Автор Тема: Слинги. Часть 2  (Прочитано 135888 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #270 : 19:50, 01.02.2010 »
а слинг даже попробовать не хотят :(
Я без кенгурюшки,но хочу или рюкзак,или слинг. Слинг страшно пробывать ag_smiley...хотя как красиво в нём

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #271 : 19:52, 01.02.2010 »
Ира!!! я думала о том же, но не знала, как правильно сформулировать мысль и где ее донести!

Кокоська

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #272 : 19:56, 01.02.2010 »
я нашла себе слинг,который мне очень нра......
Didymos
Слинги с полосами - плотного плетения. Они хорошо держат форму и в то же время в достаточной мере растягиваются по диагонали, поэтому в них легко  носить тяжёлых детей. Слинги с полосами представлены разнообразием расцветок. От стирки к стирке цвета этих слингов не теряют своей яркости.
Цвет Ева girl_pinkglassesf http://www.didymos.com.ua/products-ru/didymos/slings/coloured-stripes/Eva-ru

А он для лета жаркий будет? Мужу сказала сколько стоит,очень удивился цене за такую тряпочку, но сказал если надо купим,и если я его буду носить.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #273 : 20:04, 01.02.2010 »
Светик, фото класное. :)
Я слингом не пользовалась, как ты примотала доцю? спереди вроде как понятно, а на спину как? сама? notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #274 : 20:07, 01.02.2010 »
Сама, тут самое главное - сноровка. Если интересно, дам ссылку на этот вид примотки. это самый простой.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #275 : 20:08, 01.02.2010 »
Спасибо, лучше когда Елисей решусь завести, пройду у тебя мастер класс ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #276 : 20:12, 01.02.2010 »
Э... Тогда не у меня, а у консультанта лучше. Я же самый начинающий юзер :)

Irina Kutejko

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #277 : 20:17, 01.02.2010 »
я нашла себе слинг,который мне очень нра......
Didymos
Слинги с полосами - плотного плетения. Они хорошо держат форму и в то же время в достаточной мере растягиваются по диагонали, поэтому в них легко  носить тяжёлых детей. Слинги с полосами представлены разнообразием расцветок. От стирки к стирке цвета этих слингов не теряют своей яркости.
Цвет Ева girl_pinkglassesf http://www.didymos.com.ua/products-ru/didymos/slings/coloured-stripes/Eva-ru

А он для лета жаркий будет? Мужу сказала сколько стоит,очень удивился цене за такую тряпочку, но сказал если надо купим,и если я его буду носить.

Я представитель Didymos в Донецке 8)

У меня сейчас есть Ева, но она забронированна, можно только пощупать и решить, нравиться ли.
Ева средней плотности, на лето может и жарковата будет. Жаркость слинга относительна, всё же 100% хлопок, а летом вообще жарко и ребенком и без. Знаю много слингомам, которые летом в полосках ходили, а некоторым и в марлёвке жарко.

Я вот заведу девочку и тоже куплю себе Еву :), самая красивая девочковая расцветка(знаю, что не все согласятся ag_smiley)


Irina Kutejko

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #278 : 20:22, 01.02.2010 »
Ира!!! я думала о том же, но не знала, как правильно сформулировать мысль и где ее донести!
Уже поздно жаловаться и название менять :( Может мамы с кенгурушками посмотрят фото и сами поробовать захотят :)

Кокоська

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #279 : 20:33, 01.02.2010 »
А у меня мальчик,но всё равно нра ева ag_smiley.
А я к вам обратиться весной и собиралась ;),чтоб заодно и проконсультировали меня

Irina Kutejko

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #280 : 20:59, 01.02.2010 »
А у меня мальчик,но всё равно нра ева ag_smiley.
А я к вам обратиться весной и собиралась ;),чтоб заодно и проконсультировали меня

 ag_smiley ag_smiley

Я тоже думаю, что слинг, это аксессуар для мамы, но мой муж может не понять girl_sigh
Чудесный мальчик в Еве :)

http://community.livejournal.com/choosingwrap/96369.html#cutid1

Кокоська

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #281 : 21:10, 01.02.2010 »
да он тут ещё красивее girl_pinkglassesf.
Я просто обожаю такие цвета, у меня огромное количество одежды этих цветов(правда я ещё не влезаю в них,после родов)

Кокоська

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #282 : 21:14, 01.02.2010 »
ну вот на 8 марта я подарок выбрала girl_dance и мужу хорошо,а то вечно пытает меня что подарить, а мне никогда ничего не надо. А тут прям так захотелось. Единственное,руки у меня не с того места...вот переживаю,чтоб я с этим шарфиком справилась

Irina Kutejko

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #283 : 21:57, 01.02.2010 »
ну вот на 8 марта я подарок выбрала girl_dance и мужу хорошо,а то вечно пытает меня что подарить, а мне никогда ничего не надо. А тут прям так захотелось. Единственное,руки у меня не с того места...вот переживаю,чтоб я с этим шарфиком справилась

Шарфиком пользоваться не так сложно, как кажется, нужно хоть один раз попробовать и любовь навсе времена girl_pinkglassesf

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #284 : 22:34, 01.02.2010 »
офигенно красивый шарф!
Ир, а в "еве" бахрома идет? или это уже хозяйка сделала?