Автор Тема: Большая стирка и...глажка  (Прочитано 104551 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

An4ous

  • Гость
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #435 : 22:38, 10.02.2010 »
Ой,Таня знала б ти мене особисто,то може б інше казала ag_smiley
А так,я хвоста,мов павич розпустила  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #436 : 10:36, 11.02.2010 »
Ань, ну половина стоимости новой куртки твоя))) обрадуй мужа)))

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #437 : 11:53, 11.02.2010 »
Сарма - это Россия
Израильский другой
во блин... а мне сказали Израиль :-[ну все равно мне нравится ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #438 : 16:03, 11.02.2010 »
Ой,Таня знала б ти мене особисто,то може б інше казала ag_smiley
А так,я хвоста,мов павич розпустила  ag_smiley
Ань, не скромничай  ;) видно же и так, что ты умница  baby_2
я б забила на пятно  и пошла бы за новой курткой  ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #439 : 21:00, 10.03.2010 »
охо-хо, я сейчас вспомнила, что на этих выходных-то и не убирала, да и глажки гора лежит  :(

насчет глажки....а смысл?...чтоб в шкаф положить? или что вы гладите? одежжу перед тем как надевать? или как?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #440 : 21:13, 10.03.2010 »
я глажу постельное белье, полотенца  girl_dance Я люблю глаженное  girl_dance

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #441 : 21:14, 10.03.2010 »
все что постираное глажу, между сушкой и шкафом обязательно глажка, а как еще?

Malaya

  • Гость
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #442 : 21:41, 10.03.2010 »
все что постираное глажу, между сушкой и шкафом обязательно глажка, а как еще?

вы простите но у меня такого понятия нет... глажу только когда одеваю...одежду...остальное глажу только перед использованием...постельное глажу перед использованием.....полотенца..? зачем?? если в шкафу все равно они помнутся......а вобще я после стирки ненужно и гладить....оно не мятое..я стираю на деликатном режиме....а постельное погладишь и че? раз поспишь и помялось....смысл?  ;) я утюг вобще редко в руки беру...только когда глажу чет легкое ..особенно летом...а сейчас зима..все шерстяное...мож  я чего не понимаю?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #443 : 21:46, 10.03.2010 »
все что постираное глажу, между сушкой и шкафом обязательно глажка, а как еще?
Анют, еще есть один вариант. Между сушкой и шкафом обязательной глажки нет  ag_smiley. Ну, у меня именно так ))). Хотя на новый год в нашем доме поселился утюг, который работает  ag_smiley. Так вот детские вещички я глажу с удовольствием... Пока с удовольствием... Или нет... Пока глажу  ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #444 : 21:49, 10.03.2010 »
у меня муж кроме глажки одежды больше ничего не признает...как то решила прогладить постельное....так он в крик..Зачем?? не парся..убери утюг.....все равно помнется....

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #445 : 21:52, 10.03.2010 »
вы простите но у меня такого понятия нет... глажу только когда одеваю...одежду...остальное глажу только перед использованием...постельное глажу перед использованием.....полотенца..? зачем?? если в шкафу все равно они помнутся......а вобще я после стирки ненужно и гладить....оно не мятое..я стираю на деликатном режиме....а постельное погладишь и че? раз поспишь и помялось....смысл?  ;) я утюг вобще редко в руки беру...только когда глажу чет легкое ..особенно летом...а сейчас зима..все шерстяное...мож  я чего не понимаю?
наверное мне тяжело будет объяснить  ag_smiley После стирки, даже в деликатном режзиме и с функцией "легкая глажка" (дословно не помню) вещи мятые! На счет остального правда не могу найти слова... просто это привито, это как вытереть посуду после того как помыл., не могу одобрать подходящий пример  notponimat Люблю чистое и глаженое постельное, помнется, но не так все равно. Более опрятный вид имеет глаженое. Опять же в шкафу люблю порядок, не могу представить мятое и неглаженое стопками в щкафу, наверное это у меня бзик такой, чтобы все по полочкам ровно и красиво  ag_smiley А вообще пишу и такое ощущение, что вы прикалываетесь, написав такое notponimat О детском вообще речи не идет, если я каждый раз перед тем как поменять футболку или штаны буду бежать к утюгу, то это уже будет не смешно.  :o

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #446 : 21:54, 10.03.2010 »
Не, Ань, не прикалываемся, честно!  ag_smiley Просто ты у нас - героиня, как по мне  b_flowers. Чмок, спокойной ночи ))))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #447 : 21:57, 10.03.2010 »
ага, героиня с горой белья  ag_smiley сын подходит к куче и качает головой "ая-яй, не глажено", а потом еще ручками вверх ладошками разводит, типа что же это такое... ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #448 : 22:00, 10.03.2010 »
наверное мне тяжело будет объяснить  ag_smiley После стирки, даже в деликатном режзиме и с функцией "легкая глажка" (дословно не помню) вещи мятые! На счет остального правда не могу найти слова... просто это привито, это как вытереть посуду после того как помыл., не могу одобрать подходящий пример  notponimat Люблю чистое и глаженое постельное, помнется, но не так все равно. Более опрятный вид имеет глаженое. Опять же в шкафу люблю порядок, не могу представить мятое и неглаженое стопками в щкафу, наверное это у меня бзик такой, чтобы все по полочкам ровно и красиво  ag_smiley А вообще пишу и такое ощущение, что вы прикалываетесь, написав такое notponimat
Анют это не прикол..у меня просто на это нет времени....гладить чтоб положить в шкаф..но вот невижу смыла....достал погладил и пользуйся вещью....это двойная и лишняя работа и время....вытирать посуду после мойки....вот никогда у нас ни  в семье ни у меня небыло...помыли и поставили на мойку донышком вверх...она высохла и все..положила на место где лежит посуда....ну вот как то может не привито..ну  никогла такого в семье ни у родителей не у бабушек не видела..помыли посуду...высохла..и сложили.....насчет шкафа...уу больная тема..я как начинаю тем порядки наводить...это постоянная проблема....ну вот нет у меня терпения слаживать вещь к вещи еще и глаженные... girl_impossible ag_smiley.сложила...положила в шкаф и все.....

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #449 : 22:05, 10.03.2010 »
Это и правда кто как привык.  girl_sigh