Автор Тема: Слинги. Часть 2  (Прочитано 135827 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #405 : 22:52, 04.02.2010 »
Знаешь, Ириш, кому и что нравится. Пример более понятный тебе. Кто-то любит стринги. кто-то критикует. А кто-то только шортики. Так и тут. Во всём есть свои плюсы. Носить с рождения можно и в шарфе, и в ССК

Я думала, что разные виды слингов приспособлены под разный возраст малыша. Ну, например, пока не держит головку можно только в одном виде слинга носить, только горизонтально, например, а в другом виде когда уже начнет сидеть уверенно... Я с точки зрения пользы для здоровья малыша пытаюсь понять, какой слинг когда лучше.

Оффлайн ЮляД.

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #406 : 22:54, 04.02.2010 »
Привет, девочки! Я тут у вас новенькая, так что всю тему не читала...
Скажите, а кто-нибудь эрго-рюкзачками пользуется?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #407 : 22:54, 04.02.2010 »
Ир, ты не пугайся по поводу цены... Я запросто могу напутать что-то... мозг вообще объявил бойкот и живет своей жизнью.

Я вот схожу на слинговстречу, пожалуй. там мне вдолбят, что такое хорошо  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #408 : 22:55, 04.02.2010 »
Дело даже не совсем в видах слинга, сколько в методах помещения в оный. Пока головушку не держит. носят в колыбельке, когда малыш находится . гм... скажем так - горизонтально. головка припднята. А с 3 месяцев точно можно столбиком(некоторые с рождения так носят). Т.е., всё дело только в том. какую позу выберешь. А можно - всё. С первых дней и до...

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #409 : 22:55, 04.02.2010 »
Я вот схожу на слинговстречу, пожалуй. там мне вдолбят, что такое хорошо  ag_smiley

А я в следующий раз тогда напрошусь. :) Просто в этот раз не получится, уезжаем.

Оффлайн ЮляД.

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #410 : 22:55, 04.02.2010 »
И второй вопрос. Читала, у вас тут слинговстреча намечается - а когда? Тоже хочу!

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #411 : 22:55, 04.02.2010 »
я вот как раз прошлым летом, будучи в Донецке, насмотрелась на девчонок со слингами и влюбилась в это дело... и я даже просто от наблюдения за ними получала кайф... еще тогда я поняла, что я хочу чтоб моя кроха тоже как можно дольше после рождения могла слышать стук моего сердца... ведь такую связь удерживать когда масик в коляске гораздо сложнее, мне кажется...


Ириш, я все-таки решилась сразу на шарфик... для новорожденных все очень советуют трикотажные, они и мягенькие, и вроде если с ошибками приматываться, то не так критично будет для тебя и крохи... а так как у меня консультации все будут через фото-интернет, то для меня это очень актуально было)))

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #412 : 22:56, 04.02.2010 »
Дело даже не совсем в видах слинга, сколько в методах помещения в оный. Пока головушку не держит. носят в колыбельке, когда малыш находится . гм... скажем так - горизонтально. головка припднята. А с 3 месяцев точно можно столбиком(некоторые с рождения так носят). Т.е., всё дело только в том. какую позу выберешь. А можно - всё. С первых дней и до...

А я думала, что в шарфе можно только вертикально малыша носить.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #413 : 22:56, 04.02.2010 »
И ещё.я брала Слингоград. Мне нравится. Конечно. есть красивее, вариации. Но можно вять на пробу, а там и до слингоманьячества дорасти ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #414 : 22:57, 04.02.2010 »
http://www.slingokonsultant.ru/instructions/crossoverwrapnewborn_cradle.php Иришка и все-все. Для меня этот сайт стал азбукой :)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #415 : 22:58, 04.02.2010 »
Спасибо, Свет, буду изучать. :)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #416 : 23:19, 04.02.2010 »
зашла на сайт "Счастливый малыш". голова кругом пошла... чувствую себя лохом печальным  ag_smiley

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #417 : 23:22, 04.02.2010 »
Я думала, что разные виды слингов приспособлены под разный возраст малыша. Ну, например, пока не держит головку можно только в одном виде слинга носить, только горизонтально, например, а в другом виде когда уже начнет сидеть уверенно... Я с точки зрения пользы для здоровья малыша пытаюсь понять, какой слинг когда лучше.
Irish, esli chew ya sobirus' s duxom, pisat' cherez translit, i napishu tebe vse podrobnenko v LS

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #418 : 23:23, 04.02.2010 »
ОФФ. А ты чего с транслитом?

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #419 : 23:25, 04.02.2010 »
Irish, esli chew ya sobirus' s duxom, pisat' cherez translit, i napishu tebe vse podrobnenko v LS

Ириш, спасибо!!! girl_obnim