Автор Тема: Осторожно! Некачественные и опасные товары для деток  (Прочитано 14962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а я просто водой смываю :dolf_ru_768:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
а я просто водой смываю :dolf_ru_768:
я тоже и сейчас, и раньше.
 с пеной мою 1 раз в неделю.


Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
вчера Лиза выронила бутылку с кашей из рук стеклянную, а та, упав, разбилась и разлетелась на МЕЛКИЕ осколочки, как будто она была хрустальная girl_sigh Теперь только пластик.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
у нас так кикковская билась у Даши, страшное дело.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Я Кенполовские бутылки всегда покупала-бьються нормально-на три четыре крупных осколка раскалываются. А Кикко это в смысле Чикко?

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Я Кенполовские бутылки всегда покупала-бьються нормально-на три четыре крупных осколка раскалываются. А Кикко это в смысле Чикко?
ag_smiley замечательно! Меня, в принципе, не устраивают, что они бьються, а уж тем более на мелкие осколки. Мне казалось, что если они, детские бутылочки, стеклянные, то это стекло особенное какое то, защищенное ну так дальше.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я Кенполовские бутылки всегда покупала-бьються нормально-на три четыре крупных осколка раскалываются. А Кикко это в смысле Чикко?

да, правильно ж кикко говорить, вроде.
Ну мы перешли потом на авентовские и я не жалела ag_smiley ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Ну у меня один раз билась всего-на море на плиточный пол уронила,а до этого сто раз падала и ничего notponimat

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Еще мне частенько попадаются памперсы от которых пахнет стиральным порошком (покупаю в амсторе)это говорит о том,что их неправильно хранят на складах,нельзя подгузники и моющие вместе хранить...

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
да, правильно ж кикко говорить, вроде.

aga верно-верно, правильно кикко  (chicco - итал. зернышко). чикко будет писаться вот так cicco и переводится как я жую табак или бесюсь, злюсь  ag_smiley

з.ы. вспомнилось как в кафешках заказываешь лАтте, а тебя так снисходительно, будто ты совсем дебил, поправляют латтЕ ag_smiley

эх знала б раньше что они так бьются взяла бы авентовскую бутылочку...ну ничего, как понадобится в обиходе бутылкинс будетм начеку

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
А нам вот не подходили соски по форме авентовские, а в тех фирмах которые подходили пластик бутылочек меня оч. смущает, поэтому выбрала стекло. пока ни разу не билась. в любом случае считаю, что стекло экологичнее любого пластика.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
У нас кикко бутылочки, пластиковая и стеклянная. Купили еще до рождения детки, до сих пор целые, хотя падали ( в том числе и на мойку) очень много раз notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка!!!!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка!!!!
Света, это ж вроде спам.... такое уже было весной вроде, в соц сетях публиковали

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
 ag_smiley ну может, я на всякий случай :bk: