Автор Тема: Аллергия во время беременности  (Прочитано 12153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLGA_1982

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Аллергия во время беременности
« Ответ #15 : 21:05, 15.02.2009 »
Девочки а у кого во время беременности открылась аллергия на домашнюю пыль, побелку? зуд глаз и чихание просто замучали, а врач аллерголог не советует принимать лек-ва, а устранить полностью пыль в доме нереально.. :-[

Кокоська

  • Гость
Re: Аллергия во время беременности
« Ответ #16 : 00:20, 16.02.2009 »
Я аллергетик до Б была, Сейчас просто пипец...нос не дышит вообще,приступы каждую ночь. Помогает немного окно открывшее и шторки брызгаю с брызгалки...испарение и вроде легче. И на улице тоже всё проходит. Лекарства аллерг. низя. С Гомеопатией-ну что сказать в моём случае результатов быстрых не ждём, такое годами лечат

Кокоська

  • Гость
Re: Аллергия во время беременности
« Ответ #17 : 00:28, 16.02.2009 »
Сегодня у меня неприятный сюрприз получился. Вышли с мужем в Фокстрот...идти нам мин 5 до него...как только в него зашли почувствовала ужасное жжение ног,как-будто кипятком облили и зуд,зуд,зуд до колен  :o Пришли выбирать ноут называется...я не могу нормально стоять,у меня дико чешутся ноги...вообщем я к девочкас в отдел,чтоб в туалет сходить-снимаю колготы-а ноги до колено краснючие-чухала,чухала-ооо какой это кайф был, как оргазм прям. Вычесалась пошла к мужу, благо он там быстренько всё выбрал...вышли на улицу всё прошло,заходим домой опять таже фигня-зуд...снимаю колготки а там красные точки :o...полежала в ванне помогло.Ничегошеньки не чухалось,а сейчас пошла в туалет...а там вместо красных точек тёмно-сине-красные :( Что это?
У меня похожее лет 5 назад было, мы в шлаковую попёрлись...там они решили,что аллергия на йогурт notponimat дали банку какой-то фигни мазаться

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Аллергия во время беременности
« Ответ #18 : 00:35, 16.02.2009 »
Ян, а что нового ела? Хотя у тебя в фокстроте ж активизировалось..Может там каким-то моющим намыли notponimat Но это явно аллергическое что-то.

Ksana

  • Гость
Re: Аллергия во время беременности
« Ответ #19 : 00:35, 16.02.2009 »
У меня так аллергия на синтетические колготы проявляется...

Кокоська

  • Гость
Re: Аллергия во время беременности
« Ответ #20 : 00:42, 16.02.2009 »
Ян, а что нового ела? Хотя у тебя в фокстроте ж активизировалось..Может там каким-то моющим намыли notponimat Но это явно аллергическое что-то.
В Фокстроте знаю директор закупает все моющие и палероли эмвеевские :)
Вчера шашлыка переела,но думаю наверно колготы...так как сегодня распечатала облегчёненькие-на улице то тепло было....почему правда ток до колена notponimat

Кокоська

  • Гость
Re: Аллергия во время беременности
« Ответ #21 : 00:44, 16.02.2009 »
интересно завтра выйти на улицу...также будет ???

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Аллергия во время беременности
« Ответ #22 : 01:48, 16.02.2009 »
у меня до колен ноги зудели и чесались когда посуду становилась мыть :D даже не знаю почему врачу не говорила  notponimat может потому что муж взял на себя эту обязанность и мне редко выпадало удовольствие ее мыть...

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Аллергия во время беременности
« Ответ #23 : 10:25, 16.06.2009 »
Я страдаю аллергией сезонной с детства,в беременность был небольшой момент обострения,проконсультировалась.пришлось применить гормональный  препарат местного действия(его я использую всегда)

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Аллергия во время беременности
« Ответ #24 : 10:35, 16.06.2009 »
У меня началась сильнейшая аллергия после родов. Сначало шли чихи и с глах текло, а потом вообще нос забился. Нашли Хеллевский препарат гомеопатический, который можно применять и во время беременности и при лактации - Еуфорбиум Композмтум. Начала капать, первые 5 дней было обострение, а потом начала слизь отходить, эффект наступил где то через две недели. По инструкции им можно пользоваться до 6 месяцев.

Кокоська

  • Гость
Re: Аллергия во время беременности
« Ответ #25 : 10:37, 16.06.2009 »
хм...а мне аллерголог ничего не разрешил,кроме Хьюмера...ну и нафтизином детским пользуюсь, без него труба papa

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Аллергия во время беременности
« Ответ #26 : 10:41, 16.06.2009 »
Вопрос решается по степени тяжести.Тяжёлая форма аллергии ,котораяможет перейти в астматический приступ явно опаснее для ребёнка,чем кратковременное применение препарата

Кокоська

  • Гость
Re: Аллергия во время беременности
« Ответ #27 : 10:42, 16.06.2009 »
у меня очень тяжёлая...сказали лечение можем возобновить ток после ГВ :(

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Аллергия во время беременности
« Ответ #28 : 10:53, 16.06.2009 »

Понятно.Наверное всё индивидуально.Я в беременность сняла обострение за 5 дней И всё в порядке с нами)))

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Аллергия во время беременности
« Ответ #29 : 11:15, 16.06.2009 »
хм...а мне аллерголог ничего не разрешил,кроме Хьюмера...ну и нафтизином детским пользуюсь, без него труба papa

А разве в Нафтизин не входит гормон???