Автор Тема: Уход за волосами до и после родов  (Прочитано 97714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за волосами до и после родов
« Ответ #45 : 14:47, 24.06.2008 »
Ламинирование волос
Версия для печати
 
Сегодня все настойчивее входит в моду такая необычная процедура, как ламинирование, то есть нанесение специального покрытия на поверхность волос. В результате волосы приобретают небывалый блеск, гладкость и шелковистость. Однако помимо внешней красоты и привлекательности, ламинирование является еще и полезной процедурой. Например, для волос с секущимися кончиками – это просто праздник!

Как известно, кончики волос расщепляются из-за недостатка влаги, питательных веществ, из-за внешних агрессивных воздействий или проблем со здоровьем. Независимо от причины, ламинирование – незаменимое дополнительное средство по уходу за такими ослабленными волосами. Прежде чем приступить к процедуре, полезно сделать увлажняющую или питательную маску для волос, а дальнейшее ламинирование позволит обеспечить копну полезными веществами надолго.

Не повредит ламинирование и химической завивке (если это биозавивка). Обычно после «химии» волосы теряют эластичность и блеск. Вернуть же их к полноценной жизни – прямая задача новой процедуры.

К сожалению, в домашних условиях осуществить такую манипуляцию с волосами невозможно. Ламинирование – процедура, которая по силам только профессионалу, что объясняется сложной технологией применения специфических средств. Более того, прежде чем приступить к делу, мастер должен протестировать структуру волос, подобрать оптимальные продукты для очищения и питания, а также учесть баланс влажности. От верного сочетания указанных критериев зависит эффект процедуры, а значит, здоровье и красота ваших волос.


Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Уход за волосами до и после родов
« Ответ #46 : 14:54, 24.06.2008 »
Интересно конечно об эффекте ламинирования узнать от тех, кто его попробовал, а главное, чем они на волосы воздействуют...а еще я уверена проблема секущихся кончиков - это не от природы, а от того, как мы сами за своими волосами ухаживаем - чем красим, чем обрабатываем, как стрижем. У меня, например, раньше пока по мастерам прыгала и недорогими красками пользовалась кончики торчали во все концы, а потом нашла мастера, она мне лично подобрала все средства по уходу и теперь красота girl_pinkglassesf

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за волосами до и после родов
« Ответ #47 : 14:56, 24.06.2008 »
Интересно конечно об эффекте ламинирования узнать от тех, кто его попробовал, а главное, чем они на волосы воздействуют...а еще я уверена проблема секущихся кончиков - это не от природы, а от того, как мы сами за своими волосами ухаживаем - чем красим, чем обрабатываем, как стрижем. У меня, например, раньше пока по мастерам прыгала и недорогими красками пользовалась кончики торчали во все концы, а потом нашла мастера, она мне лично подобрала все средства по уходу и теперь красота girl_pinkglassesf

Конечно это всё влияет! Образ жизни, питание, окужающая среда! Я в контакте нашла девочку которая делает ламинирование, написала.. Думаю что решусь!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Уход за волосами до и после родов
« Ответ #48 : 14:59, 24.06.2008 »
Ну, Еленка, будешь у нас первоиспытателем :D потом отчитаешься с фотографиями До и После  ;)

Evgene4ka

  • Гость
Re:Уход за волосами до и после родов
« Ответ #49 : 15:05, 24.06.2008 »
Конечно это всё влияет! Образ жизни, питание, окужающая среда! Я в контакте нашла девочку которая делает ламинирование, написала.. Думаю что решусь!
давай решайся, и узнай зависит ли стоимость от длины волос...у меня волосы уже до пояса почти...

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за волосами до и после родов
« Ответ #50 : 15:55, 24.06.2008 »
давай решайся, и узнай зависит ли стоимость от длины волос...у меня волосы уже до пояса почти...

