Автор Тема: Годовщина свадьбы... Как отметить?  (Прочитано 22409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Девчонки, вот обращаюсь к вам за помощью, советами, идеями и предложениями...
Ситуация такая. Через 2 недели у нас с мужем первый год супружеской жизни. Грандиозного праздника (как мы думали год назад сделать) в ресторане, с песнями-плясками не получится - в нашем волшебном положении я не хочу отдаляться дальше, чем на 10 метров от возможности полежать ))).

В общем, придумали мы позвать только самых близких друзей к нам домой, чтоб всего человек 8-10 вместе с нами было. Заказать шарики домой, хочу тематический тортик заказать красивый.... Ну вот... А теперь все вопросы в развлекательной программе... Поделитесь идеями - может, какие интересные проскользнут, кто что видел на юбилеях, днях рождения и т.д.

Набросаю мои идеи...

1) Подарок мужу - заказала у Насти с Притти вышивку (обещаю показать потом), надо её еще до ума привести
2) Как и писала - нарядим квартиру - шары в виде сердец и хочу повесить плакат для пожеланий гостей, пусть пишут свои излияния )))
3) Каждому из гостей раздать сердечки, на которых они продолжат предложение "Семья - это..." Вот уже сколько тостов получится
4) На обратной стороне этих сердечек, например, наша фотка и шуточный фант (возможность бесплатно переночевать у нас в гостях, 3 часа присмотреть за нашим первенцем, приглашение на 2-ю годовщину свадьбы... ну, надо думать, это с ходу)
5) Викторина с вопросами о нашей свадьбе...
6) Нам завязать в один узел ситцевые платочки....

В общем, праздники в нашей жизни мы делаем себе сами )). Помогите )))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я бы предложила не плакат сделать, а стеншагету за этот год вместе. С фото вашими.

Я ещё подумаю

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Света!!!!!! ТЕБЕ ЦЕНЫ НЕТ  girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Стенгазета - это +10000000000000

Сделаю обязательно!!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
И туда обязательно Масяна включить

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Пиши свою почту, вышлю по-соседски конкурсов. Сюда долго писать. ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Кумекала по поводу торта.... Перерыла кучу сайтов.. Остановилась наверное (раз свадьба ситцевая) на тортике в виде супружеского ложе в порыве страсти молодых супругов... Вот теперь задумалась, а как объяснить кондитеру, как это наш порыв страсти  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А ты где-то реальные фото его нашла? Если есть, принеси распечатку

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
мне нравится что-то на подобие такого

но я еще не определилась до конца... можно что-то и пооригинальней, наверное, придумать

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Я имела в виду, что тут порыв страсти неоригинальный  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну для меня сильно оригинальный ag_smiley Даже пошловатый

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Вот я думаю, что ноги руки можно под одеялко спрятать.... и рассыпать типа лепестки роз в койке... и около кровати "положить" распитую бутылку шампанского и 2 бокала....

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Аль, а вы друг-другу подарки-сюрпризы собираетесь делать?

Пы.сы. конкурсы вышлю завтра или сегодня ночью, пока Саня влезть в сценарии не даёт ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Ну, как муж - не знаю... а я сюрприз ему готовлю... как будет готов - похвастаюсь...

А вот с тортом у меня ступор... Тот мастер, на которого я рассчитывала, сказала, что торт выйдет в 600-700 грн и не меньше 3,5 кг. Во-первых, мне слишком дорого это, а во-вторых, у нас едоков-то чел 5-6 будет, кто этот торт кушать будет. Я на свадьбу заказывала 4-кг торт, и очень даже нормально было... А тут на 8 человек мне и 1,5 кг вполне хватит... Теперь буду искать того, кто сможет сделать такую красоту... Но настроение подупало маленько

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Да ну, расстраиваться тебе нельзя! На Крытом очень клёвые тортики делают под заказ, красивые и цены не завышены, вкусненькие! Мы всегда там заказываем. Ещё в Амсторе под заказ делают, Аль. Заказывала там на смотрины и на свадьбу караваи - просто супер и вкуснотища! А от фоток их тортиков вообще слюни рекой! Может там поинтересоваться?