Автор Тема: Роддом №3 в Донецке  (Прочитано 203069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #435 : 14:28, 30.06.2011 »
Fantasy , ну и так не для протокола, я не пойму, вы хотите роды спрогнозировать и перестраховаться от всех всех случаев?? Так просто не бывает ;) Форс мажор всегда имеет место быть. Я вот при плановом КС и то не могла претендовать на нормальную палату, п.ч. в тот день в Вишне было нереально много рожающих, и врач тут совершенно ни при чем
да. хочется перестраховаться, чтоб негативные организационные и бытовые моменты обошли нас стороной и мы рожали спокойно, как это и должно быть. естественно, от всего не перестрахуешься, но хотя бы по возможности.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #436 : 14:30, 30.06.2011 »
ну вот теперь для сравнения сходите в вишню, например
ну если вам больше нравится вишня, то что вы так прицепились к тройке? Про КАЖДЫЙ роддом и про персонал в КАЖДОМ роддоме были, есть и будут отрицательные отзывы. В КАЖДОМ роддоме случались такие наплывы рожениц, что действительно бывали заняты все родзалы. Просто на форуме ж сидят не все рожавшие в городе Донецке мамочки. Поэтому вполне может такое быть, что про какой-то роддом больше отзывов, про какой-то меньше.
Если вы принципиально хотите рожать на кресле-трансформере и после лежать в хорошей палате, ложитесь в роддом за две недели до ПДР, сидите и бдите - по-другому никак, заодно за две недели весь персонал изучите, и будете точно знать, кто добрый и обходительный, а кто и нахамить может. Никто не будет держать палату и родзал свободными, если других рожениц некуда больше определить.

Я понимаю, каждой из нас хочется для своего ребенка самого лучшего, но в родах главное не палата и родзал, а чтобы с вами и вашим ребенком все было благополучно. И всего-всего предусмотреть не удастся, потому что роды - процесс очень непредсказуемый. И я бы на вашем месте прекратила бы выискивать негативные отзывы и концентрировать на них внимание. А сосредоточилась бы на мыслях, что все будет замечательно. Что будет вам и родзал, и палата, как вы хотите, и роды пройдут легко и быстро. Думайте о хорошем - мысли материализуются

Ksana

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #437 : 14:30, 30.06.2011 »
да. хочется перестраховаться, чтоб негативные организационные и бытовые моменты обошли нас стороной и мы рожали спокойно, как это и должно быть. естественно, от всего не перестрахуешься, но хотя бы по возможности.
на форуме вам в этом не помогут, идите к врачу, и берите с него честное благородное слово, что он вам все организует, как вы хотите, это вас успокоит, хотя как будет на деле узнаете в день родов уже ;)

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #438 : 14:37, 30.06.2011 »
ну если вам больше нравится вишня, то что вы так прицепились к тройке? Про КАЖДЫЙ роддом и про персонал в КАЖДОМ роддоме были, есть и будут отрицательные отзывы. В КАЖДОМ роддоме случались такие наплывы рожениц, что действительно бывали заняты все родзалы. Просто на форуме ж сидят не все рожавшие в городе Донецке мамочки. Поэтому вполне может такое быть, что про какой-то роддом больше отзывов, про какой-то меньше.
Если вы принципиально хотите рожать на кресле-трансформере и после лежать в хорошей палате, ложитесь в роддом за две недели до ПДР, сидите и бдите - по-другому никак, заодно за две недели весь персонал изучите, и будете точно знать, кто добрый и обходительный, а кто и нахамить может. Никто не будет держать палату и родзал свободными, если других рожениц некуда больше определить.

Я понимаю, каждой из нас хочется для своего ребенка самого лучшего, но в родах главное не палата и родзал, а чтобы с вами и вашим ребенком все было благополучно. И всего-всего предусмотреть не удастся, потому что роды - процесс очень непредсказуемый. И я бы на вашем месте прекратила бы выискивать негативные отзывы и концентрировать на них внимание. А сосредоточилась бы на мыслях, что все будет замечательно. Что будет вам и родзал, и палата, как вы хотите, и роды пройдут легко и быстро. Думайте о хорошем - мысли материализуются
дело в том что я не цеплялась к тройке, я высказала свой отзыв и все почему-то решили меня переубедить. когда вы родили вы уже не оцениваете роддом как место для родов, оцениваете его в целом по впечатлению от родов. у меня другое впечатление. просто я пока больше нигде не была, а родзалы из вишни я видела на фотках, ну и там получше.
на этом думаю прекратить дискуссию. сколько людей столько и мнений

