Автор Тема: Одежки для крещения! Что одеть малышу?  (Прочитано 81465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Девочки, подскажите пожалуйста, во что нужно одевать мальчика на крещение? С девочкой понятно, красивое беленькое платьице, а пацану что? ума не приложу уже облазила все эти Антошки, Пластилины, ничего беленького нарядного и ажурного для пацанов нету nenra_smiles

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Девочки, подскажите пожалуйста, во что нужно одевать мальчика на крещение? С девочкой понятно, красивое беленькое платьице, а пацану что? ума не приложу уже облазила все эти Антошки, Пластилины, ничего беленького нарядного и ажурного для пацанов нету nenra_smiles
Думаю подойдет обычный светленький костюмчик.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Девочки, подскажите пожалуйста, во что нужно одевать мальчика на крещение? С девочкой понятно, красивое беленькое платьице, а пацану что? ума не приложу уже облазила все эти Антошки, Пластилины, ничего беленького нарядного и ажурного для пацанов нету nenra_smiles
мы когда искали себе то в Детском мире нашли несколько.Помойму там и для мальчиков было :)Мы ебе искали,но так ничего и не нашли...нам было 9 месяцев специальных костюмиков не нашли,одели платице:))

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
а что для этого обряда нужно специальное платице или костюмчик??  :-[
недостаточно чего то новенького, светленького, аккуратнеького?  notponimat

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
вполне достаточно))) каждый уже cебе решает,что одеть малышу.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
ничего специального не надо...это сейчас на этом деньги стали зарабатывать...я увидела как-то в Пластелине еще во время бьеременности так и загорелась...Я перед крещением всех с этим платецем для крещения задолбала...Мне кума говорит-И здалось оно тебе,это не так уж принципеально :)

Ksana

  • Гость
провела ревизию детских вещей, нашла белые шортики выбитые с дырочкакми и белую футболку думаю пройдет, раз ничего особенного не надо :)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
конечно подойдет!!Ребенку в принципе обсалютно все равно.Это уже мы взрослые выдумываем :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
во-во, если не ошибаюсь его вообще потом раздевают  ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
обязательно нужно только полотенце и все.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Мне тоже хочется дочке красивое платьеце, чтобы одеть после крещения girl_cray2, говорят, что кресная должна купить, а крестик кресный. Ведь хочется и сфотографировать крошку в красивой одежке,и  это память, о крестинах. Или я не права?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Мне тоже хочется дочке красивое платьеце, чтобы одеть после крещения girl_cray2, говорят, что кресная должна купить, а крестик кресный. Ведь хочется и сфотографировать крошку в красивой одежке,и  это память, о крестинах. Или я не права?
Света,я с тобой согласна по поводу платьица.Для нас это был праздник.И хотелось принарядиться ;) Мы одевали платье только на крещение и др (даты рядом).По поводу кто,что должен покупать незнаю.У нас уже все было;крестный игрушку дарил,а крестной некогда было подарки покупать,успела только полотенце купить.

Ksana

  • Гость
Света,я с тобой согласна по поводу платьица.Для нас это был праздник.И хотелось принарядиться ;) Мы одевали платье только на крещение и др (даты рядом).По поводу кто,что должен покупать незнаю.У нас уже все было;крестный игрушку дарил,а крестной некогда было подарки покупать,успела только полотенце купить.

везет вам платьица, рюшики, бантики, а тут и разгуляться не получается или шортики или брючки :)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
везет вам платьица, рюшики, бантики, а тут и разгуляться не получается или шортики или брючки :)
я когда племянице платье покупала,то видела и для мальчиков костюмчики красивые,они только для маленьких в коробочках

Ksana

  • Гость
я когда племянице платье покупала,то видела и для мальчиков костюмчики красивые,они только для маленьких в коробочках

покупали мы такие коробочки они красивые, но без рюшиков, просто обычная одежонка только беленькая nenra_smiles