Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
21:38, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 ... 45 46 47 [48]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я беременна, а что дальше?  (Прочитано 63333 раз)
Karamell
Сорванец
Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #705 : 16:32, 11.01.2012 »

Так мило преподнести тест, но я б не выдержала ждать!
    fellichita
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Счастье во мне)))

« Ответ #706 : 16:56, 11.01.2012 »

Девчонки знаете как тяжело было...две ночи  в мечтах...днем хоть работа спасала, хотя все мысли были о животике и о реакции мужа))) :aw:
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #707 : 17:00, 11.01.2012 »

я бы точно два дня не выдержала)))
    я сразу же его разбудила и заставила рассмотреть призрак призрака призрака призрака второй полосочки  себе было страшно поверить 
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Слингомама года" Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #708 : 18:35, 11.01.2012 »

как замечательно малышик с подарком папе подгадал))
    fellichita
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Счастье во мне)))

« Ответ #709 : 19:38, 11.01.2012 »

аха....как будущий папа сказал - "Подарок чудо, подарили в ноябре, а вот потрогать дадут аж в июле..."
    ok_sana_07
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Надеюсь, что ангелочек уже внутри меня )))

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #710 : 20:57, 05.02.2012 »

Девочки! Спешу поделиться новостью о полосатом тесте)))))))))) babochka3146 loveshower222 loveshower222 Завтра бегу за результатами ХГЧ и сразу на узи к Барабадзе!!!! По моим подсчетам у меня 5 акушерская неделя bp Очень надеюсь, что беременность подтвердится и что все там хорошо!!!!
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #711 : 22:27, 05.02.2012 »

Поздравляю!  ohmy Пусть результаты ХГЧ и УЗИ будут радостными. Ждем завтра с хорошими новостями ad
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #712 : 22:54, 05.02.2012 »

Поздравляем
    ok_sana_07
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Надеюсь, что ангелочек уже внутри меня )))

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #713 : 21:43, 06.02.2012 »

Я с хорошими результатами!!!! Назначили дуфастон 1т - 3 раза в день, фолиевую кислоту и магний В6. Ну и конечно, покой и беречь себя))))))) И через две недели на повторное узи)))) Моему ангелочку уже три недельки!!! loveshower222 :angel: baby_sidya
    Спасибо, девченки за поздравления!!!!! babochka3146
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Слингомама года" Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #714 : 22:47, 06.02.2012 »

Поздравляю!!! Лёгкой беременности! 
    катруся
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #715 : 19:42, 16.07.2012 »

я беременна 1 неделька, можно идти к врачу удостовериться что все в порядке, а то муж кричит рано еще?помогите
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #716 : 19:55, 16.07.2012 »

катруся, поздравляю  :bo:
    на таком маленьком сроке ранова-то еще куда-то обращаться. но я обращалась  :girl_hospital: я делала узи в Калинина, на сроке 4 акушерские недели, это 2 недели от зачатия. уже плодное яйцо видно было. но говорят, что может и не быть и видно. и на обычном осмотре врач может еще не понять
    можно еще кровь на хгч сдать, в динамке смотреть
    но лучше всего расслабиться. придет время, еще находитесь в жк на приемы
    катруся
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #717 : 20:15, 16.07.2012 »

спасибо большое, наверное еще недельку подожду
    надя
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Я мама-фанатка своей крошечки!!!

• Награды более 1000 комментариев на форуме Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #718 : 08:44, 01.08.2012 »

я беременна 1 неделька, можно идти к врачу удостовериться что все в порядке, а то муж кричит рано еще?помогите
    я на сроке 2 недельки сдавала в 3-ке кровь ХГЧ...там точно проверить можно как развивается
    надя
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Я мама-фанатка своей крошечки!!!

• Награды более 1000 комментариев на форуме Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #719 : 08:45, 01.08.2012 »

Девочки! Спешу поделиться новостью о полосатом тесте)))))))))) babochka3146 loveshower222 loveshower222 Завтра бегу за результатами ХГЧ и сразу на узи к Барабадзе!!!! По моим подсчетам у меня 5 акушерская неделя bp Очень надеюсь, что беременность подтвердится и что все там хорошо!!!!
    ттттттт))))))пусть все подтвердиться!!!
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 45 46 47 [48]   Вверх
      Печать  

Перейти в: