Автор Тема: Все о шевелюшках. Часть 1  (Прочитано 120737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #90 : 19:23, 04.12.2009 »
о недостатке кислорода можно судить по очень активным шевелениям или по через чур слабым. а ночью это или днем значения н еимеет ;)
Позволю себе не согласится,точно помню вопрос доктора делавшего КТГ-" вечером активность плода повышается?" Он же мне и объяснил,причину такого активного поведения малыша,коей являлась как раз, нехватка кислорода..Но опять же это все достаточно индивидуально. Спорить   не буду .Всем девочкам желаю здоровых и веселыхшевелюшек

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #91 : 22:11, 04.12.2009 »
Ой, девочки, читаю и вас и столько нежности в каждом вашем посте!!! Столько тепла и любви!!! Люблю вас за такие посты!!!  Столько позитиффа!!!  girl_pinkglassesf

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #92 : 22:16, 04.12.2009 »
Скоро и мы будем читать твои посты на эту тему!!!!!!! ;)

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #93 : 22:23, 04.12.2009 »
Скоро и мы будем читать твои посты на эту тему!!!!!!! ;)


Ага!!! Буду вас к НГ вас радовать ;)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #94 : 10:00, 05.12.2009 »
девули, а я ночью когда пузиком к мужу прижмусь, если малой просыпается -  сразу начинает папу, как будто пальчиком, ковырять в бок   girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesfag_smiley ag_smiley ag_smiley. Ярик аж млеет, говорит, что это сын к папе просится ))))

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #95 : 11:07, 05.12.2009 »
девули, а я ночью когда пузиком к мужу прижмусь, если малой просыпается -  сразу начинает папу, как будто пальчиком, ковырять в бок   girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesfag_smiley ag_smiley ag_smiley. Ярик аж млеет, говорит, что это сын к папе просится ))))
ага, у нас тоже так! только уже сильно толкает  :)
да и прижиматься стало сложнее из-за увеличившегося пузика ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #96 : 11:49, 05.12.2009 »
У нас вообще дама с характером - когда что-то ей не нравится, что к ней прислоняется - она начинает это что-то ковырять настойчиво, типа - уберите  girl_prepare_fish это касается всего - брючек с резинкой на пузике, ремня в машине, дивана, папиных боков.. ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #97 : 13:04, 05.12.2009 »
У нас вообще дама с характером - когда что-то ей не нравится, что к ней прислоняется - она начинает это что-то ковырять настойчиво, типа - уберите  girl_prepare_fish это касается всего - брючек с резинкой на пузике, ремня в машине, дивана, папиных боков.. ag_smiley
ага!
или чашки с теплым молочком на пузике ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #98 : 13:18, 05.12.2009 »
Неееее, Ян, я после того как она пнула и разлила чашку с холодной водой, которую я на 5 сек на животик поставила, больше ниче не ставлю  ag_smiley и руку с чаем в ней никогда на пуз не ложу - ибо ждет меня чай на одежде ag_smiley а как я ржала когда узистка датчиком давила, хотела чтобы она ножку убрала, а она ей этой ножкой по датчику как поддаст  :P

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #99 : 13:20, 05.12.2009 »
Неееее, Ян, я после того как она пнула и разлила чашку с холодной водой, которую я на 5 сек на животик поставила, больше ниче не ставлю  ag_smiley и руку с чаем в ней никогда на пуз не ложу - ибо ждет меня чай на одежде ag_smiley
буду иметь ввиду ag_smiley

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #100 : 14:29, 05.12.2009 »
Неееее, Ян, я после того как она пнула и разлила чашку с холодной водой, которую я на 5 сек на животик поставила, больше ниче не ставлю  ag_smiley и руку с чаем в ней никогда на пуз не ложу - ибо ждет меня чай на одежде ag_smiley а как я ржала когда узистка датчиком давила, хотела чтобы она ножку убрала, а она ей этой ножкой по датчику как поддаст  :P
ну у нас такие бои идут не только против датчика узи.. еще и когда врач сердечко трубочкой нам слушает то вначале всегда получает пяточкой или кулачком по этой самой трубочке ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #101 : 14:34, 05.12.2009 »
А мы боимся врачей  :-*
Как только захожу в кабинет и ложусь на кушетку - тишинаааааа, зато когда в очереди сижу жду - танцуем так что тети только и делают что на нас косятся  girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #102 : 12:21, 14.12.2009 »
Девчоки, а вот у вас перед родами как было - малява совсем не барахталась, или просто тихонечко так, аккуратненько потягивалась? Моя 2 дня буянила жуть, а сейчас уже 2 дня как лениво так растягивает пузик, иногда щекотно/больновато, но очень мееееедленно))) Как именно у вас было, мамульки?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #103 : 12:26, 14.12.2009 »
Это она просится наружу и ищет выход  ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #104 : 13:08, 14.12.2009 »
Судя по всему у нее топографический кретинизм как и у меня  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ей уже столько раз разными способами показывали, куда идти  acute