Автор Тема: День рождения. Каким он может быть?  (Прочитано 98245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dancer

  • Гость
Настюш, если бы обратилась к организаторам парздников, было бы легче и интересней. #31:46700#

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Настюш, если бы обратилась к организаторам парздников, было бы легче и интересней. #31:46700#
что именно интереснее? Дети бы не заболели? или на море бы не уехали?

Оффлайн Pannochka

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Организаторы своих детей бы привели и было бы всё тип-топ ag_smiley

Ksana

  • Гость
Организаторы своих детей бы привели и было бы всё тип-топ ag_smiley

 ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Настюш, если бы обратилась к организаторам парздников, было бы легче и интересней. #31:46700#
Ну, я так понимаю, человек наверное как раз и занимается организацией дет. праздников  ;)

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
я думаю так все поняли! :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
я думаю, если  dancer к нам заглянет еще разок, то расскажет ;)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Я бы очень хотела узнать подробности.

Оффлайн Jenni

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Miidas, моей Веронике тоже 25 ноября 2 года будет. Т. к. праздник выпадает на вторник то вечером небольшие посиделки с дедушками-бабушками, а в субботу планирую устроить только детский праздник. Повести всех друзей Вероники с мамами или в кукольный театр (там представление всего 30 мин) или в цирк (там им тоже понравиться), а потом поехать в детское кафе и покушать желе , мороженное, фруктовый салатик.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Miidas, моей Веронике тоже 25 ноября 2 года будет. Т. к. праздник выпадает на вторник то вечером небольшие посиделки с дедушками-бабушками, а в субботу планирую устроить только детский праздник. Повести всех друзей Вероники с мамами или в кукольный театр (там представление всего 30 мин) или в цирк (там им тоже понравиться), а потом поехать в детское кафе и покушать желе , мороженное, фруктовый салатик.
Классно - ДР в один день.
Только тут у вас разброс цен - билет в кукольный театр стоит 5 грн., а в цирк 80-100 грн. Дорогое удовльствие вести друзей в цирк.
В цирк лучше пойти всей семьёй, можно бабушек с дедушками взять.

И  какое вы пойдете детское кафе? я в Донецке и не знаю таких.

А я хоу во вторник (25 ноября) поехать в Пластилин, пригласить несколько Тёминых друзей с мамами.
Деткам можно фрешик купить, видела там сырные палочки, их можно. Пироженки-мороженки я еще не даю
Мамам их можно с чайком или коктейлем.
И на карусельках покататься.

Вечером стол накрыть нашим родителям и крестным.
А на выходных в цирк пойдем.
Плюс подарки. Наверное Тёме это больше всего понравиться.

Хочу купить детский комп и парту с доской для рисования.

Оффлайн Jenni

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Детское кафе в Донецке это только Пластелин, единственный его минус что там очень душно и шумно. А еще мне посоветовали детское кафе в Макеевке  "Арлекино", находится прям в центре, напротив Универмага. Туда можно ходить и зимой и летом. Внутри красивое помещение, там есть горка, домик с лестницей- переходник, детский столик и стулчики, много мягких игрушек и обычных, все игрушки хорошего качества - "чиковские". Для детей по старше есть настольный футбол. В кафе есть попугайчики и болшие рыбы в большом аквариуме. Всем детям там очень нравится. А если у кого день рождение - то клоуны прийдут без проблем. Если пойдем в кук театр то оттуда уже и недалеко в кафе ехать (естевственно только на машине, а то дети очень устанут). А подарки будут такие: конструктор Лего, дет железная доррога ссылка новичка: http://kindercity.com.ua/product_info.php?products_id=1110&osCsid=1935c609d98c8594689b78a55d2ad167 [не активна], танцевальный коврик, домик Винни для ванной ссылка новичка: http://toy.com.ua/cat/toys-for-waters-and-sands/toys-for-bathroom/index.htm?vendor=fisher-price [не активна] , пистолет пускающий мыльные пузыри, набор доктора, книги. Midas, поделитесь что планируете на НГ дарить, а то моя фантазия на исходе.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Мы когда летом ходили в Арлекино,тоже хотели там ДР отпраздновать,нам не понравился обшарпаный интерьер (хотя может сейчас уже ремонт сделали) и персонал.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Midas, поделитесь что планируете на НГ дарить, а то моя фантазия на исходе.

Я вообще хочу Тёме купить, подарить квадроцикл Пег Перего. Стоит он около 2500 грн.
Это у меня идея-фикс.

А если вы дарите Лего, то там фантазии нет предела. Мне нра зоопарк, еще понравился поезд  с фермером, либо просто автобан с машинками.
Хочу по чуть-чуть купить хотя бы вида 3 Лего.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Мы когда летом ходили в Арлекино,тоже хотели там ДР отпраздновать,нам не понравился обшарпаный интерьер (хотя может сейчас уже ремонт сделали) и персонал.
Мы были летом на улице, понравилось.
А внутри - кака, как говорит Тёма.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Ну на улице да,неплохо.Мы и раньше туда заходили,но всегда на улице были.А вот ко др решили посмотреть,что внутри на случай плохой погоды,вот там для меня также как и для вашего Тёмы "кака" :)