Автор Тема: Детский сад "Теремок"№81  (Прочитано 3679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
мы тоже записались в садик,еще как только нам месяца 3 было(моя мама когда записывала,ей сказали,что у них практически все еще в положении записываются...)Садик в Киевском районе,Теремок по-мойму,Рядом С Путиловским рынком...Туда не попасть..хорошо,что у нас там заведующая знакомая(еще мой братик ходил)А вот на прошлой недели,у моей преятельници малого без очереди в садик(на Буденовке)взяли,ему 3 года..так они 2.500 заплатили...я была в шоке...Я другая знакомая,звонила на днях,живет тоже на БУДЕНОВКЕ,говорит не мону никуда молого устроить,на работу надо выходить,а нигде мест нет...Кошмар какой-то

Ylitka

  • Гость
Детский сад "Теремок"№81
« Ответ #1 : 15:05, 09.04.2009 »
Девчонки, кто-нибудь слышал за дет.сад №81 "Теремок" (в Кировском районе). Нам летом 2 года собираемся идти туда, очень ждем ваших отзывов, заранее спасибо

Оффлайн Кисюня

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Детский сад "Теремок"№81
« Ответ #2 : 19:06, 27.03.2010 »
..так они 2.500 заплатили...
это же беспредел какой-то!!!! головы им надо  papa - извините за резкость, просто для нас это сейчас насущая проблема  girl_cray2

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Детский сад "Теремок"№81
« Ответ #3 : 13:24, 28.03.2010 »
Этот садик не в Кировском,а в Киевском р-не,у него другой номер.

Оффлайн Аленушка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Детский сад "Теремок"№81
« Ответ #4 : 18:06, 14.06.2010 »
Хотела бы поинтересоваться :o,нас не берут в садик т.к. мы 63-и,а записались еще в 1,5 месяца,а теперь никто не хочет брать в другие сады.Что же делать?

Ierarh

  • Гость
Re: Детский сад "Теремок"№81
« Ответ #5 : 21:47, 15.06.2010 »
Всё зависит от цены вопроса, то бишь от полноты кармана... Но если Вы записывались ещё в 1,5 месяца, то сейчас отказывать - это хамство...