Автор Тема: Роддом в Вишневского, Донецк  (Прочитано 305157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #300 : 00:31, 09.12.2008 »
спасибо,ты меня немного утешила.Молочное я люблю,а то жалко мужа гонять по ресторанам,я не в Донецке живу.А в сухомятку тоже не охота,мало ли сколько пробыть прийдется
  если тебе будут кесарево делать, перед ним нельзя кушать ничего хотя бы 12 часов. И после тоже сутки. Если сама рожать, то не знаю. Но овсянка у них на воде, он вкусная!

Ksana

  • Гость
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #301 : 00:34, 09.12.2008 »
И еще там внизу есть кафе, не диет питание, но кормят прилично. И недалеко от больницы есть кафе авлабар, тоже можно что то заказать.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #302 : 09:39, 21.01.2009 »
мне тож понравилась Слюскарь. удачи)

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #303 : 12:30, 22.01.2009 »
всем привет!
я собираюсь рожать в Вишне, но с конкретным врачем не договаривалась. думаю рожать в общей очереди. кто-то так делал?
и еще, кто что может сказать о страховке на роды? мне сказали, что она стоит 800 грн. и больше ни за что не надо платить (ну кроме палаты). что-то мало верится!

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #304 : 12:40, 22.01.2009 »
всем привет!
я собираюсь рожать в Вишне, но с конкретным врачем не договаривалась. думаю рожать в общей очереди. кто-то так делал?
и еще, кто что может сказать о страховке на роды? мне сказали, что она стоит 800 грн. и больше ни за что не надо платить (ну кроме палаты). что-то мало верится!
лучше выбери себе конкретного врача

Оффлайн leona

  • Leona
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 350
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #305 : 14:17, 20.03.2009 »
я в январе платила 2500 за обычные роды. Кесарево 2700-3000

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #306 : 13:20, 10.04.2009 »
ну как говорится селяви :( просто ей же платят как и другим врачам, но только у нее ещ еи порядок в отделении. всегда находит палату нужную. вобщем как мне сказала подруга если беременность не сложная и можн опредподожит ьлегкие роды+ тебе нужен комфорт-тогда к бичевской. в последнее время участились расказаы о том что она не приезжает на роды и что она любитель стимулировать. хотя у нее очень положительное отношение к ГВ.грамотно объясняет

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #307 : 13:25, 10.04.2009 »
Ну да везде есть плюсы и минусы.

Ksana

  • Гость
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #308 : 16:10, 10.04.2009 »
у нее ещ еи порядок в отделении.
ну палаты она конечно дает какие обещала, но насчет порядка это вряд ли...
у нее в отделении посетители лазят в 2х местные палаты и акушерки такие что без 5-ки фиг подойдут.

Оффлайн Ulitochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Счастливая мама Али
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #309 : 16:21, 10.04.2009 »
ну палаты она конечно дает какие обещала, но насчет порядка это вряд ли...
у нее в отделении посетители лазят в 2х местные палаты и акушерки такие что без 5-ки фиг подойдут.
Неужели 5-ку жалко?  b_flowers

Ksana

  • Гость
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #310 : 16:22, 10.04.2009 »
Неужели 5-ку жалко?  b_flowers
не жалко но сразу после родов, пребывая в состоянии полной эйфории, не каждая поймет чего к ней как к последней собачонке относятся, просили б уже открыто

Оффлайн Ulitochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Счастливая мама Али
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #311 : 16:34, 10.04.2009 »
Ну не знаю, я не давала всем подряд деньги в отделении ( не очень умею просто это делать, стесняюсь  b_flowers) и отношение было замечательное, по сто раз все заходили, спрашивали как дела, на вопросы очень популярно отвечали, даже на глупые вопросы терпеливо все рассказывали. Давала только первой сестричке в первую ночь и все. А педиатры там вообще золотые. Без всяких денег меня 40 мин педиатр учила малышку к груди прикладывать, с игрушечной куклой пришла, позы рассказывала :) спасибо ей за это огромное, правильное прикладывание очень важно. Без всяких денег рассказывали приходили о прививках, об уходе, внимание уделяли все достаточное, я даже была удивлена :)

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #312 : 16:41, 10.04.2009 »
Улиточка, а я вот по другому думаю. Есть врачи, которые примут бесплатно роды, но потом ты будешь лежать,  а они и не подойдут к тебе. А вот за деньги будут бегать по 10 раз на день и всё делать как нужно. Это не нормально. И в такой ситуации деньги - не благодарность, а взятка за отношение к тебе.
И почему я должна платить акушеркам за то, что они ОБЯЗАНЫ делать мне бесплатно?

Оффлайн Ulitochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Счастливая мама Али
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #313 : 16:53, 10.04.2009 »
Если есть необходимость врач бегает. А если ее нет то зачем ему к вам бегать? Ко мне моя врач зашла 2 раза, у меня был ее мобильный если надо. Сестрички заходят регулярно совершенно без денег!!! Педиатры постоянно толкутся. В моей палате постоянно были доктора, я им ничего не платила, отношение было отличное. Постоянные толпы врачей даже надоедали порой. А зачем чтоб врач бегал без необходимости? Просто потому что скучно? После нормальных родов если все в порядке нет необходимости постоянного наблюдения.  Еще раз повторюсь, что если есть проблеммы врач бегает по сто раз и без денег. Все что акушерки обязаны делать они делают, поверьте!!! Сама только из роддома :)

Оффлайн Ulitochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Счастливая мама Али
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #314 : 16:57, 10.04.2009 »
 Сразу скажу я не имею отношения к роддому Вишневского и родственники мои там не работают :) Просто тут такие страсти пишут, никто не подходит, лежишь умираешь... на самом деле все не так. Отношение к мамочкам отличное со стороны всего персонала!!! Я общалась с мамами из других палат, все были довольны. А плата сестричкам это личное дело каждого, если хочется еще больше внимания, а так свою работу они выполняюбт сполна и без денег!!!