Да от длины зависит, девочка посмотрит мои и скажет.. Хватает блеска на месяца полтора... Говорит будут ровные, блестящии  girl_pinkglassesf Уже прям начинает чесатся, как хочется!!  :-*  :)

Evgene4ka

  • Гость
Re:Уход за волосами до и после родов
« Ответ #51 : 16:10, 24.06.2008 »
Да от длины зависит, девочка посмотрит мои и скажет.. Хватает блеска на месяца полтора... Говорит будут ровные, блестящии  girl_pinkglassesf Уже прям начинает чесатся, как хочется!!  :-*  :)
мне главное чтоб ровные были....а то блин волосы длинные и полюбому где-то да пойдёт волна :)))
а хочу чтоб ровненькие были :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Уход за волосами до и после родов
« Ответ #52 : 16:24, 24.06.2008 »
Вот отзывы с форума ( которому я очень доверяю) по поводу ламинирования:

Цитата(Кот Барбос @ 7.10.2007, 17:17) [snapback]1288833[/snapback]

На этой неделе запишусь на био-ламинирование, обещают, что волосы станут густыми, здоровыми и блестящими. Мне уже не верится, что у меня такое может быть  Но как схожу, поделюсь опытом)))))

Отправлено: 9.10.2007, 16:42

Я летом делала био-ламинирование за 3 500 рблей. До второго мытья волос - действительно все блестело и было шелковистым, а потом все предательски смылось - через неделю!!!!!
Не знаю, может,тебе лучше сделают, у меня были мелированные волосы,может,поэтому все быстро смылось

Отправлено: 10.10.2007, 19:04

охренеть... три с половиной тыщи смылись на втором мытье... у меня это был бы ровно второй день, вы хоть неделю проходили. разводят женщин как кроликов...

Отправлено: 11.10.2007, 17:14
Везет! А я честно говоря эффекта вообще не заметила. А через какое-то время волосы стали жесткими. Увеличения объема не было вообще и по поводу того, что можно обойтись без дополнительных укладочных средств - тоже неправда.

Отправлено: 20.3.2008, 16:10
Био-ламинирование сестра делала себе, эффекта я не увидела.

Отправлено: 7.4.2008, 17:52
Девочки сделала сегодня ламинирование волос - волосики мягкие и льются, хотя после ламинирования мастер только шампунем их мыл без кондея или маски. Блестят и кончики получше стали - более плотные и секущихся не видно. Я бы конечно хотела чтобы кончики были еще более живые, но это уже из разряда фантастики

Отправлено: 7.4.2008, 20:51
сколько стоило ламинирование? Мне в салоне предлагале около 3000 на мои длинные волосы.

Отправлено: 14.4.2008, 17:11
Все зависит от того где вы живете - я в Вологде и мне ламинирование обошлось в 650 рублей на волосы длинной до плеч))
Результат пока держиться и радует меня)))





Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за волосами до и после родов
« Ответ #53 : 16:35, 24.06.2008 »
Это наверное всё так же индивидуально как и наращивание волос, ресниц   :-[

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за волосами до и после родов
« Ответ #54 : 13:47, 25.06.2008 »
Записалась на 18 июля на экспресс ламинирование волос!  :-*

Evgene4ka

  • Гость
Re:Уход за волосами до и после родов
« Ответ #55 : 13:52, 25.06.2008 »
Записалась на 18 июля на экспресс ламинирование волос!  :-*
ого...долго ещё ждать.....а мне 19 на свадьбу идти, думала если тебе понравиться и себе так сделать :)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за волосами до и после родов
« Ответ #56 : 13:54, 25.06.2008 »
ого...долго ещё ждать.....а мне 19 на свадьбу идти, думала если тебе понравиться и себе так сделать :)

Во первых всё забито, а во вторых хочу перед отъездом...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Уход за волосами до и после родов
« Ответ #57 : 14:00, 25.06.2008 »
Записалась на 18 июля на экспресс ламинирование волос!  :-*
вау, красотка будешь еще больше boy_pl

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за волосами до и после родов
« Ответ #58 : 14:05, 25.06.2008 »
вау, красотка будешь еще больше boy_pl

Да ваще буду сверкать!  ::)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Уход за волосами до и после родов
« Ответ #59 : 22:58, 02.07.2008 »
а где в Донецке такое делают никто не знает,а то у меня волос страшно лезит и секется,может поможет?