Автор Тема: Отзывы о ЖК ГБ № 20  (Прочитано 25503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анастасиюшка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Настя, Донецк
Re: ЖК в больнице № 20
« Ответ #15 : 15:01, 18.05.2010 »
А я вспомнила, что когда последний раз была в этой ЖК, то участковой тоже не было и я попала как раз к Пилипец. А участковая на тот момент работала в кабинете то ли 13-14, в общем, недалеко от подросткового (мне в регистратуре сказали, что сейчас она в декрете). Между прочим, сегодня Пилипец что-то о Рожковой говорила лаборантке, она удивилась, что меня именно к ней направили, хотя по адресу кто-то другой должен был меня забрать. Может, эта самая Рожкова и ушла в декрет?  notponimat В общем, тут нормально подсказать не могу :) Да, а сегодня я была в 28 кабинете.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: ЖК в больнице № 20
« Ответ #16 : 15:04, 18.05.2010 »
не думаю что Рожкова у нее дочь взрослая. и она в 1м кабинете принимает

Оффлайн Yullis

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re: ЖК в больнице № 20
« Ответ #17 : 22:56, 06.09.2010 »
Девочки, а кто-нибудь может что-то сказать о Мищенко Инне Викторовне???

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re: ЖК в больнице № 20
« Ответ #18 : 15:25, 14.09.2010 »
Сегодня была в ЖК. Стала на учет к Остапенко Татьяне Михайловне. Мне она очень понравилась, приятная женщина. А кто-нибудь у нее наблюдался?

Serafima

  • Гость
Re:ЖК в больнице № 20
« Ответ #19 : 19:56, 19.10.2010 »
Я в 2005 наблюдалась у Давиденко. Интересно, она еще работает?

Оффлайн Ksunyasha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Re:ЖК в больнице № 20
« Ответ #20 : 16:36, 29.10.2010 »
Я у Пилипец в каб. №28. Пока была один раз и врач произвела очень хорошее впечатление. Посмотрела по Интернету отзывы про нее есть хорошие. Скоро опять к ней иду. Очень надеюсь, что она мне поможет и у меня получится заБ.

Оффлайн Анастасиюшка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Настя, Донецк
Re:ЖК в больнице № 20
« Ответ #21 : 00:17, 10.11.2010 »
Ksunyasha , думаю, не пожалеешь - я даже написала заявление, чтоб врачом моим была Пилипец, а не участковый врач. Кстати, сейчас врач на участке новый -мужчина! И, по рассказу Пилипец, приятный дядечка и даже угощает всех пациенток грушами и яблоками из своего сада. girl_dance :)

Оффлайн Ksunyasha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Re:ЖК в больнице № 20
« Ответ #22 : 11:44, 11.11.2010 »
Была у Пилипец уже несколько раз. Очень хорошо все объясняет и рассказывает почему надо делать так, а не иначе. В конце приема даже спрашивает все ли мне понятно. Это особенно радует когда есть с чем сравнить: в Исиде например врач наговорит умных слов и отправит домой, выходишь из кабинета и стоишь как дурень под дверями в голове каша и не знаешь радоваться или плакать.
Девочки, а чего так неактивно общаетесь в темке? Пишите чаше о своих врачах, потому что бывает, что мнения меняются.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re: ЖК в больнице № 20
« Ответ #23 : 23:43, 28.11.2010 »
Девочки, а кто-нибудь может что-то сказать о Мищенко Инне Викторовне???
я ходила к ней на консультации и осмотры до Б. Она вела Б. у моих трех подруг и сестры,все довольны. Правда,говорят (да и я заметила),что дороговато у нее. Ну она не себе деньги берет,просто выписывает чтот дорогое или например направляет на платные анализы

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:ЖК в больнице № 20
« Ответ #24 : 23:49, 28.11.2010 »
Я в 2005 наблюдалась у Давиденко. Интересно, она еще работает?

Оффлайн Tancha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:ЖК в больнице № 20
« Ответ #25 : 20:43, 09.01.2011 »
Тоже наблюдаюсь в 20. Очень довольна. Мне с врачем повезло _ Пилипец Валентина Андреевна. Очень внимательный и опытный доктор. Я так рада, что у меня такой доктор!

Оффлайн Ksunyasha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Re:ЖК в больнице № 20
« Ответ #26 : 14:11, 03.02.2011 »
Тоже наблюдаюсь в 20. Очень довольна. Мне с врачем повезло _ Пилипец Валентина Андреевна. Очень внимательный и опытный доктор. Я так рада, что у меня такой доктор!

Tancha , а ты по беременности у нее наблюдаешься? Я просто лечусь у нее после лапароскопии, пытаюсь забеременеть. И хочется знать мнение девочек, которые лечились у неё от бесплодия.

*-*Саня*-*

  • Гость
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 20
« Ответ #27 : 00:38, 14.05.2011 »
Татарченко Лариса Васильевна врач от Бога.Стояла у неё на учёте,беременность была нелёгкая и благодаря ей у меня растёт замечательный сынуля.Внимательно и аккуратно  смотрит,всё про тебя помнит,не надо ничего напоминать,назначала очень грамотно лекарства и анализы.Да и посмотрите на большие очереди возле её 13 кабинета.

Olechka80

  • Гость
Re:ЖК в больнице № 20
« Ответ #28 : 08:35, 10.06.2011 »
Я конечно только рада за тех кому повезло с Рожовой! :) Это не врач- жуть, аж вспомнить страшно. Это мой участковый врач. И по поводу лишних лекарств... умолчу. У нее муж работает акушером-гинекологом на текстиле в роддоме, так она всех рожениц к нему тянет. Стояла на учете у Кретовой.поменяла прописку. Тоже не понравилась. Все с нее надо клещами вытягивать. Все переспрашивать, уточнять. Вечно куда-то анализы мои девала. Но если сравнивать с Рожковой, то лучше конечно Кретова.
По поводу Рожковой - это полная фигня. Я у нее на учете уже лет 8 и очень довольна!!!!! И лишних лекарств она никогда не назначает. И на учете по беременности стояла - очень довольна!!!!! А по поводу мужа - она не тянет, а предлагает. И я у него рожала (т.к. другого врача не нашла) и осталась ОЧЕНЬ довольна. Замечательный мужик!!!! Если буду еще рожать, то только у него.

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 20
« Ответ #29 : 17:06, 11.06.2011 »
olechka80, я рассказала свою историю. И то как она меня пыталась лечить-вот это и фигня. С ее рецептиками и лечением ходила к трем врачам не зависимых друг от друга. И с моего дома все ходят к Татарченко за тормозки. И я никому не навязываю свое мнение. Если вас устраивает работа этого врача я только рада за вас. Удачи.