Автор Тема: Свиной грипп!!! Как избежать?  (Прочитано 110255 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #225 : 14:22, 31.10.2009 »
ага, я вот тоже уже подумала об этом, хорошо, что недавно купила себе все лекарства и пока все есть..

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #226 : 14:39, 31.10.2009 »
Лимонов не было в Амсторе на Ильича. Сегодня была в аптеке на ж/д фервекс еще смогла купить, а остальное не знаю, но масок там тоже нет.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #227 : 15:46, 31.10.2009 »
была в аптеке.. люди стоят как зомби но уже толи нервный тик прошел.. то ли им всем все равно.. в общем меня даже без очереди пустили когда я сказала что мне лекарство не от гриппа.. и даже не возмущались

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #228 : 16:08, 31.10.2009 »
Ален, тебя не пропустить без очереди - великий грех  b_flowers

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #229 : 16:14, 31.10.2009 »
ну я обычно без очереди не лезу.. но просто влом было стоять незная наверняка есть мое лекарство или нет (просто если учесть что ищу я его третий день и в предыдущих аптеках его не было).. а стоять бы там точно пришлось бы больше часа.. но людей жалко конкретно.. это как же бедное население довели что и здоровые все лекарство наперед скупают.. я в шоке. что у нас за страна такая

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #230 : 16:39, 31.10.2009 »
Эта паника очень выгодна.Каждый год(по статистике) в Украине от гриппа умирает 6 тыс человек.Мы этого же раньше не знали.Но у нас скоро выборы.А ведь как выгодно объявить в стране чрезвычайное положение и отменить выборы.Потому что при ЧС выборы не проводятся еще год.И президент остается и премьер тоже.А панику,как видите,очень легко посеять среди населения.

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #231 : 16:45, 31.10.2009 »
Очень сильно сомневаюсь, что выборы отменят. Только что из Амстора приехал, как туда ехал, так половина с платочками сидела и только сидели и шморгали.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #232 : 16:50, 31.10.2009 »
Свет,я ксати тоже это слышала(про выборы) girl_sigh

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #233 : 17:03, 31.10.2009 »
Просто у нас возможно все.

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #234 : 17:08, 31.10.2009 »
Ндааа. Такого цирка у нас ещё не было, вполне могут и осуществить. acute

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #235 : 17:10, 31.10.2009 »
почему не было? с баксом тот же цирк.. и на панике кто-то оч прилично заработал ;)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #236 : 17:13, 31.10.2009 »
Я у нас на районе купила оксалиновую мазь, отстояв в очереди минут 10-15 где-то. Она подорожала так!!!! Уже 8.20...а была вроде 2 с копейками. Также купила пакетики терафлю....говорят если заболел, то он вроде лечит хорошо грипп

Маски тоже были марлевые

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #237 : 17:16, 31.10.2009 »
А я запасливая,просто забывчивая.Просто еще весной,я все время забывала,что оксалиновая мазь есть у нас и покупала еще.Теперь у меня их штук 5 новых.Муж тогда прикалывался,а сейчас говорит дорого продадим-обогатимся ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #238 : 17:26, 31.10.2009 »
Мне тоже повезло: мазь Оксалиновая у меян с прошлого года осталась. А лимоны в Засядько магазин екупила - их там полно. Еще я купила кпельки Эхинацеи для поддержания иммунитета. Стояла в аптеке, так там зашла семейная пара и девушка беременная - спросили витамины для беременных - нет, они бедные аж расстроились, что ничего нет (ни масок, ни мази), купили настойки Эхинацеи и пошли укрепляться, а в глазах ужас.  girl_impossible

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #239 : 17:31, 31.10.2009 »
почему не было? с баксом тот же цирк.. и на панике кто-то оч прилично заработал ;)
Я имею ввиду цирка с отменой выборов :) А так у нас очень разнообразная цирковая программа, жаль, что мы за ней наблюдаем не со стороны.