Автор Тема: Засыпай, малыш!  (Прочитано 96822 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #465 : 19:38, 23.01.2009 »
нам 8 месяцев и 7 дней :)....вроди  и большая уже,меньше была и то засыпала,а сейчас научилась в кроватке вставать,встанет и ноет-ноет..приходится на руках качать :-[

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #466 : 22:26, 23.01.2009 »
ой сорри линеечку не увидела  :-*

а сеня сегодня сам уснул, я правда рядышком лежала и по головке гладила, но не качала, как бы так сделать чтоб каждый день так засыпал  ???

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #467 : 22:30, 23.01.2009 »
Ксюш, ну Петюньчик дает
я наверное не буду экспериментировать ночью с памперсами  ag_smiley - хотя мы днем ходим без них............
у меня малой тоже виртуоз - иногда ночью меняю его, так потом приходитмся еще и полы подтирать, переодевать его и самой переодеваться  ag_smiley  baby_kup

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #468 : 22:41, 23.01.2009 »
ой сорри линеечку не увидела  :-*

а сеня сегодня сам уснул, я правда рядышком лежала и по головке гладила, но не качала, как бы так сделать чтоб каждый день так засыпал  ???
всему свое время, у нас тоже так бывает под настроение. И на ночной сон я его никогда не качала, сам засыпает, вошкается, вошкается рядом со мной и минут через 15-20 засыпает. Сегодня 40 минут засыпал :-[

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #469 : 22:42, 23.01.2009 »
Ксюш, ну Петюньчик дает
я наверное не буду экспериментировать ночью с памперсами  ag_smiley - хотя мы днем ходим без них............
у меня малой тоже виртуоз - иногда ночью меняю его, так потом приходитмся еще и полы подтирать, переодевать его и самой переодеваться  ag_smiley  baby_kup
да девочки в этом плане аккуратнее, а эти ссыкуны ;)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #470 : 23:14, 23.01.2009 »
Ой, девочки, Руся перепутал день и ночь и сегодня я лягла спать в 4 утра!!! Сейчас пока дремат, боюсь чтобы не повторилось вчерашнее  :(

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #471 : 23:26, 23.01.2009 »
Ой, девочки, Руся перепутал день и ночь и сегодня я лягла спать в 4 утра!!! Сейчас пока дремат, боюсь чтобы не повторилось вчерашнее  :(
Бедный мальчик! анечка держись и старайся перевести его назад. Хотя 1 раз не считается, у нас как-то тоже такое было. Я на след день ему не давала долго спать, а только как обычно, и все наладилось

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #472 : 23:30, 23.01.2009 »
Ксюша права, один раз еще не показатель. Вам не помогает коляска? если посреди ночи начнет суету, попробуй сразу в коляску положить и покатать, может не разыграется.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #473 : 23:31, 23.01.2009 »
Я сегодня тоже ребенка рзвлекала как могла и не давала уснуть  ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #474 : 23:38, 23.01.2009 »
Что я вчера только не делала - и в коляске качала, и в шезлонге. Давала наиграться вдоволь, думала максимум часик и устанет, захочет спать. И к сиське прикладывала, и ложилась рядом с ним. Все впустую!!!

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #475 : 23:40, 23.01.2009 »
Что я вчера только не делала - и в коляске качала, и в шезлонге. Давала наиграться вдоволь, думала максимум часик и устанет, захочет спать. И к сиське прикладывала, и ложилась рядом с ним. Все впустую!!!
Может какие новые эмоции вчера поймал?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #476 : 23:58, 23.01.2009 »
Покатался с нами по Донецку, так это не ново для него, он это любит

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #477 : 00:02, 24.01.2009 »
Покатался с нами по Донецку, так это не ново для него, он это любит
Анют моему много не надо, ходим по Анетошке чуть не каждый день, а в один из дней увидит яркую игруху и хана, орет как сумашедший дома nenra_smiles

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #478 : 18:14, 27.01.2009 »
и мы с января изменились очень - раньше засыпал себе сам и спал по часику-полтора, только на ночь качала! а сейчас и днем качаюм минут по 10 с характерными ААА, и баю-бай, да погромче, т.к. он пытается меня перемычать, как будто со сном борется, а сам то сонный-сонный! ну что тут поделать? надеюсь хоть не до школы качать буду? :D а кстати, через какой промежуток времени вы малышей сапть днем ложите и насколько?

An4ous

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #479 : 18:19, 27.01.2009 »
Ми ще малявки,то ж краще сказати скільки ми не спимо,ніж спимо,інтервал десь 1,5-2 годинки між снами.А от на скільки,це вже як мамі пощастить,якщо так,то на 2 годині,якщо ні,то 30-40хв