Автор Тема: Детский сад "Снежинка"  (Прочитано 8948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Детский сад "Снежинка"
« : 12:29, 28.05.2009 »
Девочки, какие есть отзывы о садике "Снежинка" (от Норда)? Может, знакомые туда детей водят? Хотим туда записаться...

Добавлено модератором Клюковка
тел. 301-48-77, 63-55-62

Anny

  • Гость
Re: Детский сад "Снежинка"
« Ответ #1 : 14:17, 29.07.2009 »
Девочки, какие есть отзывы о садике "Снежинка" (от Норда)? Может, знакомые туда детей водят? Хотим туда записаться...
Отзывы о нём очень разные. У нас в школе дошкольного развития есть одна очень довольная этим садиком мамочка, и есть так же мамочка, которая забрала оттуда ребёнка и перевела в обычный садик, которым довольна намного больше, чем нордовским. К тому же, сейчас норд к этому садику никакого отношения уже не имеет, поэтому я слышала питание стало похуже, как в обычных садиках. Зато там хороший ремонт в большинстве групп, закрытая територия, много дополнительных кружков и занятий. Ну и стоимость в районе 400 грн/мес.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Детский сад "Снежинка"
« Ответ #2 : 17:49, 29.07.2009 »
Спасибо  b_flowers
Сходим, запишемся. Может, что-то интересное узнаем.  :)

Оффлайн mersedes2525

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Детский сад "Снежинка"
« Ответ #3 : 16:42, 04.02.2010 »
Скажите пожалуйста а где находится этот садик и что он из себя представляет?

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Детский сад "Снежинка"
« Ответ #4 : 18:47, 04.02.2010 »
Девочки, я в него ходила ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Раньше был оч классный, а сейчас не знаю. Но что мне нравится, что там закрытая территория и не шляются всякие идиоты.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Детский сад "Снежинка"
« Ответ #5 : 18:53, 04.02.2010 »
Скажите пожалуйста а где находится этот садик и что он из себя представляет?
Садик находится на Звёздном, во дворах.
Но что мне нравится, что там закрытая территория и не шляются всякие идиоты.
Да, мне это тоже понравилось. Ухожено во дворе, ремонт хороший внутри садика, качельки все новенькие  :)

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад "Снежинка"
« Ответ #6 : 22:15, 04.02.2010 »
мой племянник ходил в этот сад, в ясли. Но недолго, родители его оттуда забрали, потомучто ребенок домой приходил постоянно в истерическом состоянии, а т.к. говорить не умел, то объяснить не мог чего там и как. Перевели в др. сад все наладилось ходит с радостью :)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Детский сад "Снежинка"
« Ответ #7 : 05:13, 05.02.2010 »
Это я думаю больше от воспитательницы зависит, хотя почитаешь такое и страшно ребенка в садик отдавать.

Оффлайн Оська

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Счастливая мамочка!
Re:Детский сад "Снежинка"
« Ответ #8 : 18:56, 05.02.2014 »
 girl_cray2 девочки кто знает офиц.сайт садика 319 снежинка норд?

Оффлайн irinabesti

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Мама Анечки
Re:Детский сад "Снежинка"
« Ответ #9 : 20:38, 05.02.2014 »
А он у них есть? судя по сайту электронной регистрации - нет notponimat а так мне тоже интересно было бы посмотреть :ph34r:

Оффлайн SemSvetlana

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Детский сад "Снежинка"
« Ответ #10 : 09:53, 20.02.2014 »
Всем добрый день! Хочу сказать, что мой ребенок ходит в этот садик второй год. В яслях у нас была воспитатель Валентина Ивановна и помощник воспитателя Валентина Сергеевна. Осталась очень довольна ими и в качестве ухода за детьми и воспитания (обучения), деток любят. Ребенок пошел в садик в 2 годика, его даже на руках носили когда просился и каждого ребеночка подкармливают. Потом мы перешли В младшую группу к Нелле Ивановне-Воспитатель от Бога!!! Этим все сказано! Даже в младшей группе докармливает воспитатель и няня каждого ребенка. Группа чистая, теплая. Питание хорошее. Организация праздников на высшем уровне! В яслях утренники были закрытого типа (без родителей). А вот в этом году у наших деток был первый открытый утренник на Новый год. Ни один ребенок не заплакал и не побежал к родителям. Всем было очень интересно. Ведь в этом заслуга воспитателя! Садик очень классный! Заведующая детским садом "Снежинка" Балясова Инна Леонидовна - добродушный человек, любящий наших деток... А по поводу оплаты: выходит 500,00 грн если Ваш ребенок посещает все кружки, стоимость каждого в месяц 50,00 грн.(можете не посещать)  и театр (стоимость 20,00 грн.). То что называете поборами: 50,00 грн - фонд садика, 15,00 грн-охрана, 10,00 грн- фонд группы (как решат родители). По деньгам, которые идут в фонд садика, заведующая отчитывается. В садике меняются окна, где-то труба потекла и т.д. Это все делается для наших же ДЕТОК! Каждый из родителей хочет для своего ребенка самое лучшее!  Если государство не может должным образом обеспечить наши детские сады, почему мы, родители, для своих же малышей (которые проводят в дошкольном учреждении целый день) не можем постараться!!!