Автор Тема: Отзывы о ЖК ГБ № 20  (Прочитано 25502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 20
« Ответ #30 : 00:28, 18.07.2011 »
Моим врачом была Мищенко (но сейчас она уволилась). В общем-то, все было хорошо, кроме одного момента, который мне не понравился: она отправила меня на прижигание эрозии шейки матки током, сказав, что с моей большой эрозией только это сработает, но ничего не сказала о возможных последствиях (я ведь не рожавшая). И сразу после процедуры отправила домой, хотя, как я потом прочитала, пациентка должна оставаться под наблюдением еще 2-3 часа.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 20
« Ответ #31 : 03:24, 07.12.2011 »
Пришла возмущаться по поводу Кретовой. Ее счастье,что не я у нее на учете,а моя добрая сестра))
Сестра на 30нед,пришла в ЖК,а ее врач в отпуске (Давиденко),отправили к Кретовой. Та выписала Тотему (гем-н 105), еще кучу витамин. Направила на узи,еще написала ''угроза жизни плода''!!! Сестру типало сутки,сегодня была на узи-все супер! Сами узисты сказали,что врач дура. Ну разве так можно??? Я б ей еще морду набила!
Извините,накипело,за сестру страшно было.
Эта врачиха видела Вику мою впервые,жалоб никаких,ну ничего-и такие выводы. Еще и больничный не дает,мол рано! Какой рано,если 30нед?? Короче,я в шоке с этой [цензура]

tutta

  • Гость
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 20
« Ответ #32 : 08:00, 07.12.2011 »
Кристин, может врачу не понравилось сердцебиение плода? Ну не могла же она просто так тупо написать "Угроза..."? Я ее не защищаю и не знаю, ты не подумай :av:

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 20
« Ответ #33 : 08:52, 07.12.2011 »
Мама_Апрельчика?я стояла на учете у Кретовой. Особо у нас проблем не было. Но ее отмороженность меня выводила из себя. Я все время должна была ей напоминать дать мне направление на бесплатное УЗИ, то кровь надо сдать... Все время меня напрягала, чтобы я меньше ела, что я такая малая и сама не рожу. Лучше рожать в 3-ке у нее, т.к. если что у них есть оборудование для недоношенных деток и др......
Становиться на учет я пришла уже с выпиской своего врача у кот. рожала, где было указано срок и прочее.
И сказала, что становлюсь на учет, рожать у нее не буду, ответственно буду сдавать анализы и появляться.
Был случай, когда она мне поставила многоводие и хотела в 3-ку положить.
Оказалось, что это было ложное, только зря перенервничала((((
С больничным проблем не было. В декрет мне надо было уходить в апреле, а я еще с новогодних праздников ушла. Пришла к ней и сказала, что мне тяжело, плохо себя чувствую и т.д. Сказала если не даст она, то даст мой врач :ah: Она мне все написала. И я как белый человек за 5 лет работы в своем комфи первый раз провела предновогодние и все новонодние праздники с семьей. :thumbup:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 20
« Ответ #34 : 09:09, 07.12.2011 »
Кристин, а вот какие жалобы должны были быть при угрозе жизни плода?

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 20
« Ответ #35 : 09:48, 07.12.2011 »
Я и мама ходим к Татарченко но у  нас она по адресу. Она как семейній доктор. Всё знает про маму и меня с учётом этого всегда бдит.  Лучшего гинеколога я пока не знаю. А была там у многих. Смотрит аккуратно, но при этом и строгая.  Когда была беременна звонила спрашивала, всегда напишет 100 направлений. Куда чего как всё расскажет. Осмотр раз в две недели и без никаких. Такого врча самому хочется отблагодарить. А на работе у неё это не сказывается. 100%  aga

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 20
« Ответ #36 : 11:13, 07.12.2011 »
Кристин, может врачу не понравилось сердцебиение плода? Ну не могла же она просто так тупо написать "Угроза..."? Я ее не защищаю и не знаю, ты не подумай :av:
Светик,она ж не слышит сердцебиение сквозь живот  :bn: ладно бы хоть дотронулась до Вики,а то ж все на расстоянии :bn:
Алюся,и за вес ругала aga Типа сама не родит,ре большой. Сестра за месяц набрала 4кг. Но у нее каждую неделю скачет вес. Вчера 66, сегодня 67, завтра 65,и т.д.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 20
« Ответ #37 : 11:16, 07.12.2011 »
Кристин, а вот какие жалобы должны были быть при угрозе жизни плода?
Оксан,ну пусть и без жалоб бывают угрозы,не спорю,но с чего вообще такие выводы? У нее все на основании предчуствий чтоли.. Сердце не слушала, живот не меряла, давление в норме, анализы все. Только гем-н 105. Она сестру мою впервые в глаза видела. Вика ж еще такая,как накрутит себе...

Оффлайн mfst

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 20
« Ответ #38 : 18:43, 09.02.2012 »
Девушки, подскажите, пожалуйста, как можно позвонить в регистратуру в ЖК?
Нет возможности позвонить в справку, а очень нужно узнать как принимает врач.
 :(

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 20
« Ответ #39 : 20:07, 09.02.2012 »
319-61-07   :ad:

Оффлайн Olga...bis

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 20
« Ответ #40 : 15:02, 21.02.2012 »
ну вот! случилась долгожданная беременность! пришла в ЖК становится на учет (т.к. я не местная но проживаю на участке ГБ 20, туда и пошла) мой участковый оказалась Кретова, но прочтя отзывы решила к ней не идти и пошла на прием к Рожковой. Вот тут и начинается моя история!!! 1. Придя к ней на 6 недели беременности, она мне сказала: "рано становится на учет, вдруг сорвется, подождем!" notponimat настрой врача удивил.... дала мне направление на бакпосев мочи и сказала приходи если что выявится! Выявили эшерихии коли (кишечная палочка, микроорганизмы входящие в состав наше с вами микрофлоры)пришла к Рожковой (беременность 8 недель) думаю, пусть лечение назначит и на учет стану, пора бы. Ну в общем, как оказалось по мнению врача, на учет по прежнему рано, видимо ждет когда сорвется..... :am: а из лечения прописала мне препарат Лакрен который надо купить в аптеке Арника (из ее слов) Вот что пишут об этом препарате: Показания:артериальная гипертензия; профилактика приступов стенокардии напряжения.Применение при беременности возможно только в том случае, когда польза для матери превышает потенциальный риск для плода и/или ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ а теперь самое главное!!!!!! она не то что бы не измеряла мое давление!! она даже не спросила измеряла ли я его сама себе, и знаю какое оно у меня! а оно у меня пониженное!!!!!! и без препарата!!! и как быть дальше????????????!!!! что это за врач???????? :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 20
« Ответ #41 : 15:06, 21.02.2012 »
Меня Рожкова обе Б ставила на учет в 8 недель, с этим проблем не было, но в эту Б я к ней не пойду.
Olga...bis сходите к ней еще раз и поговорит, может она сменит препарат.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 20
« Ответ #42 : 15:21, 21.02.2012 »
Катюш, а почему не к ней станешь?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 20
« Ответ #43 : 15:23, 21.02.2012 »
Катюш, а почему не к ней станешь?
в лс напишу

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 20
« Ответ #44 : 07:18, 22.02.2012 »
Когда у меня была эррозия Рожкова мне просто выписала доларен.
При этом сказала, что у меня застужен мочевик, пройдет.....
Классный врач..... по мне уж лучше Кретова