Автор Тема: Методы предохранения  (Прочитано 162184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Методы предохранения
« Ответ #765 : 08:29, 16.09.2011 »
я пила :) больше понравился чем Диане, я из последних ооочень долго выходила, жанин легче отменился

Malaya

  • Гость
Re:Методы предохранения
« Ответ #766 : 13:03, 16.09.2011 »
я пила :) больше понравился чем Диане, я из последних ооочень долго выходила, жанин легче отменился

Дианочка а как с Либидо при Жанине? Мне Диане ненравится в этом плане, хотя врач обьяснил что причина в голове а не в таблетках, но пока вроде не жалуюсь..мож и правда он прав? стараюсь не думать ни о чем..пока все в норме..Жанин вроде ж полегче чем  Диане? пока решила попить Диане если уж никак то перейду на на Жанин.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Методы предохранения
« Ответ #767 : 13:32, 16.09.2011 »
я фанат Жанина, хотя пробовала еще Логест и Ярину. Жанин как то и правда просто привыкался и просто отменялся, никаких побочек не почувствовала

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Методы предохранения
« Ответ #768 : 18:58, 16.09.2011 »
не знаю как кому, а для меня спираль - лучше еще раз родить. кошмар. я тоже чуть сознание не потеряла, потом с нашатырем на кушетке отходила. еще угораздило сделать это в перерыв рабочий, потом на работу еще поехала. в итоге через три месяца у меня отторжение произошло. вобщем я зареклась. ставила серебряную

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Методы предохранения
« Ответ #769 : 19:00, 16.09.2011 »
Инн, на меня тут равняться не нуно, я и на Диане как нимфоманка  ag_smiley хотя слышала что многие жаловались на уменьшение влечения с ОК, муж аж даже надеялся на подобный эффект в моем случае, но, как говорится, талант не пропьешь  :roflmao555:

Оффлайн gk

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Методы предохранения
« Ответ #770 : 12:08, 18.09.2011 »
Мой гинеколог говорила, что появились еще год назад новые ОК от Байер: Клайра. Знаю, что многим их прописывают. Никто не пробовал?
Я пью четвертый месяц, первую и вторую неделю настроение скакало из плача в смех и назад) Но потом все стабилизировалось,других каких-либо побочных у меня не было,вес не изменился тоже. Гинеколог говорит,что сейчас это одни из самых безопасных ОК. Но еще сказала,что их нельзя больше года без перерыва пить,нужно на время будет прекратить.