Автор Тема: детский сад "Познайка" №393  (Прочитано 22646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Поночка

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Наталья, 30 лет
Re: детский сад "Познайко" №393
« Ответ #15 : 18:29, 25.11.2009 »
За Познайко я бы сказала так,не буду конечно отговаривать никого, каждый решает сам, но своего ребенка я не хочу отдавать в этот сад, хотя и живем рядом. Очень много знакомых водят своих деток и не понаслышке знаю много негатива, не могу так сразу сказать все НО,  но когда гуляешь мимо садика : воспитатели, как мигеры орут на детей (слышала не раз), питание такое же скудное, как везде (например, завтрак: овсянка+соленый огурец+чай - это все), бассейн есть, но не каждому ребенку можно его посещать, да и говорят, что зав. смотрит на людей, подход, образование.......и, конечно же, на кошелек. (чем больше, тем лучше).

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: детский сад "Познайко" №393
« Ответ #16 : 18:44, 25.11.2009 »
Свет, так вы будете на Привокзальную возить? я сразу и не догнала, думала он в калининском районе. а не далеко?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: детский сад "Познайко" №393
« Ответ #17 : 19:49, 25.11.2009 »
За Познайко я бы сказала так,не буду конечно отговаривать никого, каждый решает сам, но своего ребенка я не хочу отдавать в этот сад, хотя и живем рядом. Очень много знакомых водят своих деток и не понаслышке знаю много негатива, не могу так сразу сказать все НО,  но когда гуляешь мимо садика : воспитатели, как мигеры орут на детей (слышала не раз), питание такое же скудное, как везде (например, завтрак: овсянка+соленый огурец+чай - это все), бассейн есть, но не каждому ребенку можно его посещать, да и говорят, что зав. смотрит на людей, подход, образование.......и, конечно же, на кошелек. (чем больше, тем лучше).

Ну мнение каждого важно, конечно. Но у нас работает в саду этом одна из форумчанок. От неё я слышала только позитив. Да и такой отзыв только от вас первой слышу. Негатива нигде не читала. Насчёт питания - у нас коммерческая группа будет, надеюсь, что лучше покормят.  

А бассейн посещать можно многим детям, нам точноможно и нужно.

Маш, да, буду возить. Пока у меня хорошее впечатление. Да и повторюсь, кроме этой девушки сад нигде н еругали. И мы узнали через СЭС - хорошие очень отзыввы, сад занимает первые места среди садиков Киевского района.

Кстати, Познаек несколько в городе.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re: детский сад "Познайко" №393
« Ответ #18 : 20:03, 25.11.2009 »
За Познайко я бы сказала так,не буду конечно отговаривать никого, каждый решает сам, но своего ребенка я не хочу отдавать в этот сад, хотя и живем рядом. Очень много знакомых водят своих деток и не понаслышке знаю много негатива, не могу так сразу сказать все НО,  но когда гуляешь мимо садика : воспитатели, как мигеры орут на детей (слышала не раз), питание такое же скудное, как везде (например, завтрак: овсянка+соленый огурец+чай - это все), бассейн есть, но не каждому ребенку можно его посещать, да и говорят, что зав. смотрит на людей, подход, образование.......и, конечно же, на кошелек. (чем больше, тем лучше).
:o А мне этот садик ОЧЕНЬ нравиться! И заведующая приятная! Вообще он считается лучшим садом в Киевском районе aga

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: детский сад "Познайко" №393
« Ответ #19 : 20:04, 25.11.2009 »
Спасибо, дорогая. А то неприятно аж стало.

Оффлайн Поночка

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Наталья, 30 лет
Re: детский сад "Познайко" №393
« Ответ #20 : 21:48, 25.11.2009 »
:o А мне этот садик ОЧЕНЬ нравиться! И заведующая приятная! Вообще он считается лучшим садом в Киевском районе aga

И он, и Сказочный тоже! Я просто высказала свое мнение,  то с чем пришлось столкнуться.

Оффлайн Поночка

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Наталья, 30 лет
Re: детский сад "Познайко" №393
« Ответ #21 : 21:53, 25.11.2009 »
Да и для того чтобы попасть туда надо заплатить деньги... и не малые...

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re: детский сад "Познайко" №393
« Ответ #22 : 22:02, 25.11.2009 »
ну если надо  немалые деньги платить, то наверное есть за что... вряд ли бы столько родителей платили денюжку за то, чтоб на их деток орали мигеры... :o

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: детский сад "Познайко" №393
« Ответ #23 : 22:26, 25.11.2009 »
Свет, это не в тему, но что в калининском районе нет вообще нормальных садов, я имею в виду такого уровня, как этот?

Ksana

  • Гость
Re: детский сад "Познайко" №393
« Ответ #24 : 22:30, 25.11.2009 »
Да Света, далековато будет ездить. я из-за дороги отказываюсь петя в сад на пр. Мира отдавать, потомучто вечером пока за ним доедешь, пока домой пока машину отгонишь уже и спать пора будет girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: детский сад "Познайко" №393
« Ответ #25 : 22:33, 25.11.2009 »
я если честно, вообще такие поездки смутно представляю. это ж каждый день. а если работаешь в одном районе, а ехать в другой..пробки вечером, столько времени на дорогу, ребенок реально устанет, да и утром тоже..

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: детский сад "Познайко" №393
« Ответ #26 : 07:59, 26.11.2009 »
В Калининском я не нашла такого сада. Казачок не в тему ag_smiley

Насчёт дороги, мы сейчас почти каждый день ездим куда-то. Не думаю, что это трудно будет. Знаю мамочек, что деток на общественном транспорте везут туда.

И ещё, мы деньги пока не платили. Если будем, то расскажу ;)

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: детский сад "Познайко" №393
« Ответ #27 : 08:31, 26.11.2009 »
Да и для того чтобы попасть туда надо заплатить деньги... и не малые...
Сейчас практически во все сады надо платить "вступительный взнос". Без этого никак. Садики сейчас финансируют слабенько, а поддерживать нормальное состояние надо, поэтому и собирают с родителей.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: детский сад "Познайко" №393
« Ответ #28 : 08:40, 26.11.2009 »
я если честно, вообще такие поездки смутно представляю. это ж каждый день. а если работаешь в одном районе, а ехать в другой..пробки вечером, столько времени на дорогу, ребенок реально устанет, да и утром тоже..
Мы возили в сад дочку с Ворош. р-на на ж-д. Только не в Познайку, а в Дружную семейку. Возить конечно не очень удобно, но терпимо. Нам туда удобнее было ( мы все рыночные спекулянты ag_smiley) Чаще на такси, но иогда и на маршрутке, благо, что с конечной до конечной. Ну и бывало, что сочковали садик, в основном когда погода плохая была.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: детский сад "Познайко" №393
« Ответ #29 : 08:42, 26.11.2009 »
ну то с ворошиловского, а то с калининского..есть разница.если еще с конечной на конечную, то ладно, а если нет..
не знаю, мне кажется нужно исать рядом садики или вообще не отдавать тогда, а то мучения будут.