Автор Тема: Выбираем косметику  (Прочитано 123328 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбираем косметику
« Ответ #390 : 12:53, 16.08.2010 »
как по мне орифлеймовский гель не укрепляет настолько уж хорошо.Он обыкновенный.
Девочки. ну вы же понимаете, что все эти средства - это профилактика не больше. Начинать нужно изнутри, витамины принмать для укрепления, продукты есть. А птоом ежё маслом мазать.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбираем косметику
« Ответ #391 : 13:49, 16.08.2010 »
Давно задумываюсь над таким вопросом: Можно ли сравнивать аптечную косметику  и люксовскую в аспекте гипоаллергенности? Допустим, я покупаю пудру ля рош позе. Она считается для чувствительной кожи, хорошо ложиться. И пудра, к примеру, шанель. Это считается выше по качеству. За счет чего достигается это "выше по качеству"? За счет каких-то не очень полезных, аллергенных составляющих или нет? И, вообще, три уровня, косметики типа мейбелин, аптечная, люксовская или же косметика типа мейбелин и люксовская, а аптечную нельзя сравнивать, так как она лечебная?
я аллергик, поэтому предпочитаю профессиональную косметику люксовой, скорее так: профессиональная, потом аптечная ( тот же ля рош подходит очень и урьяж), потом люксовая. В последней моей коже нравятся только 3 марки, которые делаются в одной лаборатории Ланком, Кларанс и Биотерм, эта же лаба делает и мою любимую проф.косметику GiGi.
Мне категорически не подходят уходы Шанель, Диор, Герлен, все сушит страшно, как дешевый орифлейм. Еще не люблю американскую косметику, всякие Дермаджетикс и Мэри Кей, вызывают как минимум высыпания, хотя тени Мери Кей нормально и ложатся и не вызывают дискомфорта.
Тут надо каждому самому для себя определятся. Но как по мне, если есть деньги на люксовую, лучше за те же деньги проф. косметику покупать, она действительно работает, а не просто впитывается как вода.

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re: Выбираем косметику
« Ответ #392 : 23:12, 16.08.2010 »
Алин, вот ждала, что ты придешь напишешь b_flowers Да, я написала, а потом вспомнила еще о проф косметике. Я тоже аллергик, поэтому очень этот вопрос волнует. Для себя пока так определилась: покупаю для ухода ля рош, а из декоративной сейчас беру смешбокс. Пока все ок. Но хочется ж что-то еще попробовать, но теперь не буду. Кстати как-то взяли авен лосьон для кожи, склонной к аллергическим реакциям, так в крапинку все лицо стало и пекло жутко. И от термалки виши тоже. Вот надо еще урьяж попробовать.

Evgraf

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #393 : 00:03, 17.08.2010 »
Пользуемся Урьяжем всей семьёй. Очень довольны. Всем рекомендуем! Особенно термальную (грунтовую  ag_smiley) воду! Классная вещь и на теле приятно!

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re: Выбираем косметику
« Ответ #394 : 10:28, 17.08.2010 »
Девочки. ну вы же понимаете, что все эти средства - это профилактика не больше. Начинать нужно изнутри, витамины принмать для укрепления, продукты есть. А птоом ежё маслом мазать.
согласна.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Выбираем косметику
« Ответ #395 : 13:11, 17.08.2010 »
Алин, вот ждала, что ты придешь напишешь b_flowers Да, я написала, а потом вспомнила еще о проф косметике. Я тоже аллергик, поэтому очень этот вопрос волнует. Для себя пока так определилась: покупаю для ухода ля рош, а из декоративной сейчас беру смешбокс. Пока все ок. Но хочется ж что-то еще попробовать, но теперь не буду. Кстати как-то взяли авен лосьон для кожи, склонной к аллергическим реакциям, так в крапинку все лицо стало и пекло жутко. И от термалки виши тоже. Вот надо еще урьяж попробовать.
на авен реакция такая же. Попробуй правда урьяж. мне нра. особенно термалка.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбираем косметику
« Ответ #396 : 13:18, 17.08.2010 »
мне тоже авен не подходит, в реанимацию термалку передавали, чтобы от жары спасаться, сушила лицо страшно notponimat но все индивидуально, есть люди, которым наоборот подходит;)
анюта, я давно перестала экспериментировать, знаю, что мне подходит в каких марках и только их и беру, разве что с новой израильской косметикой могу попробовать, она мне в принципе вся подходит :)

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Выбираем косметику
« Ответ #397 : 13:56, 17.08.2010 »
у меня с авеном тоже самое - только есть продукты которые не подходят и те, что творят чудеса  girl_sigh как покупаю новый - чувствую, что играю в лотерею

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re: Выбираем косметику
« Ответ #398 : 14:47, 17.08.2010 »
Спасибо всем девочкам за отзывы b_flowers
Я тоже не экспериментирую уже. Для себя сейчас выбрала ля рош для лица и тела все подходит, а из декоративной смешбокс хорошо. но я думаю, аллергии не будет, если, напимер, попробовать блеск для губ хелена рубинштейн. Мне важно именно подобрать для кожи лица

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re: Выбираем косметику
« Ответ #399 : 14:49, 17.08.2010 »
а мне только орифлейм подходит,эксперименты чреваты аллергией.Брат врач так и сказал,зачем ты пробуешь другое,если ты знаешь,что это тебе помогает и подходит.Вот видишь заработала аллергию.

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re: Выбираем косметику
« Ответ #400 : 14:50, 17.08.2010 »
Орифлейм по уходу или декоративная?

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re: Выбираем косметику
« Ответ #401 : 18:21, 17.08.2010 »
по уходу.Хотя я очень люблю их декоративку. Решила пока нет уж такой большой возможности попробовать что-то подороже пользоваться пока ей. Помните до этого я еле вывела сыпь на лице.Оказалось у меня кожа склонна к аллергии.Теперь новые крема пробовать боюсь.

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re: Выбираем косметику
« Ответ #402 : 18:55, 17.08.2010 »
Да, помню. Это хорошо, что такое подходит.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Выбираем косметику
« Ответ #403 : 14:12, 19.08.2010 »
Сегодня намазюкалась диоровским блеском для увеличения объема губ, только эффекта не увидела  :-[ Я на него смотрела в дьютике, хорошо что не купила, не особо люблю такое покалывание на губах на протяжении долгого времени.
Еще очень мне понравились пудры у герлена терракот и румяна у шисейдо. Теперь думаю чего не купила  girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Выбираем косметику
« Ответ #404 : 16:38, 19.08.2010 »
Девочки ща на клубнике на набор из 3 ланкомовских блесков улетная цена, 26 баксов всего. Так что кому надо, заказывайте. Доставка бесплатная