Автор Тема: Появление пингвиненка Полины  (Прочитано 7986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Re: Появление пингвиненка Полины
« Ответ #15 : 13:05, 10.11.2009 »
Даша, вы с мужем просто умнички, поздравляю! Не болейте, здоровья вам с манюней крепкого! b_flowers

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Появление пингвиненка Полины
« Ответ #16 : 13:14, 10.11.2009 »
Даша, ты такая умница!!! Столько пережила со своей крошкой!!! Здоровья вам крепкого-крепкого!!!  :-\ :-\ :-\

0rca

  • Гость
Re: Появление пингвиненка Полины
« Ответ #17 : 13:59, 10.11.2009 »
Yano4ka, An4ous, kseniya3003, Tatka, Honey, Pam, Anutkagirl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim, спасибо девченки.
Anastasiya, чувствую себя отлично. Шов? Какой шов? Я уже забыла про него, не болит, не беспокоит никак, наконец на животе спать могу. Отличный шов, живот как до беременности.
Mari, к сожалению, решать надо было быстро, а Свиридова в тот момент на операции была, поэтому решили переводится, о чем я и не жалею. Там мы сразу вдвоем и малая аж посвежела. А не известно еще, что в Калинина Евгений Михайлович для нас придумал бы и сколько там бы нас еще держали и какое лечение нам назначили. Нам и так, когда для профилактики светили нас, кожу сильно пожгли

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Появление пингвиненка Полины
« Ответ #18 : 14:14, 10.11.2009 »
Дашут, поздравляю вас с манюней! Растите здоровенькие!

Я когда читала твой пост, аж вслух сказала: "Сами они дауны!" Ну как такое можно говорить, не удостоверившись????

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Появление пингвиненка Полины
« Ответ #19 : 14:16, 10.11.2009 »
Даша, какие испытания выпали вашей семье - жуть! но главное, что они закончились и, надеюсь, больше никогда не повторятся!  b_flowers будьте здоровы и счастливы  :-\

IRENA

  • Гость
Re: Появление пингвиненка Полины
« Ответ #20 : 15:09, 10.11.2009 »
даша. вы просто огромные молодцы!!! поздравляю с рождением доченьки, поздравляю, что преодолели все эти сложности!!! :-\
Растите здоровенькими и набирайтесь сил!!!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Появление пингвиненка Полины
« Ответ #21 : 15:11, 10.11.2009 »
Даша, вы с дочуркой молодцы! Не болейте и растите на радость маме с папой  b_flowers

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Появление пингвиненка Полины
« Ответ #22 : 15:14, 10.11.2009 »
Дашенька и Полинка, сколько же вы пережили  girl_impossible И какие вы умнички, со всем справились, всё преодолели и не слушали никого и верили в лучшее, как и всю такую непростую беременность. Я, наверное, не могу представить себе, что вы с Ярославом пережили за те дни, очень тяжело даже читать. НО, наверное, эти испытания были даны для какого-то просто неимоверно огромного счастья в жизни вашей доченьки. Растите здоровенькие, радуйте друг друга первыми улыбками, первыми успехами, счастья вашей семье!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Появление пингвиненка Полины
« Ответ #23 : 15:28, 10.11.2009 »
Дашенька, если знаешь мою историю, то поверь я тебя очень понимаю, хотя мне не досталось Слава Богу и сотой доли твоих испытаний, ты такая умница что смогла все это выстоять, пережить...теперь впереди у вашей семьи огромное счастье и это ваше счастье такая симпотяга  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf здоровья вам крепкого-крепкого, а я пойду поплачу :'( :'( ag_smiley

0rca

  • Гость
Re: Появление пингвиненка Полины
« Ответ #24 : 16:10, 10.11.2009 »
alia, MariaM, IRENA, Newme, спасибо за теплые слова. girl_obnim
Pannochka , Ирочка, спасибо дорогая, весной, по теплу, обязательно с колясками встретимся и погуляем. а может и раньше ;)
LiSSenok , тебе плакать нельзя и нервничать тоже, у тебя же маленький в пузике. Спасибо за пожелания, будем стараться

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Появление пингвиненка Полины
« Ответ #25 : 16:35, 10.11.2009 »
я от сястя что все хорошо закончилось girl_pinkglassesf вернее тока начинается

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Появление пингвиненка Полины
« Ответ #26 : 16:45, 10.11.2009 »
Да уж, досталось вам!!!!  :o
Даш, ты молодец, столько пережила! Поправляйтесь поскорее и пусть все плохое останется далеко в прошлом, а останутся только приятные воспоминания о рождении маленькой куколки  girl_pinkglassesf
 

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Появление пингвиненка Полины
« Ответ #27 : 16:52, 10.11.2009 »
Дашенька, вы доцей большие умнички, всё так мужественно перенесли!
Жела, чтобы в дальнейшем у вас было много-много счастья!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Появление пингвиненка Полины
« Ответ #28 : 18:51, 10.11.2009 »
Дашенька, очень рада за вас. Теперь наши доченьки , в некотором роде, имеют общее - человека, благодаря которому, мы стали мамами,а они родились! Поздравляю, желаю вам крепкого здоровья обеим! b_flowers

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Появление пингвиненка Полины
« Ответ #29 : 18:55, 10.11.2009 »
Дашенька, поздравляю тебя с твоим пингвененком. Здоровья Полинке крепкого