Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:40, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шемякина Н.Н.  (Прочитано 40623 раз)
Антуанетта
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #75 : 13:35, 24.10.2012 »

на 5м этаже ее кабинет, налево сразу
    April
    Гость
    « Ответ #76 : 15:54, 24.10.2012 »

на 5м этаже ее кабинет, налево сразу

там, где род.залы (напротив грузового лифта)
    Tar
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #77 : 20:57, 13.05.2013 »

Девченки подскажите пожалуйста кто знает телефон Шемякиной Н.Н. Я из другого города, хотелось бы заранее познакомиться.
    olli24
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #78 : 14:34, 03.07.2013 »

Здравствуйте, подскажите номер телефона Шемякиной Н.Н. я из другого города не могу найти номер,заранее спасибо!
    nadya80
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #79 : 18:00, 25.10.2013 »

Девочки,подскажите,пожалуйста,телефон Натальи Николаевны  bc
    irsherba
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #80 : 11:29, 31.10.2013 »

я у нее рожала 1 октября (кесарево), очень ей благодарна за сынульку! Дай Бог здоровья ей за такой труд! Сделала все очень аккуратно и отнеслась со всей ответственностью и пониманием! Телефон в личку отправлю.
    Tonik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #81 : 12:18, 17.11.2013 »

Будущие мамочки, если нужен телефон Н.Н. или совет о Вишне, пишите в личку.
    Юлия ПКБ
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #82 : 12:08, 13.01.2014 »

Девочки, напишите пож-та номер Шемякиной Н.Н
    arly
    Гость
    « Ответ #83 : 12:15, 22.04.2014 »

Девочки, подскажите пожалуйста кто знает телефон Шемякиной Н.Н.
    Tonik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #84 : 00:49, 24.04.2014 »

Девочки, кто писал мне в личку относительно Шемякиной - почистите ящики, я не могу сообщения отправить
    vikki_0404
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #85 : 10:56, 01.06.2014 »

Я 20 мая рожала у Натальи Николаевны. Выбрала ее по отзывам врача у которого вела беременность и по отзывам на форуме (наибольшее кол-во положительных). Это очень профессиональный, корректный врач и, что немаловажно, - зав. отделения, т.е она всегда на месте (я ни разу не ждала её). Приехала рожать в 0:30, а она была на месте (наверное мне так повезло:)). Наталья Николаевна обеспечила мне комфортное прибывание - родзал был с джакузи, договорилась об индив. палате совместного прибывания (хотя я шла рожать по страховке АСКА и эти вопросы должен закрывать врач -координатор, а не принимающий роды). В процессе родов приходила и осматривала меня, каждые 15 минут заходила акушерка. Акушерка у меня была Валентина, тоже очень приятная женщина и профессионал в своем деле. ОГРОМНОЕ им спасибо за легкие роды без разрывов и здорового малыша! При этом размер благодарности такой же как и у всех прочих врачей. Очень приятно, что Наталья Николаевна приходила осматривать меня в послеродовом в день по три раза и это факт очень психологически помогает, хотя и совершенно не обязана была это делать, день выписки тоже согласовывала со мной, а не просто с моими анализами и детским врачом. Еще раз СПАСИБО ВАМ за здорового малыша и легкие роды!!!! ohmy
    oksana111
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #86 : 09:11, 08.07.2014 »

Здравствуйте vikki! хотела у Вас поинтересоваться про роды у Шемякиной. интересует сумма, сколько у нее стоят роды? и с ней нужно говорить о сумме до родов или просто договориться, а потом после родов отблагодарить? Зараннее спасибо! хотела написать Вам в личку а пишет что у Вас почта переполнена
    Nat12345
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #87 : 21:39, 24.10.2014 »

Девочки. Если кто то разыскивает Наталью Николаевну, то она в Киеве. Очень не хотела покидать город, но обстоятельства вынуждают. Вдруг кому то будет нужно, ее телефон прежний!!!
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #88 : 00:45, 25.10.2014 »

Девочки. Если кто то разыскивает Наталью Николаевну, то она в Киеве. Очень не хотела покидать город, но обстоятельства вынуждают. Вдруг кому то будет нужно, ее телефон прежний!!!
    А вы не знаете, где она устроилась, где принимает?
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Таня, мама маленького солнышка

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Победитель Супер-baby года 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #89 : 10:24, 25.10.2014 »

Какая полезная информация!
    Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7   Вверх
      Печать  

Перейти в: