Автор Тема: Слинги. Часть 2  (Прочитано 135746 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #645 : 11:43, 09.02.2010 »
Спасибо, девочки. Меня вот смущают кресты на груди мамы. И не красиво как-то... Наверное, самый подходящий вариант - рюкзак. Хотя, надо все попробовать.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #646 : 11:59, 09.02.2010 »
Блин, ничего у меня не получилось. похоже, мой слинг слишком узкий... Если под попу натягиваю - достает максимум до подмышек... А так просто соскакивает подмышки и все. И Маргоше не нравится, в движениях ограничена.

Irina Kutejko

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #647 : 13:10, 09.02.2010 »
Блин, ничего у меня не получилось. похоже, мой слинг слишком узкий... Если под попу натягиваю - достает максимум до подмышек... А так просто соскакивает подмышки и все. И Маргоше не нравится, в движениях ограничена.


А какой ширины слинг? Обычно ширина не влияет на намотку. По вашему описанию не сильно понятно что и куда соскакивает. Давайте фото, хотяб  в зеркале, а мы посмотрим, чем можно помочь.

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #648 : 14:25, 09.02.2010 »
Тра а индио Жаде со льном как по толщине есть ли уже отзывы? и можно мне по приезду семерку отложить? чего то к нему склоняюсь хоть большн понравился натур с шелком, но их уже нет и 7ки б/у никто не продает. :(
 а еще понравился елевилевский ОНА, и Жаде спринг нати японская серия серый. вот в принципе хочу из этих выбирать. А вот о волнах дидиковских почитала те которые я хотела это был лимит с шелком ag_smiley
 

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #649 : 14:38, 09.02.2010 »
А я балдю от джейда дели, красотеня. И новый индио тоже нра, Ксан ты как посмотришь поделись впечатлением. Блин надо на лбу себе написать "мне не надо", хотя скоро ДР  ;)

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #650 : 14:40, 09.02.2010 »
А я балдю от джейда дели, красотеня. И новый индио тоже нра, Ксан ты как посмотришь поделись впечатлением. Блин надо на лбу себе написать "мне не надо", хотя скоро ДР  ;)
а мне джейд йондер нравитсяяяяя.....но хочу со льном таки или с шелком

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #651 : 14:59, 09.02.2010 »
А я балдю от джейда дели, красотеня.
да!!! мне тож очень нарвится.
Лида, я такая же ненормальная, и у меня скоро ДР, думаю заказать новый шарфик  dance

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #652 : 19:22, 09.02.2010 »
девочки, наш слинг приказал долго жить  :( и я  дозрела до шарфика
подскажите начинающим - выдержит ли бюджетный шарфик наш вес 12500 или больше, или выносливость от цены не зависит? и еще - какой лучше брать чтобы и в апреле-мае и летом носить?

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #653 : 19:54, 09.02.2010 »
Наташ, бюджетный и на лето чтоб, это слингоград...
я вот вчера мои 12 кг наматывала на спину, нормально держит. Но, конечно, не сравнить с Зарой! Но зара небюджетная... girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #654 : 19:55, 09.02.2010 »
Нат, у меня Слингоград. Я довольна. Могу дать попробовать.

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #655 : 20:13, 09.02.2010 »
devochki, a mne seichas devochka, kotoraya Karmu obewala, napisala, chto peredymala ee prodavat'. Blin  girl_cray2 Chto j delat'???  :(

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #656 : 20:14, 09.02.2010 »
Ир вроде в Москве еще пара новых осталось у девочки у ктр вроде магазинчик.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #657 : 20:15, 09.02.2010 »
Катя, Света, я как раз по цене слингоград присмотрела, и еще эстетику - она теплее да? а зара конечно да, совсем небюджетная, как и многие другие красивые  girl_sigh
Светуль, спасибо огромное, я наверное завтра-послезавтра сразу покупать буду. очень срочно что то надо, а то сенька сейчас с рук не слазит, приносит полотенца, тряпки всякие, меня обматывает,сам внутрь залазит  :o

Кокоська

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #658 : 20:15, 09.02.2010 »
Наташ, бюджетный и на лето чтоб, это слингоград...
я вот вчера мои 12 кг наматывала на спину, нормально держит. Но, конечно, не сравнить с Зарой! Но зара небюджетная... girl_sigh
А у меня,если мой первый шарфик будет дидимос, получается я и кайфа в разнице не почувствую girl_sigh. Хотя я всё рано подумываю об аренде сначала, вдруг маське не понра

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #659 : 20:26, 09.02.2010 »
Ириш, АбиднА :(