Автор Тема: Вопросы о колясках  (Прочитано 138228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #300 : 15:04, 19.06.2011 »
Виталина, трансформеры выгодней, наверное, но они жутко тяжёлые. Я вот сейчас катаю 2в1 и довольна.  Они легко складываются, ценовые категории тоже приятные. От недорогих польских и до... girl_obmorok ag_smiley Удобно, что шасси без прогулочного или люльки мало места занимают, люлю можно и в комнате ставить aga Была у меня и трансформер. Там шикарная амортизация, колёса вездеходные. Но ВЕС, он реально большой

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #301 : 15:08, 19.06.2011 »
Виталина, трансформеры выгодней, наверное, но они жутко тяжёлые. Я вот сейчас катаю 2в1 и довольна.  Они легко складываются, ценовые категории тоже приятные. От недорогих польских и до... girl_obmorok ag_smiley Удобно, что шасси без прогулочного или люльки мало места занимают, люлю можно и в комнате ставить aga Была у меня и трансформер. Там шикарная амортизация, колёса вездеходные. Но ВЕС, он реально большой
Да вот и мне хочется, чтобы люлька снималась, чтобы в комнату заносить и оставлять там. Просто я вот колеса хотела бы помощнее, нам все же в зиму. Но таскать больше 20 кг, да плюс одетое дите - даже мужа жалко мне. Еще я поняла, что хочется коляску, где ребенок повыше будет, а не низко. Это пока что все с чем я определилась  girl_obmorok

Наверное что-то типа этого, если 2в1. Это я для примера вставила.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #302 : 15:15, 19.06.2011 »
Ну вот и я так же выбирала. Я купила грако, смотрела на теутонию, http://klumba.ua/strollers/stokke/ на эти только облизнулась. Вот они реально очень высокие

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #303 : 15:17, 19.06.2011 »
Ну вот и я так же выбирала. Я купила грако, смотрела на теутонию, http://klumba.ua/strollers/stokke/ на эти только облизнулась. Вот они реально очень высокие
Ого, точно что высокие очень.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #304 : 15:18, 19.06.2011 »
У меня Тако 2в1 колеса вездеходные, коляска 13кг в собраном виде. Люлька внизу с полозьями, поэтому отстегнутую ее можно качать.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #305 : 15:20, 19.06.2011 »
Спасибо девчонки, с вашими комментариями хоть понятно становится, что надо искать и уже более конкретно смотрю. Наверное на ближайших выходных пойдем с мужем смотреть вживую, а пока еще повыбираю и почитаю в инете.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #306 : 15:21, 19.06.2011 »
есть ещё модульные , есть универсальные, есть трансформеры

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #307 : 15:25, 19.06.2011 »
а что такое универсальные? Виталина, имхо не надо вам прям колеса помощнее. зимой если много снега то во двор вышли и все дела.


Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #309 : 16:16, 19.06.2011 »
У нас была 2в1 только бюджетный вариант. Вот такая, только зеленая http://kidlife.kiev.ua/kolyaskipovorot/androx.html Отъездили в ней с рождения до 8-ми месяцев, зиму пережила замечательно. Сейчас стоит у бабушки, пользуемся когда в гости приезжаем.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #311 : 16:47, 19.06.2011 »
Оксан, ну ты же знаешь лучше меня :tease222:
http://www.mishutka.su/catalog/scn1/

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #312 : 16:51, 19.06.2011 »
Оксан, ну ты же знаешь лучше меня :tease222:
http://www.mishutka.su/catalog/scn1/
странные ответы. ну да ладно. думаю Виталина разберется что есть модульные (на шасси ставятся блоки-люлька и прогулочный) и трансформеры (или универсальные) которые трансфрмируются из люльки в прогулку.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #313 : 16:56, 19.06.2011 »
Нормальные ответы. Виталина не спрашивала, а если спросит, то я ей картинки покажу, кто-то другой тоже.
Трансформер и универсальная - разница есть, говорят. Я пока не нашла, но во многих магазах разделяют notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #314 : 17:13, 19.06.2011 »
просто есть с мягкой люлькой, а есть с пластиковой люлькой.
просто прогулочный блок не снимается, а люлька ставится сверху.