Автор Тема: День рождения. Каким он может быть?  (Прочитано 93363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
и ещё

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
глиняный (мне рамочка не очень понравилась) стоит 105грн
Тот что мы купили - 225
есть ещё глиняный в двойной рамочке (во вторую ставить фотку) -205грн

К стати для беременяшек, там есть спец набор для увековечивания вашего пузика, сколько стоит не знаю, нам уже или пока не актуально!
Позавчера весь вечер с мужем занимались лепкой!... Кирюхе вообще это всё не понравилось, у нас никак не получалось сделать ровненький слепок ножки и на 5-й раз ребёнок только при виде этого пластилина, начинал орать :D.... но в итоге получилось не плохо! хотя думали что вообще ничего не получится, гипса хватило на две ножки и одну ручку. вчера весь вечер занималась рехтовкой и запилкой уже готовых слитков (в инструкции ничего про это не было написано)... ВОобще-то этот набор не продуманый, на картинке у них очень всё красиво и идеально... а у нас получилось не идеально, зато прикольно ag_smiley...
Короче говоря, кто надумает покупать, учтите что надо будет повазиться!

Золушка

  • Гость
здорово придумали :) а фоточку можна? Так интересно  ::)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
здорово придумали :) а фоточку можна? Так интересно  ::)
бязательно выложу, только чуть позже... когда доведём до ума начатое)))

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
Девочки, ну расскажите пожалуйста, кто какой праздник устраивал своим малышам (или готовит пока)в первому дню рождения. я понимаю, что манюня врядли его запомнит, но все равно хочется чтобы это  было весело и  интересно boy_plжду предложений и рассказов с нетерпением ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девочки, ну расскажите пожалуйста, кто какой праздник устраивал своим малышам (или готовит пока)в первому дню рождения. я понимаю, что манюня врядли его запомнит, но все равно хочется чтобы это  было весело и  интересно boy_plжду предложений и рассказов с нетерпением ;)
Вот объеденила тему тут есть некоторые рассказики, но может кто еще расскажет?

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
отличные предложения, вот только я боюсь как бы детки не напились мыльных пузырей, а после их творчества, мне не пришлось бы менять мебель :) но все ранво попробую girl_pinkglassesf

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
отличные предложения, вот только я боюсь как бы детки не напились мыльных пузырей, а после их творчества, мне не пришлось бы менять мебель :) но все ранво попробую girl_pinkglassesf
на счет мыльных пузырей.. детям не обязательно их давать, есть спец игрушки которые пускают мыльные пузыри, просто включить на время, пусть детки побегают за шариками ;)...


А воообще классная инфа,  Elenka  спасибо b_flowers!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Я вот пока придумала,что на годим мы утром поедем покрестимся,приедем домой поспим,а в часов 5 поедем праздновать в кафе.Думаю часа 2,3 с детками вполне хватит.

Классная идея!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Хочу попросить совета.
Я нарисовала картинку маленького праздника в голове, для ребенка, а с мужем не можем прийти к единому мнению.
Хочу на Сонькин ДР пригласить фотографа и устроить небольшую фотосессию для Софии и ее друзей, одеть их в колпаки, дать кучу шаров, хочеться ярких и веселых фоток.
Как я представляю, это должно быть где-то на улице, в каком-то парке или саду. В конце хочу что б был тортик с двумя свечками, который мы потом съедим и "запъем" шампанским...
А мужу не нравиться моя идея говорит, некрасиво людей звать на улицу пить шампанское и есть торт...
В кафе, ресторане не хотим праздновать, надоели эти поседелки у стола, хочеться каких-то новых ощущений. А если в кафе опять всю свиту звать, а это чел.25 + дети  :-[ не хочу, целая свадьба, и затраты выше крыши,  вот где papa....   
Как вы думаете, муж прав? не красиво?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
хочу дополнить, мы получаеться не на ДР приглашаем, а просто пофоткать деток + хорошо провести в ремя на прогулке. где-то пятеро детей..

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Настя, идея отличная! ну вы же гуляете просто так с этими детками, в обычные дни, а теперь они еще и тортик покушают и красивенные фотки получатся!  Вам можно в Щербакова на большую детскую площадку прийти в часиков 10-11, там никого почти не будет, зато вы разгуляетесь. А на 2 годика действительно нет смысла устраивать огромный пир, да еще такой затратный.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мне тож идея с природой нра... только мне кажется площадка в щербаково не совсем то... там же негде расположиться. мне кажется это должна быть или посадка-хотя в этой ситуации торт наверно не очень удобно-уж лучше пироженные, а еще возле того же планетрия есть детские площадки и беседки где могут посидеть родители, а если приенсти раскладной столик то и торт можно там организовать, саму беседку мона украсить...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Пироженки это конечно хорошо, но мне бы хотелось тортик с двумя свечками...
А на счет места, думаю фотограф подскажет, я уже договорилась ;) Склоняюсь к ботсаду или вообще за городом
Осталось дело за малым...уломать мужа... чего он так упираеться???

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Пироженки это конечно хорошо, но мне бы хотелось тортик с двумя свечками...
А на счет места, думаю фотограф подскажет, я уже договорилась ;) Склоняюсь к ботсаду или вообще за городом
Осталось дело за малым...уломать мужа... чего он так упираеться???
в ботсаду вариант, а за городом наверно надо недалеко, а то вдруг кто то вернуться захочет-детки ж