Автор Тема: Детский сад "Лесная сказка" №353  (Прочитано 9557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re: Детский сад "Лесная сказка" №353
« Ответ #15 : 16:16, 26.05.2010 »
Работала я в этом садике воспитателем средней группы. Ушла - не мое это, нечего деток и себя мучить... Но могу рассказать многое, так сказать "изнутри". Садик довольно-таки хороший. Есть логопедическая группа, психолог. Разные кружки, кукольный театр часто приезжает. Методист строго следит за занятиями с малышами, очень большое внимание занятиям на воздухе - даже самые маленькие что-то там на клумбочке помогают  :) Отведен участок под "огород" - детки постарше там выращивают разные растения, ухаживают, наблюдают. Есть зооуголок, неплохо оборудован спортзал. Чуть ли не каждую неделю проводятся открытые занятия, педагоги делятся опытом. Зимой вводили аромотерапию (с разрешения родителей) для профилактики заболеваний. Заведующая экспрессивный человек. Очень любит различные инновации и применяет их в садике. Хорошо это или плохо - решать каждому родителю. В общем, если Вы настроены развивать ребенка с использованием последних новинок педагогической науки, то Вам сюда. Один был серьезный недостаток - текучка кадров (хотя и сейчас на сайте центра занятости постоянно кто-то требуется в этот садик).
Ну, а если Вы за покой и тишину, то стоит подобрать что-то другое.

Оффлайн Varas

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Детский сад "Лесная сказка" №353
« Ответ #16 : 14:31, 15.08.2011 »
Подскажите хороший сад в Ленинском р-не или Ворошиловском

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Re:Детский сад "Лесная сказка" №353
« Ответ #17 : 09:36, 18.11.2011 »
Была вчера в садике. Заведующая в отпуске,поговорила с и.о.запись с конца февраля ,как и в Белоснежке.Вот только теперь не знаю в какой теперь садик идти  girl_sigh  Прочитала отзывы на другом форуме и вообще в растерянности  :bm: Может кто-нибудь чего-нибудь расскажет еще про садики?А?

Оффлайн Mazhynka

  • Вика
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Детский сад "Лесная сказка" №353
« Ответ #18 : 09:38, 17.03.2014 »
Мы скоро идем в этот детский садик t6225nhj