Автор Тема: Шемякина Н.Н.  (Прочитано 54953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #75 : 14:35, 24.10.2012 »
на 5м этаже ее кабинет, налево сразу

April

  • Гость
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #76 : 16:54, 24.10.2012 »
на 5м этаже ее кабинет, налево сразу

там, где род.залы (напротив грузового лифта)

Оффлайн Tar

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #77 : 21:57, 13.05.2013 »
Девченки подскажите пожалуйста кто знает телефон Шемякиной Н.Н. Я из другого города, хотелось бы заранее познакомиться.

Оффлайн olli24

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #78 : 15:34, 03.07.2013 »
Здравствуйте, подскажите номер телефона Шемякиной Н.Н. я из другого города не могу найти номер,заранее спасибо!

Оффлайн nadya80

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #79 : 19:00, 25.10.2013 »
Девочки,подскажите,пожалуйста,телефон Натальи Николаевны  :bc:

Оффлайн irsherba

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #80 : 11:29, 31.10.2013 »
я у нее рожала 1 октября (кесарево), очень ей благодарна за сынульку! Дай Бог здоровья ей за такой труд! Сделала все очень аккуратно и отнеслась со всей ответственностью и пониманием! Телефон в личку отправлю.

Оффлайн Tonik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #81 : 12:18, 17.11.2013 »
Будущие мамочки, если нужен телефон Н.Н. или совет о Вишне, пишите в личку.

Оффлайн Юлия ПКБ

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #82 : 12:08, 13.01.2014 »
Девочки, напишите пож-та номер Шемякиной Н.Н

arly

  • Гость
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #83 : 13:15, 22.04.2014 »
Девочки, подскажите пожалуйста кто знает телефон Шемякиной Н.Н.

Оффлайн Tonik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #84 : 01:49, 24.04.2014 »
Девочки, кто писал мне в личку относительно Шемякиной - почистите ящики, я не могу сообщения отправить

Оффлайн vikki_0404

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #85 : 11:56, 01.06.2014 »
Я 20 мая рожала у Натальи Николаевны. Выбрала ее по отзывам врача у которого вела беременность и по отзывам на форуме (наибольшее кол-во положительных). Это очень профессиональный, корректный врач и, что немаловажно, - зав. отделения, т.е она всегда на месте (я ни разу не ждала её). Приехала рожать в 0:30, а она была на месте (наверное мне так повезло:)). Наталья Николаевна обеспечила мне комфортное прибывание - родзал был с джакузи, договорилась об индив. палате совместного прибывания (хотя я шла рожать по страховке АСКА и эти вопросы должен закрывать врач -координатор, а не принимающий роды). В процессе родов приходила и осматривала меня, каждые 15 минут заходила акушерка. Акушерка у меня была Валентина, тоже очень приятная женщина и профессионал в своем деле. ОГРОМНОЕ им спасибо за легкие роды без разрывов и здорового малыша! При этом размер благодарности такой же как и у всех прочих врачей. Очень приятно, что Наталья Николаевна приходила осматривать меня в послеродовом в день по три раза и это факт очень психологически помогает, хотя и совершенно не обязана была это делать, день выписки тоже согласовывала со мной, а не просто с моими анализами и детским врачом. Еще раз СПАСИБО ВАМ за здорового малыша и легкие роды!!!! :ohmy:

Оффлайн oksana111

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #86 : 10:11, 08.07.2014 »
Здравствуйте vikki! хотела у Вас поинтересоваться про роды у Шемякиной. интересует сумма, сколько у нее стоят роды? и с ней нужно говорить о сумме до родов или просто договориться, а потом после родов отблагодарить? Зараннее спасибо! хотела написать Вам в личку а пишет что у Вас почта переполнена

Оффлайн Nat12345

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #87 : 22:39, 24.10.2014 »
Девочки. Если кто то разыскивает Наталью Николаевну, то она в Киеве. Очень не хотела покидать город, но обстоятельства вынуждают. Вдруг кому то будет нужно, ее телефон прежний!!!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #88 : 01:45, 25.10.2014 »
Девочки. Если кто то разыскивает Наталью Николаевну, то она в Киеве. Очень не хотела покидать город, но обстоятельства вынуждают. Вдруг кому то будет нужно, ее телефон прежний!!!
А вы не знаете, где она устроилась, где принимает?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #89 : 11:24, 25.10.2014 »
Девочки. Если кто то разыскивает Наталью Николаевну, то она в Киеве. Очень не хотела покидать город, но обстоятельства вынуждают. Вдруг кому то будет нужно, ее телефон прежний!!!
Какая полезная информация! aga