Автор Тема: Я беременна, а что дальше?  (Прочитано 122593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #345 : 18:39, 06.12.2009 »
А может надо Узи сделать notponimat
поддерживаю :)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #346 : 22:31, 06.12.2009 »
Ия присоединяюсь к поздравлениям. Может и правда УЗИ сделать, чтоб наверняка поверить и проверить? (хотя я не знаток)

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #347 : 22:41, 06.12.2009 »
Я тоже вас поздравляю!!! Думаю для начала нужно сдать на ХГЧ

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #348 : 09:04, 07.12.2009 »
Поздравляю!!!!!!!!!!!! :-\

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #349 : 09:32, 07.12.2009 »
julietta , присоединяюсь к поздравлениям!  :-\

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #350 : 23:24, 07.12.2009 »
девочки, подскажите, пожалуйста, кто - нибудь, результаты ХГЧ говорят сразу или через 3 дня???

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #351 : 23:28, 07.12.2009 »
зависит от лаборатории или в этот же день или на следущее утро. но не сразу в этот же день, а вечером.

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #352 : 23:30, 07.12.2009 »
спасибо

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #353 : 13:19, 08.12.2009 »
к сожалению, некоторые люди ведут себя бестактно...просто не понимают, что вы не просто "не хотите" рожать, а есть другие причины...
вот у меня, слава Богу, мама и свекровь не спрашивают "ну когда???", а вот малознакомые люди и коллеги на работе уже просто достали...приходится отвечать "мы пока не планируем", конечно за этим сразу следует вопрос "а когда???"...что поделать? человеческое любопытство...
Инночка, я верю, что врачи вам помогут обязательно!!! Все проблемы разрешимы!
знаешь, я тоже очень сильно переживала по этому поводу (у нас с тобой проблемы очень похожи...), но столько веры инадежды в меня вселяют рассказы наших девочек с форума, что я твердо уверена-всему свое время, но не без помощи медицины конечно!
Все будет!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #354 : 13:23, 08.12.2009 »
Инна, ну ведь племянника не нужно не любить, потому что у вас не получается.
просто свекрови должен муж объяснить, что вы пока не планируете, если не хотите о проблемах рассказывать, да и насколько я поняла из поста, вам это сейчас не критично, то есть вы хотите, но пока не решили когда.
Вот и расслабься, наслаждайся жизнью, отпусти злость и неприятие к другим людям, с племянником тоже нужно нянчиться.


Malaya

  • Гость
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #355 : 13:50, 08.12.2009 »
я ничего не имею против племянника....но зачем мне его силой вот сажать на руки...я иногда с ним играю...когда сама єтого захочу...

Оффлайн розанка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 501
  • Карина, счастливая мама двух конфеток
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #356 : 14:03, 08.12.2009 »
я ничего не имею против племянника....но зачем мне его силой вот сажать на руки...я иногда с ним играю...когда сама єтого захочу...
Прекрасно тебя понимаю. До того как я забеременела я пять лет пыталась стать мамой, и не получалось. Ставили диагноз - бесплодие. А добрые родственнички как нарочно при каждой встрече задавали одни и те же вопросы - ну когда же вы родите ребеночка, когда мы дождемся внучков. Первый год я не обращала внимания, второй - молча закипала, третий - со мной прям истерика случалась, никого не хотела видеть, очень для меня болезненная тема это была. Пару раз объяснила без излишней скромности мое отношение к подобным причитаниям, а кому не нравится - послала по известному маршруту, если вы меня не понимаете, то мне на вас плевать.

Malaya

  • Гость
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #357 : 14:09, 08.12.2009 »
не..я пока не посылаю....да и не напргяают так словесно..потому что знают что проблемы у меня...но вот поведением...!! дают знать....у меня свекровь слушать не хочет от том что у ее сына проблемы.... виновата только я у них...да еще и давят морально...поняньч...поняньч....муж ухватил этого ребенка..целует его во всю...а мне ни разу ни сказал что Я хочу ребенка....тоже чуть до слез меня не довел... :'( сидит рядом и целует его простите во все места...аж не по себе стало....УДалите плиз в другую тему пост..а то я вижу тут не по теме уже общаемся..

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #358 : 14:25, 08.12.2009 »
Инна, ну если тебе легче станет, то мой любимый муж мне долго не говорил "я тебя люблю", я в этом и без слов уверена была на 100% и мне, когда еще встречались, хотелось с ним всю жизнь прожить! вот только когда вместе жить стали, тогда он мне тихо-тихо на ушко сказал заветные слова...
и конкретно фразу "я хочу ребенка"  я тоже от него не слышала! просто знаю, что мой муж мечтает вместе со мной...вот не знаю, как это объяснить...знаю и все!
мужчины, они ж не такие как мы...

Malaya

  • Гость
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #359 : 14:27, 08.12.2009 »
Инна, ну если тебе легче станет, то мой любимый муж мне долго не говорил "я тебя люблю", я в этом и без слов уверена была на 100% и мне, когда еще встречались, хотелось с ним всю жизнь прожить! вот только когда вместе жить стали, тогда он мне тихо-тихо на ушко сказал заветные слова...
и конкретно фразу "я хочу ребенка"  я тоже от него не слышала! просто знаю, что мой муж мечтает вместе со мной...вот не знаю, как это объяснить...знаю и все!
мужчины, они ж не такие как мы...

да я тоже так подумала....но просто вот больно на это смотреть....по крайней мере мне...