Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:20, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мода для будущих мамочек  (Прочитано 115445 раз)
NataSHa
Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
Сорванец
Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #15 : 16:28, 02.06.2008 »

Я в Детском мире себе недавно кофточку купила, в магазинчике Бэби жду :) Знаю еще есть в ТЦ Планета. А до этого покупала у себя, в Макеевке, тоже в Детском мире ,но пришла к выводу, что в у нас в Макеевке дороже
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #16 : 16:30, 02.06.2008 »

а еще тебе идея на заметку - как я себе сделала. Несколько брючек обычных летних обрезала талию и вшила резиночку трикотажную тоненькую (просто есть знакомая швея, и сделал мне по высшему разряду) в итоге нашла применение прошлогодним брючкам, а они всеж поинтереснее чем специально для беременных, я думаю вы согласитесь! :)
    zvetozek
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Светлана,г. Донецк

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #17 : 16:30, 02.06.2008 »

ТЦ Переход по ул. Артема не доезжая ж/д вокзала,недавно открылся. Есть в Юзовском (Пассаже) отдел,не помню на каком этаже,при входе есть реклама. на крытом рынке еще есть,там и коляски,кроватки и одежда для беременных-это рынок,который ближе к Мегамаксу,как бы внизу. есть еще по Куйбышева,при повороте на ж/д рынок,там киоски разные,и есть вывеска(как бы напротив Треугольника).
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #18 : 21:08, 02.06.2008 »

еще в пластилине есть отдел для беременных
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 09:50, 03.06.2008 »

я в пластилине купила двое брюк и две блузки. Считаю, что цены вполне сносные и качество вещей хорошее. Еще понравились вещи в "Пассаже", что Света рекомендовала. Магазин называется "Мамочка", находится в новом корпусе, в цоколе
    Alenka
    Гость
    « Ответ #20 : 09:52, 03.06.2008 »

И я в "Мамочке" покупала брючки. Ещё есть сеть магазинов "9 месяцев" там тоже покупала одежку  :)
    Золушка
    Гость
    « Ответ #21 : 09:55, 03.06.2008 »

Классно, а вы заранее покупаете или пузик уже есть?  ::)
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 10:01, 03.06.2008 »

я пошла в магазин, когда все обычные вещи стали тесны.
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #23 : 10:06, 03.06.2008 »

я пошла в магазин, когда все обычные вещи стали тесны.
    я тоже!
    Alenka
    Гость
    « Ответ #24 : 10:11, 03.06.2008 »

Классно, а вы заранее покупаете или пузик уже есть?  ::)
    Покупала, когда по утрам одеться на работу стало большой проблемой, ничего не застегивается и не прикрывает пуз. И когда почти возненавидела все молнии и пуговицы.
    zvetozek
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Светлана,г. Донецк

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #25 : 10:21, 03.06.2008 »

Покупала, когда по утрам одеться на работу стало большой проблемой, ничего не застегивается и не прикрывает пуз. И когда почти возненавидела все молнии и пуговицы.

и у меня. уже и животик появился и тесно все стало,вот и пошла покупать
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Лучшее интервью года Возвращение года Путешественница года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 11:04, 03.06.2008 »

и у меня. уже и животик появился и тесно все стало,вот и пошла покупать

Девочки!! Я уже написала своё предложение о том что бы вас пофоткали!! Так хочется глянуть на вас 
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #27 : 13:11, 03.06.2008 »

Я уже третью неделю бегаю по магазинам  :o. Ничего не могу подобрать: то маленькое, то неудобное, то на работу не оденешь (у нас дресс-код  :-[ ). Скорее бы в отпуск, чтоб можно было носить джинсы.
    На этих выходных купила на Текстильщике кофточку за 90 грн. Она не специальная, но по форме распашонки, так что очень ничего. И в Детском мире купила за 165 грн, просто класс! Если в первой не поймешь то ли беремчатая, то ли кофта такая, то во второй уже не ошибешься!  А вообще, сколько я хожу по магазинам диапазон цен такой: блузки 120-200, брюки темные 160-220, брюки светлые 260-300, джинсы 250-300. :-[ А еще сейчас мода такая, что есть модельки под грудь, или распашонкой и на обычном рынке, так что можно попробовать подобрать, но надо походить...  :-[
    Пока больше всего мне понравилось в Детском мире, хоть и тесновато, но выбор более-менее, хотя как попадешь...
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #28 : 14:45, 03.06.2008 »

Ага, ясно, направлю своих на выходнные в  Пассаж и детский мир однозначно  . а еще мне понравилась идея с брючками на резиночке, я сама полненькая изначально была, такое не носила, скрывала. но щас даже юбочка на резинке уже не катит, приходиться натягивать выше талии, чтобы не давила, а брючки не натянешь и не спустишь. наверное отдам на перешив. ::)
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #29 : 15:14, 03.06.2008 »

Будем ждать отчета о купленых обновках!  ;)
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 26   Вверх
      Печать  

Перейти в: