Автор Тема: Тест "Твой амулет: какое животное будет твоим оберегом?"  (Прочитано 6378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/page/test/tvoj-amulet-kakoe-zhivotnoe-budet-tvoim-oberegom/

«Белка»
Рыжий пушистый огонек мелькает в самой гуще сосновых ветвей, точно играя с кем-то в прятки. Твой оберег-тотем – лесная насмешница и хлопотунья белка. В ее обществе всегда легко, в ее доме всегда тепло и уютно. Она живет с улыбкой, радуясь каждому дню. Да, у нее тоже бывают трудности, но ведь она сама себе маленькое солнце!

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
А я «Волк»
 :)
Твой индейский тотем – волк. Это оберег вождя, мудреца и наставника, того, кто отличается незаурядной глубиной чувств и стремится познать все тайны жизни. Он может быть и блестящим командным игроком, и неисправимым одиночкой, ищущим собственный путь. Волк следует только своим правилам, и приручить его невозможно.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
А я «Волк»
 :)
Твой индейский тотем – волк. Это оберег вождя, мудреца и наставника, того, кто отличается незаурядной глубиной чувств и стремится познать все тайны жизни. Он может быть и блестящим командным игроком, и неисправимым одиночкой, ищущим собственный путь. Волк следует только своим правилам, и приручить его невозможно.

и я az_smiley

Яна

  • Гость
«Мустанг»

Мустанг, или дикая лошадь – один из самых почитаемых индейских тотемов. Гордая любимица богов и людей, путешественница и помощница во всяком сложном деле, она сильна, вынослива, сексуальна и независима. Лошадь постоянна в своих привязанностях, но всегда стремится к новым целям и горизонтам и превыше всего ценит свою свободу.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Галя, Яна  day5

«Мустанг»


Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
И я мустанг )))

А Тёма очень любит скакать на муже, игра называется мустанг )))
теперь увидели, что я тест прошла
, сказали, что надо на мне скакать ))))

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
ksunya, Mari я с вами  az_smiley

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
«Рысь»

Эта лесная кошка прекрасна и опасна: рысь – прирожденная охотница. Она щедро наделена жизненной силой и всегда знает, чего хочет: чужое мнение ее не волнует. Острое зрение позволяет рыси видеть не только в ночной мгле, но и в сердцах. Она охотится одна, не желая делить с кем-либо свои победы и привлекать лишнее внимание.



Оффлайн lyapann

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • Анна, г. Донецк
«Мустанг»

Мустанг, или дикая лошадь – один из самых почитаемых индейских тотемов. Гордая любимица богов и людей, путешественница и помощница во всяком сложном деле, она сильна, вынослива, сексуальна и независима. Лошадь постоянна в своих привязанностях, но всегда стремится к новым целям и горизонтам и превыше всего ценит свою свободу.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
У меня тоже «Мустанг» :)


Оффлайн Julia

  • Донецк, 27 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Люблю сыночка Женечку

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
«Лань»

Серебряной стрелой она проносится мимо, едва касаясь земли, и исчезает в зеленой чаще. Твоя покровительница среди индейских животных-тотемов – лань, нежная, грациозная и легконогая. Она умна, ранима, скрытна и осторожна, но тому, кто завоевал ее доверие, не задумываясь отдаст сердце и лучшие сокровища своей души.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
И я Мустанг.У нас уже целый табун!!! ag_smiley

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
И я Мустанг.У нас уже целый табун!!! ag_smiley
az_smiley ag_smiley