Автор Тема: Приметы и суеверия после рождения ребенка  (Прочитано 29062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Приметы после рождения ребенка
« Ответ #120 : 23:24, 04.04.2011 »
ой и я мало воды набираю, у нее пузик из воды торчит.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Приметы после рождения ребенка
« Ответ #121 : 23:25, 04.04.2011 »
Ну так набери больше и будет ребенок плавать :)
а не лежать на пластмассе

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Приметы после рождения ребенка
« Ответ #122 : 23:33, 04.04.2011 »
Я просто когда смотрела как мои тети и дяди купают они мало воды набирали и поливали сверху деток. Правда будет плавать, а ее ко дну тянуть не будет? Прикольно,я не знала.Надо завтра попробовать.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Приметы после рождения ребенка
« Ответ #123 : 08:57, 05.04.2011 »
у нас Виталик всегда после Камиллы моется в ее воде  secret
у нас тоже самое, только Никита иногда не дожидается пока Костю вытянем и залазит к нему, забирает чашечку и поливает его  girl_pinkglassesf

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Приметы после рождения ребенка
« Ответ #124 : 11:31, 05.04.2011 »
Я просто когда смотрела как мои тети и дяди купают они мало воды набирали и поливали сверху деток. Правда будет плавать, а ее ко дну тянуть не будет? Прикольно,я не знала.Надо завтра попробовать.

Тебя тянет, когда плаваешь в море?  ;)
руку под головку ребенку, держишь, а малышка плавает.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Приметы после рождения ребенка
« Ответ #125 : 11:33, 05.04.2011 »
меня тянет ag_smiley
но моя дочь, слава Богу, в папу ag_smiley

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Приметы после рождения ребенка
« Ответ #126 : 13:10, 05.04.2011 »
и мою жо... попу тянет на дно, пока не раслаблюсь хорошенько. Но мы оба с мужем воду любим...

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Приметы после рождения ребенка
« Ответ #127 : 14:13, 05.04.2011 »
тянет только когда бошься что будет тянуть и напряженный весь. А когда расслабленный то никого никуда не янет. Ребенка же проблемы тянет-не тянет не волнует, поэтому его не тянет

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Приметы после рождения ребенка
« Ответ #128 : 10:49, 14.03.2013 »
А мы были вчера в поликлинике, сразу пошли к невропатологу, потом думали вес/рост, но в каб. невропат. Аня так начала даже не плакать, а просто орать, верещать, кошмар какой-то. Ни я ни муж так и не смогли ее успокоить и мы просто убежали из кабинета, сразу поехали домой, всю дорогу она также кричала, хотя ехать в машине это любимое дело.
У мужа сразу вариант - у нас невропат. один на взрослых и детей, мы зашли без очереди, что очень не понравилось одной бабушке - муж говорит сглазили, я в такое не верю notponimat .

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Приметы после рождения ребенка
« Ответ #129 : 11:02, 14.03.2013 »
А мы были вчера в поликлинике, сразу пошли к невропатологу, потом думали вес/рост, но в каб. невропат. Аня так начала даже не плакать, а просто орать, верещать, кошмар какой-то. Ни я ни муж так и не смогли ее успокоить и мы просто убежали из кабинета, сразу поехали домой, всю дорогу она также кричала, хотя ехать в машине это любимое дело.
У мужа сразу вариант - у нас невропат. один на взрослых и детей, мы зашли без очереди, что очень не понравилось одной бабушке - муж говорит сглазили, я в такое не верю notponimat .

бедняжечка, я честно говоря верю.....у нас такое было . пока не умыла свят.водичкой не успокоился....попробуй и ты

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Приметы после рождения ребенка
« Ответ #130 : 11:32, 14.03.2013 »
Я тоже до поры до времени не верила,пока ряд обстоятельств не заставил в такое поверить.Но в основном я не суеверная и в глупости не верю всякие,а вот в силу чёрного глаза очень даже. girl_sigh
Мы вчера тоже в больницу ездили на автобусе орали жуть,пока в больницу не приехали и там сисю не дала не успокоилась girl_sigh так же о обратно орала,спать хотела.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Приметы после рождения ребенка
« Ответ #131 : 13:53, 14.03.2013 »
Мы вчера тоже в больницу ездили на автобусе орали жуть,
Маняш а как ваша десплазия не подтвердилась?
бедняжечка, я честно говоря верю.....у нас такое было . пока не умыла свят.водичкой не успокоился....попробуй и ты
У нас тоже такое бывало, в последний раз девочка лет 12 заглянула в коляску, так он орал, пока не взбрызнула святой водой не замолкал((
А у нас новые словечки целый день - Куй, куй, куй, звучит это как ..уй ag_smiley Что это он сказать хочет не понятно, мы при нем не материмся честно :ap:

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Приметы после рождения ребенка
« Ответ #132 : 14:28, 14.03.2013 »
бедняжечка, я честно говоря верю.....у нас такое было . пока не умыла свят.водичкой не успокоился....попробуй и ты
Я так и сделала, сначала поснимала всю одежду, в к-рой были, умыла обычной водой, а потом и свеченой, на всякий случай - сразу уснула и проснулась в хорошем настроении :t6207: Наверное, завтра пойдем опять в поликлин., надо же измеряться. А как защитить реб. от этого "черного глаза"?
А у моей мамы др. вариант такого поведения у врача: в 4мес. мы записались на массаж, и после первого похода нам массажистка сказала чтобы мы больше не приходили, т.к. доця начала кричать как только начали массаж, почти также как у невроп. :ai:, это был первый раз когда я услышала что Анюта так может. Хотя до этого она улыбалась всем врачам, тихонько наблюдала за ними. И невроп. - это первый врач к-рого Аня увидела после массажистки. Мама говорит это реакция на белый халат, у Ани "испуг"  girl_obmorok

У нас тоже такое бывало, в последний раз девочка лет 12 заглянула в коляску, так он орал, пока не взбрызнула святой водой не замолкал((
А у нас новые словечки целый день - Куй, куй, куй, звучит это как ..уй ag_smiley Что это он сказать хочет не понятно, мы при нем не материмся честно :ap:
Я думала только бабки глазят, а тут 12 лет - жесть girl_obmorok  Поздравляю с новыми словечками ag_smiley  b_flowers

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Приметы после рождения ребенка
« Ответ #133 : 14:30, 14.03.2013 »
Покрестите и главное не верить во все это. Так или в бога веришь, или во всякую потусторонюю ерунду.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Приметы после рождения ребенка
« Ответ #134 : 14:34, 14.03.2013 »
Покрестите и главное не верить во все это. Так или в бога веришь, или во всякую потусторонюю ерунду.
aga так я, вроде, и не верю - суеверие с верой не совместимы. Но знаете как "А ВДРУГ"!