Автор Тема: Сладости  (Прочитано 37735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Сладости
« Ответ #15 : 09:24, 23.06.2010 »
я стараюсь ничего не давать, но она хитраю - обманом нас берет. уже пробовала и зефир и рахат-лукум и тортом оказывается ее угощали  :o... а вчера вообще финиш, зашла с доцей в магазин, там низкий стол на котором блюдо конфет рафалок и фереро роше (открываются как по мне то сложновато для полуторогодовалого ребенка) пока я примеряла и разговаривала с продавцами, она сначала кофеты распихала по карманам, а потом как до додумала и открыла и я смотрю спряталась под стол - торчат тока 2 хвостика - подхожу - у нее за щеками 2 конфеты и третью пихает быстрее чтоб не отобрали - глаза в 2 раза больше чем пятаки - вся в шоколаде - и смех и слезы короче... ag_smiley

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Сладости
« Ответ #16 : 12:20, 23.06.2010 »
малявка хитрюля!!! ag_smiley

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Сладости
« Ответ #17 : 13:57, 23.06.2010 »
вот чудик маленький ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Сладости
« Ответ #18 : 14:00, 23.06.2010 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smileyкак представлю как третью конфету запихивала ya_valyaus

Оффлайн Аннушка

  • Люблю свое Солнышко!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 128
  • Аня, 26 лет, г.Ясиноватая
Re:Сладости
« Ответ #19 : 14:03, 23.06.2010 »
ag_smiley ag_smiley ag_smileyкак представлю как третью конфету запихивала ya_valyaus
ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Сладости
« Ответ #20 : 14:52, 23.06.2010 »
нда девочки, я сама чуть со смеху не уписялась .. а мне ж надо выругать ее, улыбку прячу ... а она жует жует жует  ag_smiley
потом отдышалась она и ПИТЬ  ag_smiley думаю скоро командывать мне будет" КОКА КОЛУ МНЕ "
в сумке все таки унесла еще несколько...

Оффлайн Dira

  • Dira
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 229
  • Юля, мама Богдана
Re:Сладости
« Ответ #21 : 15:05, 23.06.2010 »
Маленькие - они все сладкоежки. И при этом меры не знают. Поставь перед ними корзину с конфетами - будут хомячить, пока плохо не станет.
Я стараюсь и буду стараться давать поменьше магазинных сладостей. Сейчас всё сделано неизвестно из чего. Натурального там практически ничего нет. Лучше буду сама по мере возможности делать печенье и тортики.

Оффлайн Аннушка

  • Люблю свое Солнышко!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 128
  • Аня, 26 лет, г.Ясиноватая
Re:Сладости
« Ответ #22 : 15:47, 23.06.2010 »
Я тоже часто стараюсь не покупать заведомо магазинные сладости, но вокруг малявки столько соблазнов- то кто-то из деток знакомых что-то кушает и угощает моего, то в гости кто-то прийдет и вручит ему пакет со сладким, а он-то счастлив безмерно!!!!Так что иногда приходится баловать маленького сладкоежку, но не хочу, чтобы это входило в привычку. :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Сладости
« Ответ #23 : 15:51, 23.06.2010 »
Моя доча ещё не пробовала никаких таких сладостей. Считаю, что это лишнее. Десертики ягодно-творожные, сухофрукты. Это самые натуральные сладости. Ещё хочу мороженко сама сделать. Пока выбираю рецепты ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Сладости
« Ответ #24 : 15:53, 23.06.2010 »
А у нас ребенок ест зефир фруктозный и мороженное, а конфеты носит маме, п.ч. мы такое не едим ag_smiley
и в принципе 1/4 часть зефирины его вполне устраивает больше не просит

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Сладости
« Ответ #25 : 15:56, 23.06.2010 »
Моя доча ещё не пробовала никаких таких сладостей. Считаю, что это лишнее. Десертики ягодно-творожные, сухофрукты. Это самые натуральные сладости. Ещё хочу мороженко сама сделать. Пока выбираю рецепты ag_smiley
Свет, а сахар едите?


An4ous

  • Гость
Re:Сладости
« Ответ #26 : 15:58, 23.06.2010 »
А у нас ребенок ест зефир фруктозный и мороженное, а конфеты носит маме, п.ч. мы такое не едим ag_smiley
и в принципе 1/4 часть зефирины его вполне устраивает больше не просит
А Бо 1/4 не влаштовує  girl_sigh
То я й перестала давати,щоб не нервувати
Мед вранці в творог додаю
Пломбір білий часом лизьнути 2-3 ч.ложки

Оффлайн Dira

  • Dira
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 229
  • Юля, мама Богдана
Re:Сладости
« Ответ #27 : 15:58, 23.06.2010 »
Я тоже часто стараюсь не покупать заведомо магазинные сладости, но вокруг малявки столько соблазнов- то кто-то из деток знакомых что-то кушает и угощает моего, то в гости кто-то прийдет и вручит ему пакет со сладким, а он-то счастлив безмерно!!!!Так что иногда приходится баловать маленького сладкоежку, но не хочу, чтобы это входило в привычку. :)
Много сладкого - ещё и вредно для зубов. Я хочу, чтоб у моего ребёнка были хорошие, здоровенькие зубки.
Было бы хорошо, если бы все вели здоровый образ жизни и не соблазняли твоего ребёнка. Но это нереально. У меня даже свекровь пыталась моему сынульке подсунуть какую-нибудь вредятину за моей спиной. Но я строго пресекаю эти попытки, вплоть до скандала. Теперь остыла, и спрашивает заранее, что ему купить. Много сладкого - ещё и вредно для зубов. Я хочу, чтоб у моего ребёнка были хорошие, здоровенькие зубки.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Сладости
« Ответ #28 : 16:05, 23.06.2010 »
Свет, а сахар едите?



Едим уже, чуток. Ну вот чай я пью когда, дам и Даше чуток. В йогурты добавляю, в молочные кашки. Но всё умеренно сладкое.

Наш папа давал Дашутке мороженко попробовать, теперь просит. С папой был серьёзный разговор girl_ohota Вот всегда он со мной был, а тут своеволие проявил girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Сладости
« Ответ #29 : 16:11, 23.06.2010 »
оо да мы еще мед любим очееень, но я его не ем, а папа ест редко и пете редко перепадает да и не больше 2 ч. ложек. А мороженного ест оччень много, по 2-3 порции в день может съесть, правда потом дня 3 не просит ag_smiley