Автор Тема: Лавриненко Марина Александровна  (Прочитано 5453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kuku

  • Счастье можно измерить... моё 3,6 кг и постоянно растёт!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Девочки, пожалуйста, кто рожал у Лавриненко М.А. поделитесь пожалуйста впечатлениями. Она мне нравится как человек, но всё таки она же не врач в отделении и роды принимает не каждый день! 

bronzekiss

  • Гость
Re:Лавриненко Марина Александровна
« Ответ #1 : 04:12, 20.08.2011 »
Всем привет))) Я стою у нее на учете. Очень положительный человек и профи. В апреле этого года у нее рожала моя близкая подруга. Все прошло хорошо))) И вообще мне очень нравится и врач и сама больница. Только приятные ассоциации)))

-Feya-

  • Гость
Re:Лавриненко Марина Александровна
« Ответ #2 : 09:23, 28.03.2012 »
Я тоже на учете у нее. Очень довольна, и отношением и ее квалификацией. Уже привыкла к ней, хотела по началу и рожать у нее, но не могу найти отзывы по этому вопросу. Решила идти к Халецкому, т.к. он профессионал своего дела, но что-то мне не дает покоя  girl_sigh

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Лавриненко Марина Александровна
« Ответ #3 : 21:17, 17.04.2012 »
Она мне нравится. Буду у нее рожать.

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Лавриненко Марина Александровна
« Ответ #4 : 20:50, 16.05.2012 »
А еще она читает лекции на курсах для беременяшек в Вишне, с толком , без воды, и по делу: как дышать, как все начинается.

Оффлайн Leenok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Лавриненко Марина Александровна
« Ответ #5 : 16:47, 09.04.2013 »
А еще она читает лекции на курсах для беременяшек в Вишне, с толком , без воды, и по делу: как дышать, как все начинается.


Я пришла к ней договариваться о родах (подруга посоветовала), вроде ничего такая умная женщина. На девятом месяце беременности меня забрали с давлением в реанимацию. Я ей звонила в течении дня, она целый день обещала ко мне зайти, в итоге пришла ко мне в палату поздно вечером, сказала, что она заболела и не сможет принять у меня роды, дала листик с номером телефона какого-то врача, говорит: "Если будешь рожать-звони ей." Прикиньте, я вообще в шоке была в тихом шоке. Но, слава богу, мне бог послал врача Федора Александровича Ханча. Спасибо ему огромное. Это золотой человек и специалист отличный!!!!!!!!!!! А на счет Лавриненко - думайте, девочки. Может вот кинуть в самый важный момент вашей жизни :ak:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Лавриненко Марина Александровна
« Ответ #6 : 07:48, 10.04.2013 »
т.е. пусть лучше заболевшая роды принимает?  notponimat
врачи же тоже люди, и в конце-концов же пришла и посоветовала врача другого

Оффлайн Leenok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Лавриненко Марина Александровна
« Ответ #7 : 09:52, 10.04.2013 »
т.е. пусть лучше заболевшая роды принимает?  notponimat
врачи же тоже люди, и в конце-концов же пришла и посоветовала врача другого
До родов было еще три недели, можно было вылечится за это время! И врача, которого посоветовала - я не видела ни разу!!! Да и она не была никакой заболевшей.... Я бы это точно заметила, если бы она болела. Тупо кинула!!!

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Лавриненко Марина Александровна
« Ответ #8 : 10:25, 10.04.2013 »
Думаю она не кинула, а просто не призналась честно, что боится или не хватает квалификации ( уровня), принимать роды у девочки, которая накануне попала с давлением в реанимацию, то бишь побоялась возможных осложнений. Но так все же лучше, чем если бы взялась и не справилась.....

Оффлайн Leenok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Лавриненко Марина Александровна
« Ответ #9 : 10:35, 10.04.2013 »
Думаю она не кинула, а просто не призналась честно, что боится или не хватает квалификации ( уровня), принимать роды у девочки, которая накануне попала с давлением в реанимацию, то бишь побоялась возможных осложнений. Но так все же лучше, чем если бы взялась и не справилась.....

Я тоже склоняюсь к этой версии. Но могла бы объяснить или хотя бы с врачом познакомить, которого советовала. Ну главное, что все хорошо закончилось и бог отвел ее от меня)))) А то бы и правда, если бы не справилась.............
Но это лично мое мнение, а решать конечно же, каждый будет сам, идти к ней или нет.