Автор Тема: Засыпай, малыш!  (Прочитано 96919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #570 : 00:05, 10.02.2009 »
Вот это даа вы спите. Молодцы. Я если к 11-12 малого укачаю это хорошо. Утром тоже подъем около 7. Ну и ночью пару раз проснется сисю потерзать.
мы ночью кушаем раз 6 ag_smiley

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #571 : 00:09, 10.02.2009 »
Мы и так всю ночь с сисей во рту спим.А после покушать надо же еще и покачать. Я бы 6 укачиваний за ночь не выдержала girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #572 : 08:13, 10.02.2009 »
У меня Соня ложиться около 20, иногда и раньше, встает в 8-9, зато ночью ест раз 5-6  girl_obmorok В воскресенье вообще уснула еще семи не было, я фильм смотрела, она ко мне пришла и легла рядышком и уснула под боком, без кормлений и обнимашечек.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #573 : 11:32, 10.02.2009 »
а у нас попа полная. я малого уже перевела даже к себе спать  ag_smiley  :-*
раньше хоть подкачал - заснул, или если рядом, то поел на спинку лег и дрыхнет
а щас мало того что с сисей всю ночь не растается так еще и ерзает, крутится.....в итоге я почти всю ночь не сплю, а дремаю
и это уже  с неделю  girl_obmorok

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #574 : 11:36, 10.02.2009 »
А скоро начнет во сне на пузенчик переворачиваться и от этого просыпаться :-[

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #575 : 11:41, 10.02.2009 »
Ириш, я думаю Ваня скоро привыкнет с тобой спать и не будет так вертеться. У нас иногда бывают крутлявые ночи, а иногда спит и не шевелится.
Мы вчера тольео в час ночи уснули, перед сном основательно поплакав. Но сама ночь прошла спокойно, я думала будет хуже.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #576 : 15:50, 10.02.2009 »
Мы всегда поздно ложимся спать,около 12 ночи,раза 4-5 за ночь кушаем и в 10 утра подъём.Были сегодня у врача у нас вот-вот оба нижних зуба появятся,как я и думала.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #577 : 16:41, 10.02.2009 »
А для нас норма лечь в 11, уснуть в 12. Спит до 8 чётко, ночью спокойный, не просыпается. Но вот если попытаюсь в 8-9 ложить спать, то поспит минут 30 и будет активничать до 2 ночи.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #578 : 16:55, 10.02.2009 »
Нин. в том то и дело что он спал со мной раньше очень спокойно
я еще списываю все на наши животы  nenra_smiles

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #579 : 16:59, 10.02.2009 »
Мы всегда поздно ложимся спать,около 12 ночи,раза 4-5 за ночь кушаем и в 10 утра подъём.
Я очень не хочу такого nenra_smiles У нас с 8 вечера был свободный вечер, я нарадоваться не могла. А вот последние дни...Бесконечное усыпляние. Вчера уже перестали даже качать, просто муж сидел с Вадей, игрались в пассивные игры, хотя Вадька так хотел попищать и похохотать, да и муж тоже хотел его вертеть и крутить, ведь настроение ребенка позволяло. Но я не разрешила разыгрывать его, иначе до 3х бы веселились.

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #580 : 18:10, 10.02.2009 »
Я очень не хочу такого nenra_smiles У нас с 8 вечера был свободный вечер, я нарадоваться не могла. А вот последние дни...Бесконечное усыпляние. Вчера уже перестали даже качать, просто муж сидел с Вадей, игрались в пассивные игры, хотя Вадька так хотел попищать и похохотать, да и муж тоже хотел его вертеть и крутить, ведь настроение ребенка позволяло. Но я не разрешила разыгрывать его, иначе до 3х бы веселились.
а наш папа разбедил ребенка в 2 ночи типа поменять памперс и все до 4 утра мама с ним колбасилась и весь день такой Петя не спит перевозбуждление сказывается я как мокрая курица петя итого хуже, зато паппе хоро пошел с друзьями встречаться!! ranting_w

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #581 : 18:49, 10.02.2009 »
а наш папа разбедил ребенка в 2 ночи типа поменять памперс и все до 4 утра мама с ним колбасилась и весь день такой Петя не спит перевозбуждление сказывается я как мокрая курица петя итого хуже, зато паппе хоро пошел с друзьями встречаться!! ranting_w

ооо, знакомая картина))) наш папа любит вадю целовать ночью, если тот глазками чуть блымнет. и потом где тот сон...а папулька дальше спать)))

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #582 : 18:52, 10.02.2009 »
Вот поэтому и из-за храпа мы с папой пока не спим.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #583 : 18:55, 10.02.2009 »
я пару раз на нашего папу из-за этого накричала,сказала что в следующий раз он сам будет с ней пол ночи носиться,так он теперь на цыпочках ходит ag_smiley......... не хочет ночью блукать ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #584 : 22:27, 10.02.2009 »
фух, у нас пока такого нет, ттт
наш папа наоборот на меня бухтит если я с малым перед купанием играюсь....
а малого как раз в этот момент колбасит и он такой тасочный, что удержаться и не почмокать голыша невозможно  :-*