Автор Тема: Пробуем на вкус!  (Прочитано 12543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Пробуем на вкус!
« Ответ #30 : 16:43, 03.06.2011 »
Мы тоже все тянем в рот, еще ничего не попробовал, но думаю это произойдет.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Пробуем на вкус!
« Ответ #31 : 10:35, 23.04.2013 »
Дочь моей подруги тащит в рот абсолютно всё, были на даче на выходных, во рту всё - цветы, трава, мусор, землю, ползая в одной руке с печеньем, она периодически сует его в рот. Мама особо не запрещает, но периодически извлекает всё изо рта. Скоро и меня, вероятно, коснется такая проблема, пока мне тяжело осознавать, что можно позволить всё тащить в рот, или нужно хотя бы частично ограничивать?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Пробуем на вкус!
« Ответ #32 : 10:41, 23.04.2013 »
Дочь моей подруги тащит в рот абсолютно всё, были на даче на выходных, во рту всё - цветы, трава, мусор, землю, ползая в одной руке с печеньем, она периодически сует его в рот. Мама особо не запрещает, но периодически извлекает всё изо рта. Скоро и меня, вероятно, коснется такая проблема, пока мне тяжело осознавать, что можно позволить всё тащить в рот, или нужно хотя бы частично ограничивать?

ну ограничивать конечно нужно, пишу это как мама ребенка жующего все! на улице я ничего не даю тянуть в рот, если травинка, то ладно, а если какашка? ag_smiley по дому она может с пола что-то поднять, чаще всего это или деталь игрушки или потерянная 15 минут назад печенька :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Пробуем на вкус!
« Ответ #33 : 10:46, 23.04.2013 »
У нас тоже все в рот тянет,на улице пока ничего не тянет,потому что ходим за ручки еще,а дома все что плохо лежит ag_smiley
сейчас хоть научилась мне в руку выплевывать съеденное,до этого с криками отнимала насильно

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Пробуем на вкус!
« Ответ #34 : 10:46, 23.04.2013 »
у нас дите тянущее в рот все кроме еды  ag_smiley на улице конечно не разрешаю ничего в рот класть и облизывать

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Пробуем на вкус!
« Ответ #35 : 10:49, 23.04.2013 »
ну облизать качелю это святое, у меня ни разу не получалось поймать ее до преступления, всегда уже в процессе убираю ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Пробуем на вкус!
« Ответ #36 : 10:51, 23.04.2013 »
ну в % 70 я успеваю поймать  ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Пробуем на вкус!
« Ответ #37 : 10:57, 23.04.2013 »
 я в прошлрм году ненавидела курильщиков , которые не выбрасывают бычки в урну, так как мы как начали топать, начали все собирать , что плохо лежит на земле :be: и тянуть в рот. Один раз неуспела остановить и камень с землей был во рту

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Пробуем на вкус!
« Ответ #38 : 11:00, 23.04.2013 »
Дочь моей подруги тащит в рот абсолютно всё, были на даче на выходных, во рту всё - цветы, трава, мусор, землю, ползая в одной руке с печеньем, она периодически сует его в рот. Мама особо не запрещает, но периодически извлекает всё изо рта. Скоро и меня, вероятно, коснется такая проблема, пока мне тяжело осознавать, что можно позволить всё тащить в рот, или нужно хотя бы частично ограничивать?
может и не будет тянуть
у меня Ева не тянула ничего в рот
но правда как-то один раз хотела качелю облизать

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Пробуем на вкус!
« Ответ #39 : 11:01, 23.04.2013 »
Дочь моей подруги тащит в рот абсолютно всё, были на даче на выходных, во рту всё - цветы, трава, мусор, землю, ползая в одной руке с печеньем, она периодически сует его в рот. Мама особо не запрещает, но периодически извлекает всё изо рта. Скоро и меня, вероятно, коснется такая проблема, пока мне тяжело осознавать, что можно позволить всё тащить в рот, или нужно хотя бы частично ограничивать?
Юля, мой ребёнок, например, ничего в рот не тянула, ни с земли, ни в квартире с пола. Если её что-то интересовало, я давала ей подержать, потрогать, но в рот она и не думала тянуть. Может, и у вас обойдётся

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Пробуем на вкус!
« Ответ #40 : 11:02, 23.04.2013 »
я в прошлрм году ненавидела курильщиков , которые не выбрасывают бычки в урну, так как мы как начали топать, начали все собирать , что плохо лежит на земле :be: и тянуть в рот. Один раз неуспела остановить и камень с землей был во рту

я вообще ненавижу курильщиков на детских площадках, это личное дело каждого курить/не курить, я ничего против не имею, но не в массовом же скоплении малышни notponimat а окурки это да и еще пачки от сигарет и всякой прочей мерзости, я стараюсь ногой их отфутболивать подальше, потому, что руками брать противно :at:

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Пробуем на вкус!
« Ответ #41 : 11:02, 23.04.2013 »
Может и не будет тянуть, но стратегию выработать хочу. А у вас детки на  улице ползают? На асфальт-траву ползать пускали, там же столько соблазнов?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Пробуем на вкус!
« Ответ #42 : 11:04, 23.04.2013 »
Может и не будет тянуть, но стратегию выработать хочу. А у вас детки на  улице ползают? На асфальт-траву ползать пускали, там же столько соблазнов?

если будет ползать, то разрешать на чистых газонах, вот как мы гуляли на донбасс-арене, там нормально можно даже поваляться aga

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Пробуем на вкус!
« Ответ #43 : 11:07, 23.04.2013 »
ну на асфальте я не даю ползать,мне штаны жалко ag_smiley а на травке милое дело,но у нас во дворах нет такое травки как на донбасс арене girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Пробуем на вкус!
« Ответ #44 : 12:02, 23.04.2013 »
Мы тоже тянем все врот, ползали только на Донбасс арене, вот было щастье, и валялась и крутилась, но врот травинку тянула:-)