Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:12, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучшее время для рождения малыша  (Прочитано 14021 раз)
Linysik
Сорванец
Офлайн Офлайн

Лина

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #15 : 18:07, 19.12.2009 »

Офф..Маш,так когда на узи?Когда узнаем кто в теремочке живет?
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 18:13, 19.12.2009 »

И на годовщину нашей свадьбы )))
    :)прям одни праздники. но пока по узи мы старше на 3 дня :)

на узи хочу 5-го января..и пока девочка предположительно, думаю 5-го января уже будет известно точно
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #17 : 20:01, 19.12.2009 »

а нам хочется летнего  малыша :) зачатие осенью - организм мамы полон витаминов и после отдыха как раз...а там эт дело такое - когда малышам хочется, тогда они и выбирают свой день варенья 8)
    Ksana
    Гость
    « Ответ #18 : 21:46, 19.12.2009 »

да какая разница когда рожать?? Как Бог даст так и лучше для конкретно взятой пары ;)
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 21:52, 19.12.2009 »

да какая разница когда рожать?? Как Бог даст так и лучше для конкретно взятой пары ;)
    с языка сняла
    Natalika
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #20 : 22:09, 19.12.2009 »

А я очень не хотела в июне рожать, думаю вечно на июнь то экзамены в школе, институте, типа бедный деть. Ну и второго родила в июне
    Ksana
    Гость
    « Ответ #21 : 22:22, 19.12.2009 »

с языка сняла
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 22:25, 19.12.2009 »

точно.. ну и толку что я хотела овена теперь даже рада, что в июне..  :)
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #23 : 22:26, 19.12.2009 »

точно.. ну и толку что я хотела овена теперь даже рада, что в июне..  :)
    Машуня, у теюя просто прекрасное время родов попадает!
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 22:29, 19.12.2009 »

Машуня, у теюя просто прекрасное время родов попадает!
    та я тоже так думаю.. ;)
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #25 : 22:32, 19.12.2009 »

та я тоже так думаю.. ;)
    мне вообще май месяц нравится...а после свадьбы я в него даже влюбилась
    А на счёт маяться, это  всё бред сивой кобылы!
    Пси
    Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 22:36, 19.12.2009 »

Мне понравилось рожать в ноябре и декабре))))Токсикоз тоже пришёлся не на самое жаркое время.Когда стало совсем тяжело с животиком-жары уже не было!!Весна-лето,когда закладывались,развивались органы и системы ,получила свежие витамины.
    Вот такой у меня вариант)))
    yulsonya
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 00:53, 20.12.2009 »

Помню,врач мне говорила,лучшее время для зачатия,это когда выглянет первая травка!!
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #28 : 20:00, 22.12.2009 »

Помню,врач мне говорила,лучшее время для зачатия,это когда выглянет первая травка!!

а почему именно так? Чем она это аргументировала?
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума Дважды победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 21:47, 22.12.2009 »

Мне говорили весной лучше, потому что эпидемии гриппозно-простудные заканчиваются
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 8   Вверх
      Печать  

Перейти в: