Автор Тема: Засыпай, малыш!  (Прочитано 96816 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

An4ous

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #480 : 18:21, 27.01.2009 »
А засинав сам,це як,ну прямо сам-сам?

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #481 : 18:24, 27.01.2009 »
А засинав сам,це як,ну прямо сам-сам?
ага, ложила в кроватку, заводила мобиль, и минут через 15 дите спит себе! но это было в промкжутке когда ему было 2-3 месяца, до этого мы вообще днем спали исключительно на руках, я вообще с ним н аруках целыми днями проводила, сейчас по-моему ситуация повторилась

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #482 : 18:32, 27.01.2009 »
Раньше тоже не качала,а с 4 месяцев качаю.Спит когда как,но  в основном 3-4 раза в день по часу,а бывает по 30 мин,чеасарез каждые 2 ч

An4ous

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #483 : 18:37, 27.01.2009 »
но это было в промкжутке когда ему было 2-3 месяца, до этого мы вообще днем спали исключительно на руках, я вообще с ним н аруках целыми днями проводила, сейчас по-моему ситуация повторилась
Молодець який (був в проміжку між 2-3 міс :D)!А ми от лише на руках,ну ще на великому ліжку,коли мама поряд,а з медведями на мобіле у нас бесіди

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #484 : 18:41, 27.01.2009 »
у меня таже история была до 3 месяцев,только на руках и носили-носила,сяду и сижу с ней час,чтоб поспала,т.к живот у неё сильно болел не давал спать...... а сама она засыпала в месяцев 7 и то не долго,где-то недельку :).а теперь тока качай  и так же, погромче ещё надо,а то это её ммммм,не дает покоя :)

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #485 : 18:55, 27.01.2009 »
У нас тоже маленькая проблемка! мы всю ночь бешено варочаемся!!!!! просто кашмар! переворачивается на живот и просыпается... на ручки становится и по сторонам смотрит! но сегодня вечером уснула-перевернулась,носиком уткнулась и спала!!! видно что ей так легче! но спать с повернутой головой  на бачок у нее не получается,все время клюет! что делать? как научить ее спать на животе? и может есть какие-то дышащие подушки??

Наташенька а мы все 3 месяца спали исключительно на ручках(днем), ночью в манеже! потом месяцев до 5 качала в припрыжку!! ходила по дому на носочках и прыгала минут по 30-40! думала с ума сойду! но с 5 месяцев ттт!! все наладилось!!!!! girl_obnim

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #486 : 18:59, 27.01.2009 »
У нас тоже маленькая проблемка! мы всю ночь бешено варочаемся!!!!! просто кашмар! переворачивается на живот и просыпается... на ручки становится и по сторонам смотрит! но сегодня вечером уснула-перевернулась,носиком уткнулась и спала!!! видно что ей так легче! но спать с повернутой головой  на бачок у нее не получается,все время клюет! что делать? как научить ее спать на животе? и может есть какие-то дышащие подушки??

Наташенька а мы все 3 месяца спали исключительно на ручках(днем), ночью в манеже! потом месяцев до 5 качала в припрыжку!! ходила по дому на носочках и прыгала минут по 30-40! думала с ума сойду! но с 5 месяцев ттт!! все наладилось!!!!! girl_obnim
[/quoоte]
У нас тоже самое сейчас с переворотами и вставанием на руках,но голову правда поворачивает на бок,но бывает и клюет,тогда я сама ей поворачиваю

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #487 : 19:17, 27.01.2009 »
У нас тоже маленькая проблемка! мы всю ночь бешено варочаемся!!!!! просто кашмар! переворачивается на живот и просыпается... на ручки становится и по сторонам смотрит! но сегодня вечером уснула-перевернулась,носиком уткнулась и спала!!! видно что ей так легче! но спать с повернутой головой  на бачок у нее не получается,все время клюет! что делать? как научить ее спать на животе? и может есть какие-то дышащие подушки??

Наташенька а мы все 3 месяца спали исключительно на ручках(днем), ночью в манеже! потом месяцев до 5 качала в припрыжку!! ходила по дому на носочках и прыгала минут по 30-40! думала с ума сойду! но с 5 месяцев ттт!! все наладилось!!!!! girl_obnim
Катюша я  в этой темке писала об этой проблемке, сейчас сам переворачивается и спит, время его привыкания к переворотам заняло 2 мес nenra_smiles

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #488 : 22:38, 27.01.2009 »
а моя как-то быстро поняла это всё :),перевернулась на живот и голову на бочёк,ну иногда правда забывает повернуть ag_smiley............и я так же сама её поворачиваю ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #489 : 22:42, 27.01.2009 »
у меня тоже поворачивает голову, но часто просто просыпался от самого переворачивания nenra_smiles

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #490 : 22:43, 27.01.2009 »
а у меня просыпается когда я начинаю ей голову поворачивать........... и чего  они так чутко спят notponimat

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #491 : 09:45, 28.01.2009 »
Катюша я  в этой темке писала об этой проблемке, сейчас сам переворачивается и спит, время его привыкания к переворотам заняло 2 мес nenra_smiles
Спасибо,Оксан!! нашла-почитала! будем ждать!!! ;)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #492 : 14:39, 28.01.2009 »
А мы до сих пор на разу даже не пытались ночью на живот перевернуться notponimat Очень любит спать на спине, но большую часть ночи спим с ним оба на боку, пузо к пузу :)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #493 : 15:33, 28.01.2009 »
а у меня малая на животе спит,это вся в папу,он только на животе и спит,а я вообще не могу на животе спать:)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #494 : 17:54, 28.01.2009 »
у меня малой на боку спит пока придерживаю. тока отпускаю руку - мы уже на боку, даже сисю при этом с повернутой головой хватаем........но я пресекаю такое кормление.............
на бочку дрыхнеь тока днем возле меня на подушке для кормления........
я щас вот покормила, зснул, а мама хитрая в инет с дитем на рках  :-*  ag_smiley