Автор Тема: Срочно! посоветуйте хорошего ветеринара!  (Прочитано 20233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
девченки, у меня пошел маразм  :-X  ag_smiley  скажите ветрянка для кошек не заразна?  у малого ветрянка, а тут предстоящая операция :-[  это все5 совместимо в одном доме?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
ыыы. Яна, не волнуйся, ветрянка твоей коше нестрашна  b_flowers

Ksana

  • Гость
девченки, у меня пошел маразм  :-X  ag_smiley  скажите ветрянка для кошек не заразна?  у малого ветрянка, а тут предстоящая операция :-[  это все5 совместимо в одном доме?
ag_smiley Ян ен переживай ты так все у вас будет хорошо!!! У меня у знакомой собачке 2 года назад удалили матку из-за гнойного воспаления и все ок! бегает живая и здоровенькая :)

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
 ag_smiley это у меня все от нервов ya_valyaus  все семейство, кроме меня, из болячек уже третью неделю не вылазит :-[

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Сегодня в 11 утра нашу Масяньку прооперирровали  :).  через наша красавица уже громко "материлась". пообещали, что через два часа уже будет пробовать садиться. оперировали в Собачьей радости, хирург Дмитрий Евгеньевич.  сказал, что мы очень вовремя приехали - матка полная гноя, кисты на матке и рядом. короче еще совсем чуть-чуть и был бы либо разрыв матки с гноем, либо онкология(если бы удалось вылечить гнойное воспаление) :o. кисюля моя осталась в стационаре до завтра. перед уходом почесали ей за ушком и пожелали скорейшего прихода в себя.   очень надеюсь, что послеоперационный период пройдет так же без осложнений.

Ksana

  • Гость
Яна все будет хорошо!! Назад дороги нет, только полное выздоровление b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
выздоровления вашей кисуле!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
все у вас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!  b_flowers

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
спасибо, девченки! не знаю, что бы я делала без форума и вас! b_flowers

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Яна, кошечке твоей скорейшего выздоровления  b_flowers

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
 Алина, спасибо!

An4ous

  • Гость
Маняші як найшвидше одужати,а тобі Яна поновити душевну рівновагу і не хвилюватися

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Аня,  спасибо! да уж, нервишки в последние совсем никуда ag_smiley

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
2 часа назад  наша принцесса приехала домой  girl_dance еще немного "чумная", но уже вполне адекватная. а голодная ag_smiley первым делом к тарелке побежала, и давай еду требовать. чуток покормили, а ей мало - но нельзя ж сразу много. кормим в час по чайной ложке ag_smiley  пуз конечно болит у нее, прыгать еще не совсем получается(у нее любимое спальное место на нашей кровати). первый раз вроде бы запрыгнула, а вот во второй уже не рискнула - больно видать, да и голова скорее всего еще кружится после наркоза.  вобщем теперь мы уже дома.  осталось научиться бандажик-попону на ней завязывать и мАлого не подпускать. Никита от избытка чувств  стал немного агрессивным girl_cray2. короче у меня теперь два ребенка :-[

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Яночка, все будет хорошо! Ты замечательная кошко-мама  ;)
А прыгать кисе сейчас нельзя, даже если будет пытаться, лучше помогать, подсаживать. Швы должны хоть чуток зажить.