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #439 : 16:14, 30.06.2011 »
для тех, кто переживает, если будут переселять в другую палату, родзал и т.д., я после родов осталась одна, свекровь убежала домой спать ag_smiley, муж и мама не знали, что я одна и еще не пришли, сказали срочно переселяться, и вещи переносить. я попросила полчаса подождать, но мне не разрешили, медсестры сами взяли и все перенесли, и вещи и ребенка, а завершала процессию я со своим букетом цветов ag_smiley
так что все сделают за вас, все помогут, но вы уже по-моему определили, в каком роддоме вам будет лучше

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #440 : 16:34, 30.06.2011 »
Я в Вишне тоже переселялась на следующий день и мне не разрешили даже вещи нести
Все перенесли и ребенка тоже

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #441 : 17:10, 30.06.2011 »
Кристинка, а ты ходила с Ю.Г. на экскурсию?))) Тебе тоже все не понравилось?
Нет, я не ходила на экскурсию по РД, для меня это совсем не важно, мне главное чтоб с моим малышом и со мной всё было в порядке, поэтому я искала специалиста-врача, а не РД. :curtsey:

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #442 : 17:15, 30.06.2011 »
нет спасибо, я в здравом уме. бестолковые советы оставьте при себе
Fantasy, не кипятитесь так :aq:, ведь это же форум и каждый имеет право высказываться, я поняла ваши сообщения именно в этом ключе, поэтому и ответила вам так.

1454

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #443 : 21:15, 05.07.2011 »
Девчонки, кто рожал весной 2008 в тройке и делал торжественную выписку. Очень прошу дать мне координаты этой конторы. Дело в том, что я рожала в марте и мы делали эту торжественную выписку и даже оставили залог, но вовремя за материалом я не пришла , а когда попала в роддом, то мне сказали что они съехали. Заранее спасибо. 050-61-15-815

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #444 : 09:53, 19.07.2011 »
девочки,почитала темку и офигела,во люди заморачиваются (без обид). Лежу сейчас на сохранении в 3ке на 4м этаже. В первый день была вообще в приятном шоке от персонала,такие все приятные и добрые. Потом разные смены видела,но никто не орал,ни хамил. А по поводу  ''совок'',нам медсестра рассказывала сколько выделяют им финансов на все,ноль( 

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #445 : 10:03, 19.07.2011 »
 а еще нам рассказывала врач,что здесь выхаживают малявок по 600 грамм,шестимесячных. Уже за это низкий поклон врачам,персоналу. Это они умудряются делать в ''совковых'' условиях, все ж знают как у нас гос-во ''заботится'' о медицине. Разве это не чудо? Я за такое готова простить любое хамство и ''совок''. Решила рожать здесь у  Друппа. А на окна собирают до сих пор))

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #446 : 11:16, 19.07.2011 »
а еще нам рассказывала врач,что здесь выхаживают малявок по 600 грамм,шестимесячных. Уже за это низкий поклон врачам,персоналу. Это они умудряются делать в ''''совковых'''' условиях, все ж знают как у нас гос-во ''''заботится'''' о медицине. Разве это не чудо? Я за такое готова простить любое хамство и ''''совок''''. Решила рожать здесь у  Друппа. А на окна собирают до сих пор))
Да-да, это точно!!!! Выхоживаю деток таких, я сама видела, одни косточки лежат, а потом через пару месяцев уже домой выписываются с нормальным весом. 
Насчёт Друппа - отличный выбор. не пожалеешь точно!!!

dafa

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #447 : 22:02, 19.07.2011 »
а еще нам рассказывала врач,что здесь выхаживают малявок по 600 грамм,шестимесячных. Уже за это низкий поклон врачам,персоналу. Это они умудряются делать в ''''совковых'''' условиях, все ж знают как у нас гос-во ''''заботится'''' о медицине. Разве это не чудо? Я за такое готова простить любое хамство и ''''совок''''. Решила рожать здесь у  Друппа. А на окна собирают до сих пор))
+1 аналогично!! сама пролежала на сохранении в тройке, потом там и рожать осталась!!и за вторым туда же пошла....

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #448 : 11:11, 05.08.2011 »
Девочки, подскажите, плиз, как в этом роддоме с выпиской дела обстоят? не будут сильно навязывать?

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #449 : 12:13, 05.08.2011 »
Девочки, подскажите, плиз, как в этом роддоме с выпиской дела обстоят? не будут сильно навязывать?
Торжественной выписки нет.  :biggrin: Делают прививку и можешь собирать вещи и домой  :bf: