Автор Тема: наша Аришка:)  (Прочитано 7090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
наша Аришка:)
« : 14:00, 13.08.2008 »
долго думала смогу ли я решится написать о своих родах! .. ну вот решила попробовать!
 Ночью с 28 на 29 начала водичка капельками выходить! и схватки через пару часов были! проснулась подумала, что если оно то до утра с такими темпами дотянем!:) в 7 утра проснулась от слабой боли в животе , засекла, через каждые 5 минут! разбудила в 8 Димку:) в 9 позвонила врачу, она сказала ещё часик посчитать и перезвонить! ну я так и сделала, где-то в  10 поехали в больницу..пока ехали смеялись, песни пели.. думала, что если схватки такие, то рожу как мама за пару часов:)(наивная).
 Постояли в пробке, и пока оформились было уже 12.. при оформлении моя врач посмотрела-раскрытие даже пальца нет, а воды все с большей силой отходят.. опять помассировала матку(просто бешено больно!). зашли с Димкой в  род зал.. там видео двойка, джакузи!:) долго смеялись.. интересно кому это нужно! первое что меня перепугало-это то что кресла не было, была большая кровать... врач в ручную делала мне раскрытие каждый час.. головка вообще не опускалась. До 15 между схватками я ещё мужу улыбалась:), а потом ... начались стоны ! перерывы между схватками стали по пару сек.. я не успевала отдышаться! уже перестал и мячик помогать и раком уже стало плохо! как только заходила врачь я была готова тек ать! поставили капельницу,я стала с ней убегать в туалет!лиж бы только врач больше меня не открывала! меня и муж держал, и акушерка! я кричала, что бы меня под самосвал кинули и всё такое ! потом начала умолять, что бы сделали кесарево! места уже вообще не находила! где-то в 17 было полное раскрытие, но потуг не было, была одна схватка без перерыва до 20! потуги так и не начались, позвали ещё пару врачей и акушеров.. 2 врача залезли на кровать давили на живот, 2 залезли и держали ноги(да так держали что сухо жилье потянули, 2 дня вообще не могла на ногу наступать и двигать ей-вообще), 3 акушеров впереди надрезы делали и малую ловили! муж,когда увидел что я синеть начала, запрыгнул на кровать, под голову мне колени положил и в чувства приводил.вот, когда головку выдавили, Димка мне голову поднял:) смотрю такой инопланетянин с длинной головой и чёрными волосами:) потом малышку плюхнули мне на живот:) и так мы лежали аш 4 часа. первый час меня зашивали.в 00.00 нас перевели в палату-это было такое облегчение, вообще не хотелось шевелится.. малышка всю ночь спала со мной в кроватке!
когда достали Аришку, наш папа расплакался, казал, что уже не верил, что с нами будет всё хорошо!  теперь он хвастается, что рожал сам:) от доци вообще не отходит:) называет нас своими принцессами:)...вот, не знаю когда  я теперь смогу решиться на второго...

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: наша Аришка:)
« Ответ #1 : 14:05, 13.08.2008 »
По чему то на последней ноте всегда начинаю плакать!!

КАТЮШКА!!!!!!!!! Ну ты молодец, что тебе ещё сказать! Здоровья вам с масиком и пусть папочка вас всегда носит на руках!! А второй... втрой обязательно будет!  ;)

Evgene4ka

  • Гость
Re: наша Аришка:)
« Ответ #2 : 14:10, 13.08.2008 »
Катенька, ты просто умничка! Такое пережила! Муж у тебя золото!!! Береги его! Не каждый на такое способен....а Аришке видать очень хорошо внутри было, что вылазить не хотела!
ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ! Цём!!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: наша Аришка:)
« Ответ #3 : 14:13, 13.08.2008 »
Катюш, бедная
но все хорошо что хорошо заканчивается, молодца
теперь набирайтесь сил...............


кстати папа тоже молодец. такое перенести, мой муж бы точно такое не выдержал
и еще, а чего не хотели делать кесарево? ведь выдавливать ребенка тоже опасно, тем более что все не очень хорошо шло поначалу  notponimat

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: наша Аришка:)
« Ответ #4 : 14:13, 13.08.2008 »
ой девчонки! спасибо огромной!, Жень а тебе ещё одно спасибо, что приехала! правда было очень приятно и неожиданно!!!!!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: наша Аришка:)
« Ответ #5 : 14:14, 13.08.2008 »
Катюш, вид отличный, ен выдумывай, счастливая мама и папа с доцей, что еще нужно
вот это действительно минуты счастья. не наигранные, не выжатые улыбки - а то что действительно на душе  girl_pinkglassesf

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: наша Аришка:)
« Ответ #6 : 14:16, 13.08.2008 »
даже не знаю.. но если честно я всё равно врачу благодарна, так малышка сразу со  мной! а так её бы ещё и забрали, я бы точно не выдержала!!!!!
первые пару дней даже радости не было, была жудкая обида! что всё не так как хотелось... только потом начала понимать, что всё уже прошло, и что рядышком доця! :-*

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: наша Аришка:)
« Ответ #7 : 14:17, 13.08.2008 »
Катюш.... жестко, конечно  nenra_smiles Не самые легкие роды тебе достались!
Но что поделать, принцесска-то ваша точно того стоит ;)
Поздравляю тебя еще раз с ее рождением!
Вы с мужем оба умнички и герои  :-\ :-\ :-\

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: наша Аришка:)
« Ответ #8 : 14:17, 13.08.2008 »
да,  просто ужасно уставшие... сил не было улыбаться... ;)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: наша Аришка:)
« Ответ #9 : 14:19, 13.08.2008 »
ой какие трогательнае фотки!!!!!!
Кать, а кто вас щелкал в такой момент?

Evgene4ka

  • Гость
Re: наша Аришка:)
« Ответ #10 : 14:20, 13.08.2008 »
О, знакомая палата :-\

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re: наша Аришка:)
« Ответ #11 : 14:21, 13.08.2008 »
Катя, ты просто умничка!!!Ты на фотках просто красавица-улыбаешься и полна счастья!!! :-\ :-\ :-\

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: наша Аришка:)
« Ответ #12 : 14:22, 13.08.2008 »
спасибо... это наши мамы:) они весь день под роддомом плакали:) ждали нас... girl_pinkglassesf

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: наша Аришка:)
« Ответ #13 : 14:23, 13.08.2008 »
Кать! Действительно - какой там внешний вид!! Ряом такое счастье!  baby_game3

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: наша Аришка:)
« Ответ #14 : 14:24, 13.08.2008 »
Катюша,вы молодцы с мужем!С мужеством все выдержали!Ваша принцесса этого стоила! :-\ :-\ :-\