Автор Тема: Засыпай, малыш!  (Прочитано 96916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #585 : 16:05, 11.02.2009 »
а у нас сегодня новый прикол, днем уложила малого спать, а он во сне поднялся и пополз куда-то  :o, не знаю что и думать

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #586 : 16:07, 11.02.2009 »
а у нас сегодня новый прикол, днем уложила малого спать, а он во сне поднялся и пополз куда-то  :o, не знаю что и думать

действительно прикол ag_smiley И так не проснулся? Ты его опять уложила?

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #587 : 16:09, 11.02.2009 »
ага, схватила быстренько, а то он бы с кровати бахнулся  :-[, уложила, поцеловала, даже не проснулся, давай дальше сопеть  :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #588 : 16:10, 11.02.2009 »
Ух ты, лунатик маленький :) Теперь, Натка, глаз да глаз.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #589 : 16:42, 11.02.2009 »
У меня еще не ползает Полина,так во сне на пузе крутится вокруг себя,ну типо ползет,но не подымая попки и животика,и тоже во сне

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #590 : 16:53, 11.02.2009 »
Детки маленькие во сне могут и вставать и ползать. это от перевозбуждения.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #591 : 17:20, 11.02.2009 »
И двигается почему-то к краю кровати.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #592 : 18:18, 11.02.2009 »
ой, смотрите аккуратненько, у нас брательник лунатизмом страдал, мог ночью проснуться и такое творить  girl_impossible
однажды еле попугая забрали, он на него рычал, отворачивал ковер на стене  ag_smiley
а еще был случай что пошел к балкону, благо мы не  крепко заснули, так потом стали ставить кучу преград........
а утром нифига не помнит
но это конечно уже был постарше.....

зато наш малой-активист стал
связываю на ночь руки, уложили вчера кое как, прикрыли одеялом
в 12 часов проснулся, мы к кроватке, а там - пеленка под одеялом, одеяло под Ваней  ag_smiley
но я перепужалась, у меня бортик один приспущен, теперь прийдется опять что то думать с манежем  girl_sigh

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #593 : 20:46, 11.02.2009 »
ой, смотрите аккуратненько, у нас брательник лунатизмом страдал, мог ночью проснуться и такое творить  girl_impossible
однажды еле попугая забрали, он на него рычал, отворачивал ковер на стене  ag_smiley
а еще был случай что пошел к балкону, благо мы не  крепко заснули, так потом стали ставить кучу преград........
а утром нифига не помнит
но это конечно уже был постарше.....
ой страсти какие  girl_obmorok, надеюсь у нас это все-таки от перевозбуждения было. как Галя писала.
Ир а прошло потом у брата? кстати мы примерно в вашем возрасте стали с пеленками прощаться, так как заматывания надолго не хватало  :)

 

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #594 : 21:59, 11.02.2009 »
да вроде прошло, но я уже с ним лет эдак 6-7 не живу  ag_smiley

мы пока еще с пеленкой (но тока на руки), раньше наоборот свободу давали, а щас уже сил нет - тянет их в рот хоть тресни..
а еще укачиваем малого по 10 раз...уложили через пару минут кряхтим и просыпаемся, так и чередуемся с папой  :-[
вот папа щас уже 4 раз укладывает .....надолго ли - неизвестно  notponimat

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #595 : 09:24, 12.02.2009 »
Девочки как отучить от ночных кормлений! раньше за ночь она ела 2,3 раза! сейчас просыпаеться каждые 2ЧАСА! сил нет! я в шоке! если не дать сисю-песни петь насинает!просыпается! вообще последний месяц не сон а издевательство! всю ночь круть-аааа,круть-аааа! и через каждый круть сисю! просто жесть! меня так на долго не хватит! :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #596 : 09:52, 12.02.2009 »
Кать, я в таком режиме больше полугода, первое время как ты говорила, потом привыкла. А отучать, только если смесь давать ночью.

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #597 : 10:14, 12.02.2009 »
Девочки как отучить от ночных кормлений! раньше за ночь она ела 2,3 раза! сейчас просыпаеться каждые 2ЧАСА! сил нет! я в шоке! если не дать сисю-песни петь насинает!просыпается! вообще последний месяц не сон а издевательство! всю ночь круть-аааа,круть-аааа! и через каждый круть сисю! просто жесть! меня так на долго не хватит! :'( :'( :'( :'( :'(
катюш ты не одна такая girl_vo
мы через каждый час ночью стали недавно кушать!! но отучить, только смесь, т.е. переводить на ИВ nenra_smiles
мы просто мпим вместе мне легче я и не просыпаюсь, сисю всунула в зубы и дальше спатки :)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #598 : 10:17, 12.02.2009 »
девочки, а смысл на смесь переводить? ну будет ребенок так же кушать, только смесь а не сисю, кому от этого легче  notponimat

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #599 : 10:18, 12.02.2009 »
девочки, а смысл на смесь переводить? ну будет ребенок так же кушать, только смесь а не сисю, кому от этого легче  notponimat
я тоже думаю особого смысла нет! но каждая мама сама решает :)