычная эпиляция воском стала сейчас невыносимо болючей. поначалу я мучалась станком, а на след день ходила чесалась. а это взяла набор Вит для зоны бикини (крем до и после депиляции), понравилось. раздражения нет и все так чистенько-голенько  girl_dance

Я на заре своей юности (ag_smiley) пользовалась кремами, очень хороший был эффект, учитвая, что после бритвы у меня ужасное раздражение. Но когда стала ходить на восковую, я не знала, какому богу молиться за это чудесное изобретение. ag_smiley Между процедурами подчищаю эпилятором. Но вот теперь переживаю, что делать, когда буду беременной. Я не могу сказать, что прям с легкостью переношу боль, бывают дни, аж выть хочется. А для беременной это дело опасное. Вот, пожалуй, кремики - это будет спасение. Не хочется ж на роды лохматиком идти. ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Эпиляция
« Ответ #245 : 16:04, 19.10.2009 »
в зоне бикини???
да ты герой! я чуть попробовала и полдня плакала  ag_smiley
ну я по совету подружки 100гр коньяка и неглубокое бикини, а так чтобы купальник одеть можно было, потому что глубокое надо делать выпив всю бутылку girl_obmorok

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Эпиляция
« Ответ #246 : 16:12, 19.10.2009 »
Киприда, я до беременности вообще легко переносила. даже очень легко. моя косметолог не переставала удивляться. Зато сейчас.. последний раз закончился потерей сознания. Очень изменился болевой порог. Поэтому хоть кремом спасаюсь, от бритвы ужасное раздражение

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Эпиляция
« Ответ #247 : 16:13, 19.10.2009 »
Киприда, я до беременности вообще легко переносила. даже очень легко. моя косметолог не переставала удивляться. Зато сейчас.. последний раз закончился потерей сознания.

Фигасе!!! :o :o :o

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Эпиляция
« Ответ #248 : 16:21, 19.10.2009 »
я бы беременным крем не советовала, это все-таки химия и последствия могут быть самые непредсказуемые. Почти все мои знакомые продолжали делать восковую эпиляцию и все нормально.

IRENA

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #249 : 17:06, 19.10.2009 »
Я из-за беременности восковую забросила! Как-то страшно стло, хотя противопоказаний и нет. А до делала глубкое полнейшее бикини. первый раз тоже жалела, что бутылочку коньяка не прихватила, а потом по накатанной, лежала отдыхала!

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Эпиляция
« Ответ #250 : 17:10, 19.10.2009 »
О ну я к воску перешла после эпилятора, поэтому для меня это было легкое посщипывание ag_smiley теперь когда ленюсь сходить в салон опять сама берусь за эпилятор, ну глубокое подчищаю уже кремиками, эпилятором сама  там боюсь... notponimat

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Эпиляция
« Ответ #251 : 18:24, 19.10.2009 »
Ой,девочки читаю и у меня мурашки по телу!!!Но я вам завидую))))Я никак не могу решиться на восковую эпиляцию...у меня кожа ооочень чувствительная....Я когда первый раз пошла на восковую  эпиляцию усиков,с меня крови было ...и боль была ужасная...Так там волоски были тоненькие,а как подумаю про зону бикини...брррр я по-тихоньку пробую эпилятором,но намного меня не хватает...более-менее если каждый волосок пинцетиком выдирать,долго,но терпимо))

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Эпиляция
« Ответ #252 : 20:25, 19.10.2009 »
А я между воском подчищаю пинцетиком, пару волосинок и готово, зато так все очень долго в приличном виде.

Кокоська

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #253 : 21:42, 19.10.2009 »
ну я по совету подружки 100гр коньяка и неглубокое бикини, а так чтобы купальник одеть можно было, потому что глубокое надо делать выпив всю бутылку girl_obmorokjavascript:void(0);
блин,Алин ну зачем ты это написала
Я порывалась во время Б пойти-отговарили(наверное я в то время страх потеряла ag_smiley) Сейчас уже дней 10 решаюсь,думаю,что я ж уже даже родила, а эпиляцию не могу пойти сделать,ведь страшное позади,девчата-то ведь ходят   и тут узнаю girl_impossible girl_impossible

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Эпиляция
« Ответ #254 : 21:43, 19.10.2009 »
Ян, так это эпилятором если