Автор Тема: Мыловарение - отличный подарок близким своими руками !  (Прочитано 99044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
какая красота... с фотками  аж запах передается )))))  girl_pinkglassesf класс!!!!
только у меня для такого руки не из нужного места растут...((((  эх... girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Многие девочки варят мыло из детского, но оно не такое мягкое, та основа с которой мы работаем очень пластична, а детское мыло - ломкое.
А я уже нашла где все купить для мыловарения  ag_smiley Основу, формочки, красители, добавки

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Надо будет уже выбратся к вам! )
Давай Мастер класс в Донецке!!!!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Люба, представляешь, только у одной девочки в Питере можно купить все чтонадо, все везут из Москвы, сегодня целый день искала формочки, обошли все детские магазины, думали как пасочки пластмасовые - ни чего подобного нет (( Будем искать в Максидоме в отделе кухоном, в формах для выпечки.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
А я уже нашла где все купить для мыловарения  ag_smiley Основу, формочки, красители, добавки

Будет возможность, возьми на пробу до 1 кг основы для мыловарения и пару красителей и пробуй - это правдо чудо находка! Не дорогие, очень красивые подарочки своими руками да еще и нужные в быту!

Оффлайн myreno4ka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 103
  • Еленка 25лет Текстильщик
Красиво, оригинально, а главное своими руками!!!

А за счет чего оно прозрачное? мыльная основа такая? вообще где ее можно заказать? уж очень хочется попробовать girl_pinkglassesf

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Мыльная основа прозрачная, а в неё добавляешь уже красители любых цветов и делаешь мыло разноцветное.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Ленчик, просто прелесть  girl_pinkglassesf Ты такая умничка!!!!  b_flowers

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Люба, представляешь, только у одной девочки в Питере можно купить все чтонадо, все везут из Москвы, сегодня целый день искала формочки, обошли все детские магазины, думали как пасочки пластмасовые - ни чего подобного нет (( Будем искать в Максидоме в отделе кухоном, в формах для выпечки.
А у меня много разных сониных формочек  ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Интересно, у нас в Донецке продают компоненты?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
я поискала прозрачную глицериновую основу... не нашла... Можно еще узнать в лавке художника. Там столько всего...
А с детским мылом совсем не то... А еще можно спросить в местах продажи такого мыла - в Белке, в Кольце.... Хотя не думаю, что они знают...

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
я поискала прозрачную глицериновую основу... не нашла... Можно еще узнать в лавке художника. Там столько всего...
А с детским мылом совсем не то... А еще можно спросить в местах продажи такого мыла - в Белке, в Кольце.... Хотя не думаю, что они знают...
А где находится лавка художника? Я знаю что где-то в районе площади Ленина, а где точно не знаю...

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
как с площади по ильича вниз идти по правой стороне... такая малоприметная дверь... там рядом компьютерный магазин.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Ленуся, хотим мастер-класс!!!!!!!!!
Бесподобно! girl_pinkglassesf