Автор Тема: детский сад "Познайка" №393  (Прочитано 22690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Re:детский сад "Познайка" №393
« Ответ #45 : 17:33, 19.11.2012 »
я слышала там платные и бесплатные есть группы, скажите а сколько в месяц платить, а если в бесплатной группе то за кружки тоже навено платят

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:детский сад "Познайка" №393
« Ответ #46 : 18:38, 19.11.2012 »
платные группы от бесплатных отличаются только тем, что в платных детки ходят на все занятия, в оплату входят все кружки. а в бесплатных группах родители имеют возможность доплачивать за те кружки, на которые хотят водить ребенка

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:детский сад "Познайка" №393
« Ответ #47 : 19:02, 19.11.2012 »
Аля, а вы в этот садик записывались/ходите?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:детский сад "Познайка" №393
« Ответ #48 : 20:25, 19.11.2012 »
ходим с 6 сентября. и я, и Макс в восторге!

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:детский сад "Познайка" №393
« Ответ #49 : 20:54, 19.11.2012 »
ходим с 6 сентября. и я, и Макс в восторге!
а вы записывались с самого рождения? Мы просто в Сказочный ходили, а нам сказали приходить в годик. В Познайку не ходили, теперь наверное поздно, да и туда наверное берут деток с Куйбышевского района.

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Re:детский сад "Познайка" №393
« Ответ #50 : 21:31, 19.11.2012 »
Аля,как вы туда записались,т.е. сколько было ребенку или за вознаграждение дет.саду, если да то сколько?можно в личку ответить если что

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:детский сад "Познайка" №393
« Ответ #51 : 09:00, 20.11.2012 »
Я туда ходила в течение 8 месяцев по 2-3 раза в месяц. Постоянно слышала, что нет мест и каждый раз говорила, что нам надо. Насколько я знаю, Вера Васильевна "вознаграждение" (странное вообще-то слово, все, что приобретается в сад для наших же детей, поэтому разве что сами себя вознаграждаем) добровольную помощь берет не деньгами, а тем, что необходимо саду. Наша семья озеленяла территорию сада в силу того, что у нас есть такая возможность

Вообще меня очень умиляют мамы, которые, услышав то, что нет мест, вешают на заведующую нелестные ярлыки (чуть раньше в этой теме я читала отзыв такой мамы). А более преданного своему делу человека я еще не видела. Она живет этим садиком, и все, что в нем есть только благодаря ей. Да, мест действительно мало, и в сад попасть нелегко. Но тот, кому надо и не лень поднять свою попу, тот добьется. (Хотя я до последнего была в неведении, попадаем мы в этот сад или нет)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:детский сад "Познайка" №393
« Ответ #52 : 09:02, 20.11.2012 »
Аля,как вы туда записались,т.е. сколько было ребенку или за вознаграждение дет.саду, если да то сколько?можно в личку ответить если что

я приходила туда в сентябре, когда Максу было 1,5 года, Вера Васильевна сказала, что еще рано. Потом пришла в конце января, в феврале, в марте, когда ребенку было 2 года, и, как на работу, наведывалась туда вплоть до следующего сентября. и в 2,5 года Максим пошел в ясли

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:детский сад "Познайка" №393
« Ответ #53 : 11:16, 20.11.2012 »
Аля, а сколько у вас в группе детей? вы в коммерческой?

В Познайку не ходили, теперь наверное поздно, да и туда наверное берут деток с Куйбышевского района.
Познайка и Сказочный, оба сада, относятся к Киевскому району. так что детям с Куйбышевского района устроится в них как правило сложнее  girl_sigh

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:детский сад "Познайка" №393
« Ответ #54 : 12:27, 20.11.2012 »
Аля, а сколько у вас в группе детей? вы в коммерческой?
Познайка и Сказочный, оба сада, относятся к Киевскому району. так что детям с Куйбышевского района устроится в них как правило сложнее  girl_sigh
я думала только Сказочный к Киевскому. А записаться можно в оба садика, мне ж никто не запрещает?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:детский сад "Познайка" №393
« Ответ #55 : 13:20, 20.11.2012 »
я думала только Сказочный к Киевскому. А записаться можно в оба садика, мне ж никто не запрещает?
хоть в три  :girl_drink2:

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:детский сад "Познайка" №393
« Ответ #56 : 00:10, 21.11.2012 »
Аля, а сколько у вас в группе детей? вы в коммерческой?

ясли - бджетная группа, все кружки начинаются с младшей группы. я склоняюсь в след году идти в бюджетную группу и платить те же деньги за кружки, но если будет место только в платной, то ради бога, пусть в платную ходит.

сейчас у нас 24 человека по списку (в сентябре было 24), но в группе я вижу около половины. Ну, мы вот 3 недели не ходили. сейчас в адаптационный период многие болеют

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Re:детский сад "Познайка" №393
« Ответ #57 : 11:43, 21.11.2012 »
ясли - бджетная группа, все кружки начинаются с младшей группы. я склоняюсь в след году идти в бюджетную группу и платить те же деньги за кружки, но если будет место только в платной, то ради бога, пусть в платную ходит.

сейчас у нас 24 человека по списку (в сентябре было 24), но в группе я вижу около половины. Ну, мы вот 3 недели не ходили. сейчас в адаптационный период многие болеют
а ясли там как и везде с 2лет? Мы туда уже несколько раз ходили нам тоже сказали что еще рано,нам 1.4года

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:детский сад "Познайка" №393
« Ответ #58 : 11:52, 21.11.2012 »
Девочки, а если нет возможности помочь чем-то конкретным (ну вот как Аля саженцами, к примеру), но допустим в денежном эквиваленте во сколько обойдется? (можно в личку ответить).

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Re:детский сад "Познайка" №393
« Ответ #59 : 12:00, 21.11.2012 »
тоже хотела бы узнать сколько и я не против что это все дет.саду, а не в карман как в других,слышала что он относится к городу, а не районо как другие