Автор Тема: Ловись Аист, большой и маленький - Домик 5  (Прочитано 92591 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ну что там скажут без анализа крови? матку пощупать на предмет увеличения всегда успеется, ты лучше на ХГ сдай если не прийдут М. (пусть не прийдут!!!@@@@)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
поддерживаю, нужно сдать хгч

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Вот и я, причина отсутсвия намного прозаичнее-не было интернета. А радоваться мне особо не чему пока с тестами не везет - с утра сделала 2 один вообще без полосочек  :-[ второй с одной :( (уже думала может по наростающей, но третьего не было notponimat). но радует что М все еще не пришли, решила подожду до понедельника и пойду в больничку там то уж точно скажут!!
а еще лучше все таки сначала тест))а уже если он покажет-тада ХГ! ПЧХИ на тебя!!!!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ксюш, у тебя ж подозрения на позднюю овулю, так что купи на выходные ещё тестики.
Дай и я чихну, авось больше и не прийдётся  ag_smiley  girl_pchxi

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Спасибо за чихи поймала-поймала b_flowers b_flowers b_flowers ладно в воскресенье куплю еще тестик если (очень-очень надеюсь ) М не придут, а потом если что пойду кровь здавать girl_dance я пока не растраиваюсь и тестам НЕ ВЕРЮ!!! 8)

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Молодец Ксюша,что не расстраиваешься, всё будет хорошо, b_flowers а мы будем держать @@@@@@@@@@!!!!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
А я, глупая, верила 1 полосочке и ходила, искренне ждала, когда будут М, и свято верила в то что у меня сезонная гормональная перестройка или еще что))))))) так что может и у тебя так, очень на это надеюсь и верю! :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Ксюш, хорошо, что у тебя положительный настрой. Не будем на тебя давить, успокойся и сама решай что и когда делать. А М не придут точно  girl_obnim

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Девченочки, СПАСИБО, вы меня очень поддерживаете :-\ :-\ :-\ :-\ girl_obnim girl_obnim

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
ох и вредный тест! не верю я ему! верю в вас и с сиду аистов!  az_smiley

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
И я верю в Вас вот и мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирочка, коль может скоро не доведется, почихай еще я про запас ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
У тебя что, ни один тест не показал 2 полосочки?
я делала 2 теста, когда было 3-4 дня задержки - 1 полоска. Потом через неделю задержки (в общей сложности) сделала 1 тест - 1 полоска. И только через 2 недели задержки (!) два теста показали 2 полоски, вечером. На след. неделе я пошла на узи и мне сказали б-ть, 4 недели :)
Но я так поняла, просто овуля опоздала, этим и объясняется то что по узи срок меньше чем по М на 2 недели :)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
я делала 2 теста, когда было 3-4 дня задержки - 1 полоска. Потом через неделю задержки (в общей сложности) сделала 1 тест - 1 полоска. И только через 2 недели задержки (!) два теста показали 2 полоски, вечером. На след. неделе я пошла на узи и мне сказали б-ть, 4 недели :)
Но я так поняла, просто овуля опоздала, этим и объясняется то что по узи срок меньше чем по М на 2 недели :)
ясненько, спасибки за ответ!

Яна

  • Гость
Девочки, я перед свадьбой сделала 4 теста, все с одной полоской, все списала на нервы, а после свадьбы через пару дней 2 полоски, и 6 недель на УЗИ

Яна

  • Гость
Если точно, то 25 декабря последние месячные,29 января, 2, 6, и 8 февраля делала тесты, причем, даже не по одному, все с одной полоской.14 февраля тест показал 2 полоски. причем вторая очень яркая.
Просто у меня 25 декабря умирла бабушка с которой я прожила 26 лет. Это был сумашедший стресс, а так как у меня подобное было, то я не придала этому особого значения.