Автор Тема: Чабан Борис Федорович  (Прочитано 4424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.Ilich

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Чабан Борис Федорович
« : 09:56, 07.10.2009 »
Чабан Б.Ф. Больница№6

Наблюдались и рожали у Чабана. Каждая консультация стоила 100гр., хотя особого внимания мы не ощутили. Беременность протекала отлично, сдавали все анализы и наблюдались постоянно.
Роды длились, около 16 ч.: безводный период был 15ч., отсутствие родовой деятельности (постоянно стимулировали), обвитие пуповиной вокруг шеи ,тяжелейшие роды у матери рожавшей ( генетическая предрасположенность). Учитывая в совокупности все эти факторы врач настаивал на естественных родах.
Родившись ребенок не закричал и не дышал , сразу перевели в реанимацию в состоянии тяжелейшего удушья. По истечению 14 дней ребенок умер.
Выбирайте у кого рожать!!!!!!!!!!! 
 
 
 

Оффлайн proZa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re: Чабан Борис Федорович
« Ответ #1 : 12:39, 29.01.2010 »
Рожала у Бориса Федоровича! Все прошло отлично, большое ему спасибо baby_2

Оффлайн qwety

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Чабан Борис Федорович
« Ответ #2 : 18:34, 26.04.2010 »
 я год назад рожала у Борис Федоровича сама я не местная с ясиноватай договаривались с ним только о родах (у меня у него рожала сестра) рожала я кесарево планово было 3 обвития и ножками в перед все прошло отлично ухаживал он за мной очень хорошо  я осталась довольна заплатили ему лично 400 доллоров за обычные роды он просил 300 но мне не жалко этих денег так как доктор молодец шрам очень маленький думала будет больше акуратный как полосочка!!!!!  к стати хотела платную палату но когда начали переводить из после операционной не было свободной положили в бесплатную обещали на следуйщий день перевести но могу сказать что на следуйщий день сама не захотела мы лежали в двоём весело друг друга заставляли расхаживатся как бы очень удобно единственный минус нет горячей воды!!!!!!!!!!!!!! :)

Влада

  • Гость
Re:Чабан Борис Федорович
« Ответ #3 : 20:12, 12.11.2010 »
Я выбрала этого врача по отзывам девочек с форума. После встречи остались с мужем довольны и вниманием, и отношением! Консультации бесплатные!!!
Можно было в любое время позвонить ему, и если он не мог взять телефон(например, была операция)! его брал кто-то из его приближенных и давали мне полную информацию, а потом перезванивал и сам БФ!
Рожать приехали ночью. БФ разговаривал со мной, очень грамотно и тактично проводил все процедуры. По ходу схваток пошла патология (отслойка плаценты) и пришлось делать КС. Все прошло хорошо, шов миниатюрный)
После приходил ко мне довольно часто! Я ждала и радовалась ему как родному!
Очень довольна, что выбрала этого врача!

Оффлайн spflower

  • Жизнь прекрасна!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
  • Надя, 24 года, Донецк
Re:Чабан Борис Федорович
« Ответ #4 : 18:38, 14.12.2010 »
Рожала у Бориса Федоровича по рекомендации подруг (до меня он принимал роды у четверых девчонок, и все остались довольны). И во время беременности и в родах относился очень внимательно. Родовая деятельность у меня была слабой, процесс рисковал затянуться на несколько суток, но спасибо Борису Федоровичу, не дал мне мучаться. Теперь могу уверенно сказать, что в родах нет ничего страшного :) Еще один большой плюс: у него нет какой-то определенной цены, даже если денег не много, можно договориться.

Оффлайн NadyhiN

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
  • line.romanticcollection.ru][img]
Re:Чабан Борис Федорович
« Ответ #5 : 23:21, 04.12.2012 »
Спасибо Борису Федоровичу!!!Очень хороший,заботливый доктор,если буду рожать еще раз то только у него!!!!