Автор Тема: Срочно! посоветуйте хорошего ветеринара!  (Прочитано 20236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
жуть... у меня тоже кошка месяц мучилась, но вылечили, хотя на нее смотреть без слез нельзя было! и у вас все будет хорошо!

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
спасибо! надеюсь наша кошуня быстрее выздоровеет :)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Яночка, выздоровления кошуле вашей  b_flowers

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
У меня кошечка после операции где-то месяц была как зомби. Сама ходить не могла, кушать не хотела, вообще жутко смотреть было :( как же жалко ее было, как вспомню, как на руках в туалет ее носила, поила из шприца, еду запихивала насильно, выгуливала ее по квартире хоть пару шажочков в день, жуть вобщем...а когда шов обрабатывали, вообще кошмар :( так что я понимаю, Ян, каково это когда кися не радует улучшениями((((
Пусть выздоравливает, кошечки, они еще потом и положением учатся пользоваться :) моя, когда ей бандаж одевали, просто падала и все, мол - несите меня, зато без него шустро бегала))))))

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
надеюсь нашу кошуля выздоровеет побыстрее.  к вечеру начала понемногу кушать, но правда только сырую печень notponimat
моя, когда ей бандаж одевали, просто падала и все, мол - несите меня, зато без него шустро бегала))))))
ya_valyaus
наша из бандажа очень шустро вылазит ag_smiley. поэтому не одеваем уже. полчаса завязываем все веревочки, а она мордочка противная за пару минут выкручивается из него. Копперфилд блин полосатый ag_smiley


Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Яночка, желаю твое кошуле поскорее выздороветь и большене болеть  b_flowers

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
спасибо! b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Яночка, как она сейчас? А врач что говорит?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Ян, а у вас какой бандаж? У нас на 4 парах завязочек, сверху завязывался. Может, слабо завязываете? Наша ни разу не выпрыгивала, может боялась просто)))) я ее когда ставила, она сначала падала, а потом когда уже пободрее стала, просто задом начала ходить :D
А насчет еды, она у нас не ела вообще ничего из того что ела раньше, пришлось пускать в ход беспроиграшный вариант - вискас :( и то, вонючка, не всякий ела.
Потом когда очухалась, еще с недельку притворялась, что ходить не может (хотя пару раз ночью я ее заставала на кухонном столе, очень бойко она оттуда убегала, прям как и нету никакого шва) :D

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Свет, вечером кошаня была немного веселее. а с сегодняшнего дня опять возвращаемся на антибиотики girl_impossible.
Кать, наш бандаж на 7-ми парах завязок. причем вокруг каждой лапы по две пары завязок, одна на шее и две по пузяке. завязывали дольно туго, так, что края бандажа практически сходились. но все равно эта мордочка противная умудряется вылазить ag_smiley
наша  красота не ест ничего из своих прошлых предпочтений, даже любимые сухарики Роял Канин. вчера и сегодня понемногу кушает только сырую печень, а до этого сырое мясо. так что у нас беспроигрышных вариантов не осталось. когда видит пачку с консервой - вроде бы просит, но понюхает и отварачивается с таааааааким видом - "что вы мне дрянь всякую суете" :-[

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
а я сейчас у мамы своей,она призналась,что у их собаки постоянно случаются приступы-судороги..
за собаку отвечаю как бы я ,
это ведь я ее им подарила...
кто знает,что это такое?
порода йоркширский терьер

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
 Олесь, позвони в Собачью радость.  я в клинике видела много фоток йорков, может они по этой породе спецы.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Олесь, позвони в Собачью радость.  я в клинике видела много фоток йорков, может они по этой породе спецы.
а можно координаты? b_flowers

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
311 41 01 адрес Панфилова 6

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
311 41 01 адрес Панфилова 6
БЛАГОДАРЮ!!!!