Автор Тема: Киста :(  (Прочитано 9221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valery

  • Гость
Re:Киста :(
« Ответ #30 : 12:43, 03.06.2011 »
ааа..ну просто я вот буквально месяца полтора назад смотрелась ходила как раз... наверное, тогда еще не появилась notponimat спасибо,галюсь girl_obnim я и не волнуюсь, просто вчера так больно было,мне так еще не было girl_obmorok
вот теперь думаю-скорее всего из за гормональных нарушений :bn:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Киста :(
« Ответ #31 : 12:45, 03.06.2011 »
ааа..ну просто я вот буквально месяца полтора назад смотрелась ходила как раз... наверное, тогда еще не появилась notponimat спасибо,галюсь girl_obnim я и не волнуюсь, просто вчера так больно было,мне так еще не было girl_obmorok
вот теперь думаю-скорее всего из за гормональных нарушений :bn:
на узи ходила или просто к врачу?
прост она осмотре не заметят такого notponimat по идее

Valery

  • Гость
Re:Киста :(
« Ответ #32 : 12:53, 03.06.2011 »
на узи вагинальным датчиком...наверное,не было тогда еще... сдала анализы сегодня...я так и не поняла,Каверина сказала один раз фолликулярная,а один раз желтого тела... :be: на мою кисту всмысле :be:

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
Re:Киста :(
« Ответ #33 : 15:53, 30.07.2012 »
я уже третий месяц лечу фоликулярную кисту. первые два месяца  все нормально было, а сейчас низ живота тянет, какие-то неприятные ощущения внутри появились. Мне через две недели на узи идти, смотреть как там дела, но не знаю может раньше сходить?

Оффлайн Татьяна Стадник

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 35
  • С сынулей
Re:Киста :(
« Ответ #34 : 20:07, 12.06.2013 »
Здравствуйте, девочки. Проблема вот какая, я хотела бы ее обсудить. После родов у меня начались гормональные нарушения. Так то я их не ощущала до определенного момента. Родила я в 31 декабря, а в сентябре этого же года мне сделали операцию - образовалась киста в левом яичнике и лопнула, было внутреннее кровотечение, делали операцию в срочном порядке. После этого через месяц, может больше поехала сделала УЗИ, все было нормально. И меньше чем через год, в июле мне делают такую же операцию в таком же случае только с правым яичником. И вот уже почти год прошел - боюсь ужасно, честно вам скажу. Поеду делать УЗИ в следующем месяце. А вот еще - прописали мне пить гормональные таблетки, пью их, еще после первой операции. Может подскажите что делать, дабы избежать опять повторов? :blink: :be: :bm: